Результатов: 22
Фото:

На своп-вечеринке в Общественном центре Сбера научат экологично разгружать гардероб


Это событие для тех, кто хочет познакомиться с новыми людьми и одновременно обновить свой гардероб экологично, осознанно и без затрат. дальше »

2022-11-22 08:00


Фото:

Обновляем гардероб экологично: в Общественном центре Сбера впервые пройдет SWAP-вечеринка


Участие в мероприятии бесплатное, но требует регистрации. дальше »

2021-6-23 13:30


Фото:

Более 15 000 юных жителей Самары уже в этом году начнут  получать медпомощь в «бережливой» поликлинике 


Сейчас в учреждении завершают ремонт входной зоны, включая гардероб, регистратуру и холл. Также детское отделение получило новые компьютеры. дальше »

2020-12-22 16:20


Дом культуры в селе Елшанка готов на 60%

В селе Елшанка Сергиевского района Самарской области в рамках национального проекта «Культура» ведется реконструкция сельского Дома культуры. Реконструкция устаревшего здания предполагает полную перепланировку внутренних помещений, замену кровли, систем отопления, водоснабжения, водоотведения, пожарной и охранной сигнализации, видеонаблюдения. дальше »

2020-11-3 16:52


Как сохранить и приумножить семейный бюджет

Осень - время обновления и активности во всех сферах. Хочется кардинально изменить гардероб, удивить всех своим видом после отпуска, начать заниматься спортом, нарядить ребенка в школу и еще купить ему спортивную форму, а себе - кроссовки из новой коллекции. дальше »

2020-9-21 10:12


Ничего не забыть и не заблудиться: ТОП-5 полезных приложений для путешествий

Заграничные курорты закрыли свои границы для туристов, зато теперь мы сможем открыть для себя просторы нашей необъятной Родины. Составили для вас подборку полезных сервисов для путешествий по России. дальше »

2020-7-2 06:03


Венчурный фонд Самарской области поддержал онлайн-сервис по подбору и доставке одежды

Команда стартапа Capsula создает онлайн-сервис, который поможет пользователям составить гардероб, не тратя время на поездки по магазинам. Помощь в выборе одежды оказывает стилист. Венчурный фонд Самарской области приобрел 5%-ю долю в стартапе Capsula, и эти средства позволили команде разработать и запустить оригинальный сервис. дальше »

2020-2-6 10:01


Фото:

В Самарской области поддержали онлайн-сервис, позволяющий составить гардероб со стилистом

Команда стартапа Capsula создает онлайн-сервис, который поможет пользователям составить гардероб, не тратя время на поездки по магазинам. Оригинальность этого сервиса в том, что помощь в выборе одежды оказывает стилист. дальше »

2020-2-6 07:53


Фото:

Стилист Александр Рогов: "Наше шоу ведет нас за собой"

29 сентября на канале СТС выйдет новый выпуск мэйковер-шоу "Рогов в городе", где популярный стилист Александр Рогов будет подбирать гардероб самарской матери-героине. Специальный корреспондент Волга Ньюс встретился со стилистом во время съемок шоу в Самаре и выяснил, как найти свой стиль, какие главные модные проблемы есть в регионах, сколько стоит базовый гардероб и как нужно преображать людей, чтобы они радовались, а не плакали. дальше »

2019-9-25 12:28


Фото:

Собеседование: как одеться, чтобы получить работу

Вы - специалист, который ищет работу: опытный, знающий, с хорошим стажем, словом, профессионал. Ваше резюме понравилось, и работодатель пригласил вас на собеседование. На эту вакансию будут рассматривать еще нескольких кандидатов, данные которых ничуть не хуже, но возьмут лишь одного. дальше »

2019-8-12 04:05


Фото:

В Самаре открыли музей Эльдара Рязанова

19 мая в доме 120 по улице Фрунзе для первых посетителей открыл свои двери музей Эльдара Рязанова. Это проект городской администрации, которая на своем сайте сообщает: В торжественной церемонии открытия приняли участие Глава Самары Елена Лапушкина, врио первого заместителя председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов, , вдова режиссера Эмма Абайдуллина, дочь Ольга Рязанова, родственники и друзья семьи Эльдара Рязанова. дальше »

2018-5-20 19:09


В Самаре пройдет мастер-класс "Мой гардероб и кружево"

В пятницу, 3 марта, в 19:00 в галерее "Новое пространство" состоится мастер-класс "Мой гардероб и кружево", сообщила арт-директор галереи Светлана Данилова. дальше »

2017-3-1 11:54


Фото:

В Курумоче открыли гардероб для улетающих на отдых в теплые страны

Туристы из 63-го региона, отправляющиеся на юг, теперь могут сдать верхнюю одежду на хранение в самарском аэропорту. В Курумоче открылся гардероб. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе аэровокзала, он расположен на первом этаже ... дальше »

2015-11-14 14:39


Фото:

В «Курумоче» открыли гардероб для улетающих на отдых в теплые страны

Туристы из 63-го региона, отправляющиеся на юг, теперь могут сдать верхнюю одежду на хранение в самарском аэропорту. В «Курумоче» открылся гардероб. Ранее на эту тему Как сообщили в пресс-службе аэровокзала, он расположен на первом этаже ... дальше »

2015-11-13 14:39


Фото:

В самарском аэропорту открылся гардероб

С 1 ноября в Международном аэропорту Курумоч пассажирам стала доступна новая услуга - гардероб. Пассажиры, вылетающие из Самары в города, погода в которых значительно отличается от погоды в пункте отправления, смогут оставить свои теплые вещи на хранение в терминале. дальше »

2015-11-12 10:25