Результатов: 31
Фото:

Ушел из жизни заслуженный работник культуры Самарской области Владимир Востриков

Коллектив Самарской государственной филармонии выражает искренние и глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой – уходом из жизни искусствоведа, заслуженного дальше »

2022-12-16 08:44


Фото:

Глава Самары Елена Лапушкина выразила соболезнования в связи с кончиной оператора телеканала «Самара-ГИС» Василия Колдашова

Глава Самары Елена Лапушкина в своем телеграм-канале выразила глубокие соболезнования от администрации города и от себя лично семье, коллегам и дальше »

2022-11-28 13:45


Фото:

МЧС России выражает соболезнования близким и коллегам в связи со смертью Владимира Сунгоркина

МЧС России выражает глубокие соболезнования всем близким и коллегам в связи с уходом из жизни Владимира Николаевича Сунгоркина.

дальше »

2022-9-15 10:19


Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Валентины Симатовой

Губернатор Дмитрий Азаров от имени правительства Самарской области и от себя лично выразил глубокие соболезнования коллегам, ученикам, родным и близким известного в журналистском и научном сообществе региона человека — Валентины Николаевны Симатовой. дальше »

2022-8-16 09:43


Фото:

Сотрудники УИС СО приняли участие в организации детского утренника для детей-инвалидов


Воспитанники этого пансионата - особенные дети, имеющие глубокие нарушения интеллектуального развития. дальше »

2022-1-15 16:54


Ушла из жизни Марина Павлова

С прискорбием сообщаем, что  16 декабря  2021 г. в возрасте 62 лет ушла из жизни член Союза журналистов России Павлова Марина Васильевна. Марина Васильевна работала в изданиях «Культура»,  «Струковский Сад», была талантливым журналистом. дальше »

2021-12-18 12:56


Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Бориса Кожина

«От себя лично, от имени правительства Самарской области и жителей губернии выражаю глубокие соболезнования в связи с постигшей нас невосполнимой утратой — уходом из жизни легендарного для нашего региона краеведа… дальше »

2021-10-24 10:41


Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с гибелью главы МЧС РФ Евгения Зиничева

Глава региона заявил: — Выражаю глубокие и искренние соболезнования. Евгений Николаевич всегда был там, где трудно, где на каждом шагу опасность, где надо быстро и твердо принимать необходимые решения. дальше »

2021-9-8 14:32


Фото:

Астрологи назвали три знака зодиака, которые не умеют любить

Астрологи назвали три знака зодиака, представители которых не способны на глубокие чувства, и объяснили, почему с ними не нужно строить длительные отношения. дальше »

2021-8-15 17:26


Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Бориса Фетисова

 — От имени Правительства Самарской области и от себя лично выражаю глубокие и искренние соболезнования в связи с уходом из жизни Бориса Германовича Фетисова, председателя общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны… дальше »

2021-3-2 17:45


Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Героя Социалистического Труда Федора Жмакина

В среду, 26 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров от имени правительства Самарской области и от себя лично выразил глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Героя Социалистического Труда, кавалера ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Федора Григорьевича Жмакина. дальше »

2020-8-26 08:04


Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Героя Социалистического труда Федора Жмакина

В среду, 26 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров от имени правительства Самарской области и от себя лично выразил глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни Героя Социалистического труда, кавалера ордена Ленина и Ордена Трудового Красного Знамени Федора Григорьевича Жмакина. дальше »

2020-8-26 08:04


Фото:

Скончался президент Союза работодателей Самарской области Николай Игнатьев

Губернатор от имени правительства Самарской области и от себя лично выразил глубокие и искренние соболезнования родными и близкими Николая Игнатьева дальше »

2020-7-13 08:26


Фото:

Скрипач с пулемётом в руках

Скрипач с пулемётом в руках К октябрю 1943 года Красная Армия освобождает Смоленск, форсирует Днепр. 18-летний музыкант Зиновий Хайкин вместе с десятками тысяч других солдат участвует в битве за Запорожье. дальше »

2020-3-1 11:46


Фото:

Эрдоган заявил о «побеге» Хафтара из Москвы


Он отметил, что у Турции и Ливии глубокие исторические и социальные связи, поэтому Анкара будет и дальше отстаивать интересы ливийцев. дальше »

2020-1-15 17:30


Фото:

Из жизни ушла известный самарский журналист Лилия Шафигуллина

Правление Самарской областной организации Союза журналистов России выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с уходом из жизни признанного самарского журналиста, заслуженного работника культуры России Лилии Шайхулловны Шафигуллиной. дальше »

2019-10-22 15:36


Губернатор Самарской области выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Евгения Бушмина

Выражаю глубокие и искренние соболезнования в связи с уходом из жизни Евгения Викторовича Бушмина — заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. дальше »

2019-10-7 09:47


Фото:

Умер председатель Федерации профсоюзов области Павел Ожередов

Об этом сообщает Федерация профсоюзов Самарской области и "Самарская газета". Павел Ожередов родился 22 марта 1951 года. Окончил Куйбышевский авиационный институт. Прошел путь от техника-электрика по оборудованию на Куйбышевском авиационном заводе до заместителя генерального директора по кадрам Куйбышевского авиационно-производственного Объединения. дальше »

2019-9-25 12:36


Дмитрий Азаров выразил соболезнование в связи с уходом из жизни Павла Ожередова

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров выразил глубокие и искренние соболезнования в связи с кончиной председателя областного союза "Федерация профсоюзов Самарской области" Ожередова Павла Григорьевича. дальше »

2019-9-25 06:32


Фото:

Чемпион Европы по диаболо: «Хочу делать глубокие номера, которые будут цеплять зрителя»

Наверняка некоторые из вас видели жонглеров, которые делают трюки с огромными «катушками». Они напоминают йо-йо, которое увеличили в 6-7 раз, и называются диаболо. Крутят их с помощью двух палочек, соединенных веревкой. дальше »

2019-5-29 11:00


Дмитрий Азаров выразил соболезнования родным и близким Георгия Фомина

От имени Правительства Самарской области и от себя лично глава региона выразил глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни бывшего заместителя генерального конструктора ГНПРКЦ "ЦСКБ-Прогресс", члена Российской академии наук Георгия Евгеньевича Фомина. дальше »

2019-2-16 05:27


Фото:

В Сызрани при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник ГИБДД Самарской области Владимир Горшков


Главное управление МВД России по Самарской области выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с преждевременным уходом из жизни офицера полиции. дальше »

2018-11-5 14:35


Фото:

Трагедия в Керчи

В политехническом колледже сработало взрывное устройство Президент РФ выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в Керчи. Владимир Путин заявил, что мотивы и версии трагедии в колледже в Керчи тщательно изучаются, результаты этой работы будут доведены до общественности. дальше »

2018-10-18 20:04


Фото:

Ольга Васильева: "Очень хочется, чтобы все дети России учились в таких школах"

Министр просвещения России встретила День знаний в Калуге. Ольга Васильева побывала в школе 45 в микрорайоне "Кошелев-проект". Министр, вместе с губернатором Калужской области Артамоновым, посетили здание школы и побеседовали с учащимися одиннадцатых классов. дальше »

2018-9-4 09:11


Фото:

Дума Тольятти выражает глубокие соболезнования родным и близким Виталия Борисовича Матвеева


В Тольятти в ночь с 21 на 22 мая скоропостижно оборвалась жизнь Виталия Борисовича Матвеева - президента Торгово-промышленной палаты Тольятти. дальше »

2017-5-23 13:24


Фото:

Дума Тольятти выражает глубокие соболезнования родным и близким Петра Прусова

19 марта в Тольятти оборвалась жизнь опытнейшего автомобильного конструктора Петра Прусова, который длительное время возглавлял конструкторское бюро ВАЗа и подарил миру один из лучших автомобилей - "Ниву". дальше »

2017-3-20 16:49


Фото:

Павел Покровский: «Сегодня с Крымом мы ведем добрые серьезные глубокие партнерские отношения».

Заместитель председателя Общественной палаты Самарской области, сопредседатель Общероссийского народного фронта Павел Покровский прокомментировал новость, что Самара отметила третью годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. дальше »

2017-3-19 16:52


Губернатор выразил глубокие соболезнования главе Большеглушицкого района в связи со смертью его отца

Ушел из жизни Василий Петрович Грибеник, отец главы Большеглушицкого района Александра Грибеника. дальше »

2016-5-20 06:59