Результатов: 6
Фото:

В регионе задержана женщина, которая представлялась соцработником и грабила пенсионерок

В Самарской области сотрудники полиции устанавливают потерпевших от действий лжеработников социальных служб, совершающих преступления в отношении пожилых людей. дальше »

2019-12-27 04:25


В Самарской области мастер маникюра грабила своих клиенток

ОТРАДНЫЙ, 23 сентября, ФедералПресс. Мастер по маникюру оказалась воровкой со стажем. Ее клиентки лишились золотых украшений и денежных накоплений. дальше »

2019-9-24 09:14


Оглашен вердикт самарской банде, которая грабила банки

В Самарском областном суде был оглашен обвинительный вердикт участникам грабившей банки банды. Об этом сообщает СУ СК по Самарской области. Мужчинам инкриминируется свыше 20 преступлений, в том числе незаконное изготовление и переделка огнестрельного оружия, незаконное приобретение и сбыт огнестрельного оружия и боеприпасов, перевозка и ношение взрывных устройств, создание банды и участие в ней, разбой с … Запись Оглашен вердикт самарской банде, которая грабила банки впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2019-4-26 14:31


Фото:

В Самарской области задержали банду, которая грабила петербуржцев по телефону

Самарские оперативники задержали трех жителей области. Группу подозревают в серии мошенничеств с использованием средств сотовой связи. Как утверждают сотрудники органов внутренних дел, на мобильные телефоны жителей Санкт-Петербурга приходили... дальше »

2016-11-28 08:21


Фото:

В Самаре под суд отдали банду разбойников, которая грабила АЗС и магазины

Самарский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении четырех местных жителей в возрасте от 26 до 30 лет. Ранее на эту тему В зависимости от роли каждого, их обвиняют в совершении 19 преступлений. Среди них – бандитизм, покушение ... дальше »

2015-12-8 15:17