Результатов: 120
Фото:

"Крылья Советов" встретятся с болельщиками после матча с "Сочи"


В рамках мероприятия можно будет пообщаться с игроками и тренерским штабом, сфотографироваться и получить автограф. дальше »

2022-10-16 10:43


Фото:

Валерий Карпин интересовался несколькими игроками "Крыльев Советов"


Игорь Осинькин рассказал о старте второго турецкого сбора, новичках команды и разговоре с главным тренером сборной России Валерием Карпиным. дальше »

2022-2-1 13:27


Фото:

Дмитрий Азаров передал в распоряжение Академии "Крыльев Советов" два новых автобуса


И встретился с игроками юношеской и женской команд, которые в этом году показали высокие спортивные результаты. дальше »

2021-12-12 17:16


Фото:

В Самарской области соберут команду по баскетболу на колясках

Стать ее игроками могут мужчины и женщины старше 18 лет с поражением опорно-двигательного аппарата различных групп инвалидности, но с работающим дальше »

2021-9-8 11:09


Фото:

В Самарском регионе будет создана команда по баскетболу на колясках

Федерация баскетбола Самарской области и баскетбольный клуб "Самара" при поддержке правительства и губернатора Дмитрия Азарова дают старт большому спортивному проекту. Впервые в нашем регионе будет создана команда по баскетболу на колясках. дальше »

2021-9-8 05:01


Стартаперов приглашают на Foodtech Russia Accelerator

30 июля завершается прием заявок в Foodtech Russia Accelerator, где проекты смогут протестировать гипотезы на потенциальных клиентах, реализовать пилотные проекты с крупнейшими игроками Foodtech-рынка и привлечь инвестиции. дальше »

2021-7-30 10:50


Фото:

«Крылья Советов» подписали контракты с тремя российскими игроками

Губернатор Дмитрий Азаров объявил о важных для болельщиков «Крыльев Советов» подписаниях. Глава региона в своем инстаграм-аккаунте представил новичков клуба – молодых, талантливых российских футболистов дальше »

2021-7-24 20:58


"Крылья Советов" подписали контракты с тремя талантливыми российскими игроками

Губернатор Дмитрий Азаров в своем инстаграм-аккаунте объявил о важных для болельщиков "Крыльев Советов" подписаниях и представил новичков клуба — молодых, талантливых российских футболистов: Даниила Пруцева, Максима Глушенкова и 16-летнего Сергея Пиняева. дальше »

2021-7-24 17:05


Дмитрий Азаров встретился с наставниками и игроками «Крыльев Советов»

В четверг, 1 июля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил с руководством и представителями команды «Крылья Советов» будущее футбольного клуба. Во встрече участвовал главный тренер Игорь Осинькин, спортивный директор Сергей Корниленко, форвард команды Иван Сергеев, а также председатель совета директоров клуба Андрей Кислов. дальше »

2021-7-2 09:31


Фото:

«Крылья Советов» намерены закрепиться в десятке турнирной таблицы Премьер-лиги


Дмитрий Азаров встретился с наставниками и игроками «Крыльев Советов». дальше »

2021-7-2 20:07


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с руководством и игроками "Крыльев Советов"

В четверг, 1 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил с руководством и представителями команды "Крылья Советов" будущее футбольного клуба. Во встрече участвовал главный тренер Игорь Осинькин, спортивный директор Сергей Корниленко, форвард команды Иван Сергеев, а также председатель совета директоров клуба Андрей Кислов. дальше »

2021-7-2 18:08


Фото:

Предприниматели Самарской области смогут принять участие в Foodtech Russia Accelerator

Стартапы и бизнес с разработками в сфере пищевой безопасности смогут принять участие в федеральном акселераторе Foodtech Russia Accelerator. Инновационные проекты смогут протестировать гипотезы на потенциальных клиентах, реализовать пилотные проекты с крупнейшими игроками Foodtech-рынка и привлечь инвестиции. дальше »

2021-5-21 08:52


Фото:

"С мощными игроками": Зеленский предложил создать параллельно "нормандскому" новый формат переговоров по Донбассу


Президент Украины заявил, что не намерен отказываться от минских соглашений, но считает необходимым обновить несколько пунктов. дальше »

2021-4-28 17:14


Фото:

Дмитрий Азаров выразил поддержку "Крыльям Советов" перед матчем с "Динамо"

В среду, 7 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с игроками команды "Крылья Советов", чтобы настроить на успешную игру и обсудить планы по развитию клуба. Во встрече, состоявшейся накануне ответственного матча, приняли участие игроки, тренерский штаб и руководство футбольного клуба. дальше »

2021-4-8 16:04


Фото:

Состоялась официальная презентация женской футбольной команды «Крылья Советов»


Подписаны первые профессиональные контракты с игроками женской команды "Крылья Советов"! дальше »

2021-4-4 18:01


Женский БК "Самара" потерпел первое поражение в отборочном раунде Кубка России

Женский БК "Самара" встречался с хозяйками этапа - командой "Спарта энд К". Большую часть матча "Самара" смотрелась с соперницами на равных - но все же опыт хозяек, одного из сильнейших клубов страны с игроками национальной сборной в составе, оказался сильнее - 63:81. дальше »

2020-9-18 07:00


"Ладья" пополнилась четырьмя игроками

ХК "Лада" по итогам просмотра подписал полноценные двусторонние контракты с нападающими Андреем Лагуновым и Михаилом Тепикиным, защитниками Вячеславом Чегошевым и Георгием Агафоновым. дальше »

2020-8-29 05:35


Фото:

Баскетбольная «Самара» приступила к предсезонной подготовке


Началась предсезонка, в соответствии с требованиями реальности, с прохождения игроками, тренерским и административным составом тестирования на COVID-19. дальше »

2020-8-4 10:34


Банк ВТБ выпустил масштабное обновление приложения "Мой умный город"

Банк ВТБ обновил приложение "Мой умный город". В рамках нового релиза пользователи смартфонов на ОС Android получили доступ к уникальному функционалу по записи билетов на карты "Тройка" непосредственно с телефона. дальше »

2020-7-21 07:30


Шестеро игроков "Крыльев Советов" продлили контракты с клубом

Футбольный клуб "Крылья Советов" принял решение продлить до конца текущего сезона контракты, срок действия которых истекал 31 мая, с шестью игроками команды. Новые соглашения будут действовать до конца чемпионата, сообщили в пресс-службе "Крыльев". дальше »

2020-5-28 09:09


Фото:

"Крылья Советов" продлили контракты с шестью игроками

В четверг, 28 мая, "Крылья Советов" продлили контракты с шестью футболистами, сообщает пресс-служба клуба. Их соглашения истекали в мае, теперь они будут действовать до конца сезона. дальше »

2020-5-28 09:04


Состав ХК ЦСК ВВС пополнился тремя игроками

ХК ЦСК ВВС подписал контракты с нападающими Игорем Игнатушкиным и Артемом Ворошило, а также вратарем Михаилом Шпаковым, сообщает пресс-служба клуба. дальше »

2020-5-25 08:44


ЦСК ВВС и "Молот-Прикамье" обменялись игроками

ЦСК ВВС и пермский "Молот-Прикамье" произвели обмен: в Самару переезжает защитник Роман Дубинин, а в Пермь отправится защитник Егор Сорокин, сообщает пресс-служба "летчиков". дальше »

2020-5-18 05:33


ЦСК ВВС и "Молот-Прикамье" поменяли Егора на Романа

Хоккейные клубы из чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) — самарский ЦСК ВВС и пермский "Молот-Прикамье" произвели обмен игроками. Из Самары в Пермь возвращается воспитанник местной хоккейной школы, 22-летний защитник Егор Сорокин. дальше »

2020-5-15 11:12


Сборная России по гандболу с игроками "Лады" в составе возвращается из Японии с "бронзой"

Сегодня на чемпионате мира по гандболу среди женских команд в Японии сыгран матч за третье место. Сборная России переиграла национальную команду Норвегии — 33:28. дальше »

2019-12-15 12:01


Гандболистки «Лады» - в полуфинале ЧМ

Одиннадцатого декабря в матче второго группового этапа чемпионата мира по гандболу среди женских команд сборная России с тремя игроками «Лады» в составе сыграет с испанками. дальше »

2019-12-11 18:36


Сборная России с игроками «Лады» в составе выиграла на первом этапе мирового чемпионата пять матчей из пяти

Пятую победу в пяти матчах предварительного группового этапа продолжающегося в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских сборных одержала сборная России. Команда под руководством испанского тренера Амброса Мартина, в составе которой играют два игрока тольяттинской «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и находится в запасе голкипер Анастасия Лагина, уже заранее обеспечила себе выход в следующий раунд ЧМ-2019. дальше »

2019-12-6 12:22


Японки не смогли остановить сборную России с игроками «Лады» в составе

Четвертую победу в четырех играх продолжающегося в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских команд одержала сборная России. Сегодня россиянки провели самый сложный пока для себя матч – против команды хозяек площадки, которую тренирует датчанин Ульрик Киркели, и победили – 33:23. дальше »

2019-12-5 12:17


У сборной России по гандболу с тремя игроками "Лады" в составе пока на чемпионате нет проблем

34:13 — сегодня с таким счетом женская сборная России по гандболу, в составе которой три игрока "Лады", разгромила одну из сильнейших сборных Африки — команду Конго. дальше »

2019-12-3 06:50


Гандбольная сборная России с игроками «Лады» в составе крупно победила Китай и Аргентину

Сегодня женская сборная России по гандболу, в состав которой включены три игрока «Лады» - голкипер Анастасия Лагина, полевые игроки Ольга Фомина и Елена Михайличенко, а в тренерский штаб - наставник тольяттинской команды Алексей Алексеев, выиграла второй матч на чемпионате мира. дальше »

2019-12-2 08:02


Сборная России по гандболу досрочно выиграла просмотровый турнир перед чемпионатом мира

30 ноября в японском городе Кумамото стартует чемпионат мира по гандболу среди женских команд. Накануне этого важнейшего турнира, где будут разыграны путевки на Олимпиаду-2020, российская сборная с тремя игроками «Лады» в составе (Ольга Фомина, Анастасия Лагина и Елена Михайличенко) сыграла на авторитетном международном турнире в Сеуле. дальше »

2019-11-25 12:55


Фото:

Тольяттинский футбольный клуб претендует на выход в более высокую лигу, ФНЛ, при гораздо меньшем бюджете, чем у соперников


Сэкономить клубу удалось и за счет сотрудничества с местными игроками. дальше »

2019-11-13 20:48


Фото:

Дмитрий Азаров в неформальной обстановке пообщался с баскетбольной общественностью

Вечером во вторник губернатор Дмитрий Азаров встретился в «МТЛ Арене» с игроками женской и юношеских команд БК «Самара» и ветеранами баскетбола. А также поучаствовал в тренировке с лучшими стритболистами области. дальше »

2019-10-24 17:41


Фото:

«Крылья Советов» планируют усилиться еще несколькими игроками

Планы клуба озвучили председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов и главный тренер Миодраг Божович. дальше »

2019-7-11 13:32


Фото:

Игроки БК «Самара» закрыли сезон, пообщавшись с болельщиками за пределами площадки

Общение в неформальной обстановке, фотосессия с Кубком победителей чемпионата суперлиги (первый дивизион), а также с игроками и тренерским штабом команды и поедание изготовленных по спецзаказу вкуснейших тортов с символикой клуба – все это прошедшая вечером,\ 8 мая в «МТЛ Арене» встреча любителей баскетбола Самары с командой «Самара». дальше »

2019-5-9 17:53


Фото:

В чествовании команды-чемпиона приняли участие глава региона и болельщики на трибунах «Самара Арены»

В минувшее воскресенье губернатор Дмитрий Азаров встретился с игроками баскетбольного клуба «Самара», которые стали чемпионами российской суперлиги 1. Встреча прошла на стадионе «Самара Арена», куда спортсмены в качестве почетных гостей были приглашены на матч «Крылья Советов» - «Уфа». дальше »

2019-5-7 07:24


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил БК "Самара" с победой в Суперлиге

В воскресенье, 5 мая, губернатор Дмитрий Азаров встретился с игроками баскетбольного клуба "Самара". Встреча прошла на стадионе "Самара Арена", куда спортсмены в качестве почетных гостей были приглашены на матч «Крылья Советов» - «Уфа». дальше »

2019-5-5 14:22