Результатов: 7

В Самарской области прогнозируются дожди и низкие температуры

В предстоящие сутки с прохождением через Самарский регион холодного атмосферного фронта сохранятся дожди различной интенсивности и порывистым ветром. В дальнейшем с ростом атмосферного давления осадки постепенно прекратятся, а температура воздуха начнет интенсивно понижаться и в начале следующей недели, ночью опустится до слабо положительных значений, пишет Приволжское УГМС. дальше »

2021-9-4 04:55


В Самаре логистические центры привлекли внимание инвесторов

По мнению экспертов, сегодня рынок логистики и складской недвижимости находится на волне роста. Логистические системы интенсивно вытесняют традиционные каналы сбыта, дополняя функции торговли. дальше »

2019-10-8 17:41


До конца недели в Самарской области ожидается сухая и жаркая погода

Под влиянием Азорского антициклона осадки прекратятся в середине недели, а температура воздуха начнет интенсивно повышаться, в дневные часы стремясь к 30° отметке, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2019-6-19 07:37


Фото:

Самоходные опрыскиватели компании John Deere позволяют экономить деньги и время

Опрыскиватели John Deere рассчитаны на самых разных потребителей — от хозяйств, возделывающих культуры с многочисленными требованиями к технологии опрыскивания, до коммерческих подрядных компаний, интенсивно использующих опрыскиватели на больших площадях. дальше »

2018-9-4 09:07


Фото:

В Самаре в этом сезоне обновили уже 30 км дорог местного значения

В настоящее время ремонт самарских дорог производится более интенсивно. Темп стали наращивать сразу после завершения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России, также необходимость усилить работы по направлению возникла из-за недавних ливней, когда укладка асфальтобетона была хоть и ненадолго, но вынужденно приостановлена. дальше »

2018-7-26 09:42


Фото:

Николай Меркушкин: "Работы на стадионе "Самара Арена" ведутся очень интенсивно"

В среду, 19 апреля, губернатор Николай Меркушкин в прямом эфире телеканала "Россия-24-Самара" рассказал об оценке готовности Самары к ЧМ-2018 делегацией ФИФА, полномочным представителем президента в ПФО России Михаилом Бабичем и первым заместителем министра строительства РФ Леонидом Ставицким. дальше »

2017-4-19 17:56