Результатов: 16
Фото:

"Одобрять будут меньше": Центробанк собирается ужесточить выдачу потребительских кредитов

Ужесточение регулирования заставит банки реже выдавать средства излишне закредитованным гражданам дальше »

2021-6-28 11:14


Фото:

«Прокатался порожняком»: самарцу не удалось сделать прививку от ковида из-за Госуслуг

«Закончилось чудодейственное снадобье, но врачи не смогли предупредить. Судя по их реакции, я оказался не первым, кто излишне доверился цифровым технологиям», - негодует житель.

дальше »

2021-3-20 08:10


Фото:

Аркадий Лазарев пытался влезть в торги Росимущества

Депутат и общественник Аркадий Лазарев пострадал за попытку зайти на закрытую территорию - торги Росимущества, сообщает "Самарское Обозрение". Рынок подрядов ТУ Росимущества не прозрачен, но замкнут на одну и ту же категорию лиц и фирм. дальше »

2019-9-30 14:51


Фото:

Сергей Шатило получил 3,5 года колонии общего режима

Собственник "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило получил 3,5 года колонии общего режима, сообщает "Самарское Обозрение". Приговор Сергею Шатило и его подельникам огласил Самарский районный суд. дальше »

2019-8-1 20:43


Фото:

Леонид Симановский: Процедура возврата сумм излишне взысканных налогов может быть упрощена

В Госдуму внесен законопроект, направленный на упрощение процедуры возврата сумм излишне взысканных налога, сбора, страховых взносов, пеней и штрафов и сокращение количества судебных споров дальше »

2017-7-17 12:25


Леонид Симановский: "Процедура возврата сумм излишне взысканных налогов может быть упрощена"

В Госдуму внесен законопроект, направленный на упрощение процедуры возврата сумм излишне взысканных налога, сбора, страховых взносов, пеней и штрафов и сокращение количества судебных споров. О вносимых в Налоговый кодекс изменениях рассказал один из его авторов, заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Леонид Симановский. дальше »

2017-7-15 08:38


Леонид Симановский: "Процедура возврата сумм излишне взысканных налогов может быть упрощена"

В Госдуму внесен законопроект, направленный на упрощение процедуры возврата сумм излишне взысканных налога, сбора, страховых взносов, пеней и штрафов и сокращение количества судебных споров. О вносимых в Налоговый кодекс изменениях рассказал один из его авторов, заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам, депутат от Самарской области Леонид Симановский. дальше »

2017-7-19 08:21


Фото:

На сайте областного Главка размещена информация о возврате излишне оплаченных платежей в бюджет

В разделе «Полезная информация» размещены сведения о процедуре возврата (возмещения) плательщику излишне оплаченных (взысканных) платежей в бюджет, в том числе пеней и штрафов. дальше »

2015-11-26 14:03