Результатов: 160
Фото:

Самарский банкир спонсировал ФБК Навального

Самарский банкир Вячеслав Кузин спонсировал Фонд борьбы с коррупцией, признанный экстремистской организацией и запрещен на территории России, созданный Алексеем Навальным (внесен в перечень физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму). Об этом пишет депутат Госдумы Александр Хинштейн. дальше »

2022-3-23 05:50


Фото:

Конфликты интересов и "спрятанное" имущество: какие нарушения чиновников выявляет прокуратура в Самарской области

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной ассамблеей ООН. Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Самарской области Алексей Волков в интервью рассказал о работе надзорного органа в этом направлении, которая в текущем году привела в том числе к увольнению министров. дальше »

2021-12-9 02:45


Фото:

В Санкт-Петербурге открылось межведомственное совещание по вопросам борьбы с коррупцией в системе МЧС России

Главным управлением собственной безопасности МЧС России в Санкт-Петербурге организовано «Первое всероссийское совещание по вопросам борьбы с коррупцией в системе МЧС России».

дальше »

2021-10-1 14:49


Фото:

Что делать, если вы столкнулись с коррупцией?

Как должен действовать гражданин, если от него требуют взятку, какое наказание грозит ему в случае согласия нарушить закон, как накажут того, кто возьмет деньги - об этом в нашем материале. дальше »

2021-8-11 13:25


Фото:

Тольяттинские полицейские задокументировали факт коррупционного преступления

Борьба с коррупцией является приоритетным направлением деятельности правоохранительных органов России, вне зависимости от субъекта преступления и суммы взятки.    дальше »

2021-7-3 13:00


Фото:

Сотрудники полиции задокументировали в Самаре факт коррупционного преступления

Борьба с коррупцией является приоритетным направлением деятельности правоохранительных органов России, вне зависимости от субъекта преступления и суммы взятки.   дальше »

2021-7-1 15:00


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал о борьбе с коррупцией среди управляющих компаний

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на видеоконференции со старшими по домам Сызрани, Октябрьска и Сызранского района рассказал о борьбе с коррупцией и мошенниками среди управляющих компаний. дальше »

2021-3-28 14:55


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал о борьбе с коррупцией среди управляющих компаний


Глава региона вместе с руководством Госжилинспекции намерены пресекать любые коррупционные проявления. дальше »

2021-3-28 14:42


Дмитрий Азаров рассказал о борьбе с коррупцией среди управляющих компаний

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел видеоконференцию со старшими по домам Сызрани, Октябрьска и Сызранского района, на которой рассказал о борьбе с коррупцией и мошенниками среди управляющих компаний. дальше »

2021-3-28 11:00


Дмитрий Азаров рассказал о борьбе с коррупцией в сфере управляющих компаний

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел видеоконференцию со старшими по домам Сызрани, Октябрьска и Сызранского района, на которой рассказал о борьбе с коррупцией и мошенниками среди управляющих компаний. дальше »

2021-3-29 11:00


47% соискателей Самарской области сталкивались с коррупцией на работе

Служба исследований hh. ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос соискателей Самарской области, чтобы выяснить, сталкивались ли они с коррупцией на своей работе, а также существует ли в их компаниях система комплаенс. дальше »

2021-3-9 14:02


Фото:

«Неприкасаемых нет»: Дмитрий Азаров поручил усилить работу по борьбе с коррупцией


Дмитрий Азаров подчеркнул: коррупция - один из факторов, влияющих на инвестиционную привлекательность региона. дальше »

2021-2-25 18:23


Фото:

Евгений Чудаев назначил ответственного по борьбе с коррупцией в Минстрое Самарской области

Министр строительства Самарской области назначил ответственного по борьбе с коррупцией дальше »

2021-1-15 22:58


В Самаре пройдет онлайн-опрос оценки работы по борьбе с коррупцией

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области с 15 января по 15 февраля 2021 года пройдет онлайн-опрос по вопросам противодействия коррупции. На официальном Интернет-сайте Управления пройдет онлайн-опрос по вопросам противодействия коррупции, благодаря которому любой желающий сможет оценить проводимую Управлением работу по борьбе с коррупцией. дальше »

2020-12-30 08:52


Главе отделения по борьбе с коррупцией Самарской области вынесли приговор за коррупцию

Дениса Зотова поймали на получении взятки. Суд Октябрьского района Самары зачитал приговор теперь уже бывшему начальнику отделения управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Самарской области Денису Зотову. дальше »

2020-12-17 16:56


Фото:

«Ашан» уволил десятки сотрудников в рамках борьбы с коррупцией


После выявления коррупционных случаев в российском «Ашане» его новый глава Йоханнес Толай создал специальный комитет, контролирующий деятельность компании и сотрудников. дальше »

2020-8-21 12:04


Что делать, если вы столкнулись с коррупцией, и как законы борются с ней

Как должен действовать гражданин, если от него требуют взятку, какое наказание грозит ему в случае согласия нарушить закон, как накажут того, кто возьмет деньги, и что Государственная Дума делает для совершенствования антикоррупционного законодательства, информирует сайт Госдумы. дальше »

2020-8-14 14:48


Фото:

Дмитрий Драч: 560 жителей региона получили инвалидность с нарушениями

Руководитель Главного бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области Дмитрий Драч в интервью Волга Ньюс рассказал о новациях в работе и борьбе с коррупцией в учреждении МСЭ, а также о ситуации с его уголовным преследованием. дальше »

2020-7-29 05:28


Фото:

В Самаре бывшего борца с коррупцией МВД будут судить за взятку в полмиллиона рублей

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками регионального УФСБ дальше »

2020-7-22 20:13


В Самаре на взятках попались борцы с коррупцией

В областной столице отправили под суд двоих теперь уже бывших оперуполномоченных отдела по борьбе с коррупцией городской полиции и двоих их приятелей. — По версии следствия, экс-правоохранители получили через посредников… дальше »

2020-6-3 09:56


Фото:

Проверка "Тольяттиазот" федеральным Ростехнадзором на грани срыва

Порой удивительно, насколько усилия федеральных органов власти по наведению порядка в какой-либо сфере подрываются коррупцией, некомпетентностью и разгильдяйством на местах дальше »

2020-5-4 12:44


Фото:

Чистки и борьба с коррупцией: чем запомнится уходящий начальник УФСБ

Начальник УФСБ по Самарской области Владимир Татауров уходит в отставку за выслугой лет. Его последним рабочим днем в этой должности стал день 24 апреля. Предстоящая отставка обсуждалась с осени прошлого года, а на этой неделе сразу несколько источников сообщили о ней как о состоявшемся решении. дальше »

2020-4-25 03:24


В Самарскиорец с коррупцией в Самаре подозревается во взяткеМ

Как сообщает следственный комитет, задержан замначальника отдела управления экономической безопасности ипротиводействия коррупции областного главка. дальше »

2020-2-21 00:57


Фото:

Александр Хинштейн: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи о своих планах"

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн в развернутом интервью порталу "Волга Ньюс" рассказал о борьбе с криминалом, коррупцией и строительным лобби. дальше »

2020-1-22 01:29


Онлайн-опрос по вопросам противодействия коррупции

На официальном Инернет-сайте Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области с 15 января по 15 февраля 2020 года пройдет онлайн-опрос по вопросам противодействия коррупции, благодаря которому любой желающий сможет оценить проводимую Управлением работу по борьбе с коррупцией. дальше »

2020-1-14 10:17


Фото:

Два судьи, террорист и другие: сотрудники ФСБ провели ряд крупных задержаний в регионе

20 декабря в России отмечают День работников органов безопасности. Работники ведомства в числе прочего занимаются борьбой с иностранными разведками, коррупцией, терроризмом, организованной преступностью. дальше »

2019-12-19 13:15


Фото:

В Самарской области в Международный день борьбы с коррупцией прошли профилактические мероприятия

Полицейские региона организовали акции с целью профилактики и пресечения преступлений коррупционной направленности и формирование у жителей активной гражданской позиции. дальше »

2019-12-11 14:24


Фото:

В самарской полиции назвали "коррупционера года" и самую большую сумму взятки

9 сентября отмечают Международный день борьбы с коррупцией. Мы встретились с начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области Дмитрием Семеновым и узнали, как часто предлагают взятки силовикам и кто стал "коррупционером года". дальше »

2019-12-10 12:22


Фото:

Поборы, ЖКХ и дело Сазонова: интервью с главой прокуратуры Самарской области о коррупции

Девятое декабря — Международный День борьбы с коррупцией. Исполняющий обязанности прокурора Самарской области Игорь Харитонов рассказал "ВК", сколько миллионов, по версии следствия, незаконно получил экс-начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Дмитрий Сазонов, как воровали бюджетные средства в тольяттинском пансионате и в чем обвиняют бывшего главврача больницы имени Пирогова. дальше »

2019-12-6 17:15