Результатов: 9

В Самаре и Тольятти пройдет профилактическая акция «Пятерка» от ГИБДД

Чтобы обратить внимание школьников на соблюдение мер личной безопасности при переходе проезжей части, сотрудники ГИБДД впервые проведут акцию «Пятерка от ГИБДД». Те ученики, которые не нарушают ПДД, переходят дорогу по правилам и имеют на своей одежде световозвращающие элементы, получат от сотрудников Госавтоинспекции символичные «пятерки» в виде специально разработанных магнитов. дальше »

2021-2-4 14:07


Фото:

В Самаре прокуратура требует закрыть сайты с рекламой магнитов для счетчиков

Прокуратура Ленинского района Самары обратилась в суд с двумя исками. Ведомство требует признать запрещенной информацию о магнитах для счетчиков учета  газа, воды и электроэнергии. Сотрудники прокуратуры нашли сайты с этими данными во время... дальше »

2016-9-7 08:46


Фото:

Самарский суд закрыл доступ к сайтам с рекламой магнитов для счетчиков

Сотрудники прокуратуры Камышлинского района Самарской области выявили 12 сайтов, нарушающих закон. На интернет-ресурсах рекламировали средств для несанкционированного вмешательства в работу приборов учета. Речь идет о магнитах, которые меняют... дальше »

2016-8-6 09:56


Фото:

Прокуратура Тольятти требует запретить рекламу магнитов, уменьшающих показания счетчиков


Их предлагают на страницах 40 интернет-сайтов. дальше »

2015-12-11 10:06


Фото:

В Тольятти пресекли продажу магнитов, уменьшающих показатели счетчиков

В автограде сотрудники прокуратуры выявили нарушения закона о рекламе. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства области, специалисты установили, что на страницах 40 интернет-сайтов предлагают приобрести неодимовые магниты, ... дальше »

2015-12-11 08:32