Результатов: 124

Известный и обсуждаемый ЖК Самары продолжает шокировать народ.

Обзор лучших новостроек Самары: бюджетные квартиры, цены на недвижимость, в каком жилом комплексе лучше купить квартиру — читайте в нашей статье дальше »

2022-12-30 08:50


Фото:

Представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области приняли участие в записи программы «Актуальный разговор», посвященной теме традиционных ценностей

Гости обсудили основные социально-культурные связи, которые объединяют нас, как народ и страну. дальше »

2022-12-3 11:21


Фото:

В Новокуйбышевске состоится концерт военного оркестра гвардейской Александрийской бригады


Мероприятие пройдёт в рамках общественной патриотической программы "Я верю в свой народ". дальше »

2022-12-1 12:25


Фото:

«Кино – детям»: торжественная церемония открытия фестиваля пройдёт сегодня в Самаре в КРЦ «Звезда»


«Сегодня дети - завтра народ» - знаменитая фраза Сергея Михалкова является девизом фестиваля. дальше »

2022-10-18 16:09


Фото:

Референдумы о вхождении ДНР и ЛНР в состав России пройдут с 23 по 27 сентября


Народ Донбасса заслужил право быть частью России, которую всегда считал своей родиной,заявил Пушилин в обращении к Владимиру Путину. дальше »

2022-9-21 17:45


Муниципалитеты занялись наведением порядка на гостевых маршрутах по рекомендации ЦУР

 — Через этот мост и улицу Шоссейную в Куйбышевском районе в Самару приезжают сотни туристов, едут дачники, в выходные народ по этому маршруту на природу «гоняет». дальше »

2022-8-2 10:38


Участники стартовавшего Молодежного форума ПФО «iВолга — 2022» смогут получить до 1,5 млн рублей на реализацию своих проектов

На главной сцене Фестивального парка на Мастрюковских озерах состоялась торжественная церемония открытия десятого Юбилейного Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга». Молодежный форум «iВолга» проходит по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. дальше »

2022-7-23 09:48


Фото:

Андрей Трифонов: За президента и сплочение народа

Депутат Госдумы РФ Андрей Трифонов рассказал, каким он видит современный русский народ. Трифонов уверен, что колоссальная поддержка президента Владимира Путина дальше »

2022-4-4 08:51


За президента и сплочение: Андрей Трифонов - о современном русском народе

Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Андрей Трифонов рассказал, каким он видит современный русский народ. Трифонов уверен, что колоссальная поддержка президента Владимира Путина и небывалое сплочение говорят о готовности людей защищать свою Родину. дальше »

2022-4-4 03:26


Фото:

Запасы консерв и котлеты из манки: в Самаре вспомнили советские способы экономить на еде

"Русский народ перебьется, он уйдет из городов в поля, в леса. Будет собирать грибы, ягоды, орехи — русский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки", - Александр Проханов, писатель. дальше »

2022-3-31 19:59


Дмитрий Азаров: Российский народ никогда не руководствовался выгодой, приходя на помощь

Губернатор Самарской области прокомментировал введение санкций в отношении России за признание ДНР и ЛНР. дальше »

2022-2-24 04:57


Фото:

Сенатор рассказал, к чему приведут санкции США против Путина: это будет "просто разрыв отношений"


По его словам, до чего надо додуматься, чтобы ввести санкции в отношении главы государства, которого избрал целый народ. дальше »

2022-1-26 15:31


Граната, капкан, «растяжка» против воров: чем рискует хозяин, защищая свое имущество?

Российский народ оказался изобретательным в борьбе с ворами. Врезные замки, решётки с секретами, потайные двери, жуткие на вид собаки — это лишь видимая часть фронта. дальше »

2021-11-19 09:13


Фото:

Джо Байден встретился с лидером белорусской оппозиции Светланой Тихановской в Белом доме


США поддерживают народ Белоруссии в его стремлении к демократии и универсальным правам человека, заявил американский лидер. дальше »

2021-7-29 20:15


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Экс-директор Жигулевского заповедника Краснобаев самовольно вернулся на работу

Уволенный с поста директора федерального Жигулевского заповедника Юрий Краснобаев не только отказывается сдавать депутатский мандат, ссылаясь на то, что ему "доверил народ", но и демонстративно вышел обратно на работу в заповедник. дальше »

2021-7-7 03:10


Танкист Владимир Ерошенко: «Освобождая концлагерь, я видел печи, в которых сжигали людей…»

Танкисты — особый народ. По словам моего сегодняшнего собеседника, Владимира Михайловича Ерошенко, нигде больше он не встречал такой сплочённой дружбы, как у танкистов. Почему? дальше »

2021-5-4 21:35


Фото:

Профессор одного из ВУЗов перечислил мошеннику 150 тысяч рублей


Мошенники - народ неугомонный и изобретательный, постоянно придумывающий все новые схемы по отъему денег у населения. дальше »

2021-3-14 10:27


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


На улице Шверника, где планируется строительство детского сада, продолжается поквартирный опрос жителей

Судьбу строительства садика и последую­щего благоустройства дворовой территории решат после поквартирного опро­са. Его уже несколько дней проводят в домах №4, 6, 8, 10, 14 по улице Шверника и №216, 218, 220 по улице Ново-Садо­вой. дальше »

2020-11-25 16:34


Фото:

«Вас выбрал народ, и это самая главная оценка работы на сегодня»

Пятеро финалистов конкурса «Народный участковый» встретились в Самаре, чтобы обсудить особенности участия во втором этапе конкурса. дальше »

2020-10-12 07:00


Фото:

Ожившие страницы истории

Фестиваль Ожившие страницы истории проходит в Самаре с 1998 года и реконструирует противостояние между Красной армией и частями чехословацкого корпуса и войсками Народной армии КОМУЧа. Фестиваль вышел на межрегиональный уровень, в разные годы в нем принимали участие представители военно-исторических клубов Самары и области, Москвы, Тулы, Ульяновска, Димитровграда, Казани, Уфы, Екатеринбурга, Новоуральска. дальше »

2020-9-22 17:15


Фото:

Кинель: сделать верный выбор!

В воскресенье, 6 сентября, в рамках всероссийской акции протеста в Кинеле состоялись шесть собраний жителей города, в которых принял участие заместитель председателя Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, а также коммунисты и активисты города. дальше »

2020-9-8 14:55


Фото:

Коммунисты Самарской области поддержали Ульяновск

22 августа коммунисты Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска выехали в Ульяновск, чтобы принять участие во встрече избирателей с депутатами Государственной Думы ФС РФ. В городе сложилась беспрецедентная ситуация. дальше »

2020-8-25 14:33


Александр Хинштейн: "Народ определяет вектор развития, по которому Россия пойдет дальше"

Депутат Государственной думы от Самарской области Александр Хинштейн проголосовал по поправкам к Конституции на участке №1930 в Новокуйбышевске. дальше »

2020-7-1 09:10


Александр Терентьев, «Рестория»: «Народ не побежит после этого кризиса есть устрицы»

 — Как сейчас чувствует себя ресторанный бизнес? — Сейчас его по известным причинам в прежнем формате нет как такового. Пока есть только доставка. дальше »

2020-6-16 12:17


Фото:

Александр Терентьев, "Рестория": "Народ не побежит после кризиса есть устрицы"

Рестораны и кафе вот уже два месяца работают только в режиме "навынос". Как отрасль переживает сложившуюся из-за коронавируса ситуацию, на чем делаются акценты владельцы заведений и какие планы строят, рассказал Александр Терентьев - президент холдинга "Рестория" ("У Ханумы", "Хуторок", "Швейк", "Волга", "Чайхона №1", Black Star Burger). дальше »

2020-6-16 08:14


Фото:

Евгений Назарцев: «Поправки в Конституцию о патриотизме важны, поскольку если народ не помнит прошлое, то у него нет будущего»

Старший преподаватель кафедры государственного и административного права юридического факультета Самарского университета отметил, что уже неоднократно предпринимались попытки пересмотреть историю. дальше »

2020-6-5 12:56


Фото:

Евгений Назарцев: "Поправки в Конституцию о патриотизме важны, поскольку если народ не помнит прошлое, то у него нет будущего"

Обновлённая Конституция закрепляет суверенитет страны, утверждает недопустимость отчуждения территории и ставит точку в разговорах о том, что когда-либо Крым, Курилы или любая другая часть России будут отданы иному государству, — отмечает важность поправок старший преподаватель кафедры государственного и административного права юридического факультета Самарского университета Евгений Назарцев. дальше »

2020-6-4 09:21


Фото:

Блогер раскрыл причину «чудовищных» пробок на выездах из Самары перед выходными

"В связи с отменой дачных автобусных маршрутов из-за коронавируса бабушки мобилизовали своих родных для перевозки народа в те края, куда раньше народ возил муниципальный транспорт".

дальше »

2020-5-26 13:44


Фото:

«Власти не хотят, чтобы народ платил мало»:самарцы не могут сэкономить на мусорных тарифах

Первый эксперимент по раздельному сбору мусора в Самаре не могут провести из-за формальных отказов от регоператора дальше »

2020-4-21 15:24


Фото:

Правительство закрыло сделку по выкупу Сбербанка за 2,14 трлн рублей


По словам Германа Грефа, в результате сделки главным акционером банка и главным выгодоприобретателем от его деятельности фактически стал «весь народ России». дальше »

2020-4-10 13:54


Фото:

Медаль за бой, медаль за труд

С первого дня война стала Великой Отечественной. Эти слова были произнесены в радиообращении к советскому народу Юрием Левитаном 22 июня 1941 года в 12 часов пополудни. И с первого дня весь советский народ был уверен в победе. дальше »

2020-3-27 06:22


Фото:

7-10 марта в истории и архиве "ВК"

...советский народ, все прогрессивное человечество проводили в последний путь своего великого вождя и учителя Иосифа Виссарионовича Сталина...Боль и горе жгут сердца куйбышевцев... Траурные мелодии доносятся до цехов подшипникового завода. дальше »

2020-3-7 19:00


«Геббельсовщина какая-то. Народ возмутила ложь по поводу количества участников мусорного опроса»

«В погоне за явкой (тяжелое наследие прошлого губернатора, который признавал только высокие результаты) организаторы мифического опроса по мусорному вопросу, озвучив количество респондентов 100 тыс. человек, не учли простой вещи. В… дальше »

2020-2-4 16:38


Фото:

Народ Палестины не примет предложенную президентом США Дональдом Трампом «сделку века»


Аббас ответил на предложение Трампа фразой «Иерусалим не продается». дальше »

2020-1-29 22:59