Результатов: 6
Фото:

Самарская правозащитница Кузьмина попросила Путина и Обаму помириться

Руководитель межрегионального общественного фонда содействия развитию гражданского общества «Голос-Поволжье» обратилась с открытым письмом к главам России и США. Поводом для этого стало решение самарского областного суда, который ... дальше »

2016-3-18 21:25


Фото:

Пушков назвал Обаму уходящим президентом США

МОСКВА, 13 марта, РИА ФедералПресс. Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков отреагировал на авторскую колонку в The Atlantic, посвященную президенту США Бараку Обаме. дальше »

2016-3-13 09:10


Фото:

В Самаре УФАС убрал Обаму с улицы и запретил розги

Кто наживается на гречке и почему при дешевеющей нефти дорожает бензин, вернется ли реклама пива на стадионы и как омрачает новоселье недостоверная реклама застройщиков? Об этом и многом другом "РГ" рассказал руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Самарской области Леонид Пак дальше »

2016-2-5 13:30


Фото:

Самарскую компанию оштрафовали за рекламу с человеком, похожим на Обаму

На самарское ООО «Элвес» наложен 10 тысячный штраф по факту нарушения рекламного законодательства. Самарским УФАС России на основании заявления граждан было возбуждено дело по признакам нарушения законодательства о рекламе в отношении ООО «Элвес». дальше »

2015-9-29 09:53


Самарскую фирму оштрафовали за рекламу с похожим на Обаму человеком

Самарское ООО «Элвес», чья реклама с изображением темнокожего человека была признана ненадлежащей, оштрафовано, сообщает в понедельник пресс-служба УФАС по Самарской области. дальше »

2015-9-28 15:57