Результатов: 240
Фото:

Врио начальника УФСИН СО Евгений Заярко принял участие в церемонии возложения цветов, посвященной победе в Курской битве


Евгений Заярко отметил, что Курская битва стала величайшим сражением в истории второй мировой и Великой Отечественной войны. дальше »

2022-8-24 16:04


Фото:

Коммунисты отправили очередной гуманитарный конвой на Донбасс

11 июля из Ульяновска отправился очередной "красный" гумконвой с помощью для мирных жителей освобожденных территорий Украины и тех, кто с оружием в руках защищает территорию братской Украины от нацистских оккупантов и зарубежных наемников. дальше »

2022-7-13 10:15


Фото:

Теннисистка из Тольятти заняла шестую строчку мирового рейтинга

WTA опубликовала обновленную версию чемпионского списка, в которой Дарья Касаткина поднялась на шестое место. Это случилось благодаря победе тольяттинки в первом дальше »

2022-6-22 19:57


Фото:

Жители Самарской области смогут зажечь «Свечу памяти» в честь героев Великой Отечественной войны

В четверг, 15 июня, стартовала всероссийская онлайн-акция «Свеча памяти» на сайте деньпамяти.рф. Она призвана сохранить историческую память о Великой Победе и дальше »

2022-6-16 13:45


Фото:

Жители губернии уже сегодня могут зажечь «Свечу памяти» в честь героев Великой Отечественной войны


Акция, призванная сохранить историческую память о великой Победе, стартовала сегодня, 15 июня, и продлится до 22 июня. дальше »

2022-6-16 17:17


В Самаре пройдут репетиции военного парада, посвященного Победе в Великой Отечественной войне

3 и 4 мая на площади Куйбышева пройдут репетиции военного парада, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. дальше »

2022-5-4 04:18


Врачи отметили приток пациентов, нуждающихся в реабилитации после COVID-19

Почти две трети российских медиков регулярно принимают пациентов с потребностью в реабилитации после перенесенного COVID-19, свидетельствуют результаты опроса, проведенного страховыми компаниями "Росгосстрах жизнь", "Росгосстрах" и платформой для врачей "Доктор на работе" в ноябре. дальше »

2021-12-2 07:57


Фото:

Иван Сергеев о победе над "Знаменем": "Надеюсь, это даст толчок в ближайших матчах РПЛ" 


Нападающий "Крыльев Советов" Иван Сергеев поделился эмоциями от игры со "Знаменем". дальше »

2021-9-24 22:02


Фото:

Дмитрий Азаров о победах олимпийцев в Токио: «Лучший результат самарской школы фехтования за всю историю»


"Наши ребята показали стойкость, волю к победе, командный дух и высочайшее мастерство". дальше »

2021-8-2 17:45


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


«Слабое звено»: как стать героем СМИ на малой родине

Вернуться в родной город победителем — после каждого выпуска программы «Слабое звено» региональные СМИ пестрят заголовками о победе своего земляка. Шанс стать героем есть у всех игроков. дальше »

2021-6-4 09:58


Юные футболисты Самары заняли второе место на турнире, посвященном Победе

Соревнования проходили в Новокуйбышевске с 24 апреля по 16 мая.  Как сообщает пресс-служба детского футбольного клуба «Заречье», турнир состоял из дальше »

2021-5-17 10:50


Самарская область примет участие во Всероссийской акции памяти, представив визуальный художественный проект «Во имя справедливости!»

8, 9, 10 мая 2021 года на площади Славы в Самаре будет организована трансляция визуального художественного проекта «Во имя справедливости!». Уникальный фильм о Победе советского народа в Великой Отечественной войне позволяет зрителю погрузится в мир световых и звуковых эффектов посредством современных мультимедийных технологий. дальше »

2021-5-7 10:29


Фото:

Самарская область станет участником Всероссийской акции памяти с визуальным проектом "Во имя справедливости!"

8, 9, 10 мая 2021 года на площади Славы в Самаре будет организована трансляция визуального художественного проекта "Во имя справедливости!". Об этом сообщили в пресс-службе правительства Самарской области. дальше »

2021-5-6 13:15


Фото:

Депстрой Самары признан виновным в картельном сговоре со строителями дороги

Торги по выбору подрядчика для строительство дороги были номинальными, победе заранее была обеспечена единственному участнику. дальше »

2021-5-6 08:00


"Единая Россия" устраивает поэтический флэшмоб, посвященный Великой Победе

В Самарской области пройдет всероссийский марафон чтения стихов о военном времени в память о подвиге советских солдат и о героях Великой Отечественной войны. дальше »

2021-5-5 14:00


Фото:

Виктор Кудряшов: "Поздравляю любимую команду «Крылья Советов» с досрочным выходом в Премьер-лигу!"


Председатель Правительства Самарской области о победе команды "Крылья Советов" и досрочном выходе в Премьер-лигу. дальше »

2021-5-3 07:07


Фото:

Дмитрий Азаров о победе «Крыльев»: «Сегодня на поле была команда»

В четверг, 8 апреля, прошел четвертьфинал Кубка России по футболу. «Крылья Советов» сыграли  на стадионе «Солидарность Арена» с московским «Динамо».  Как дальше »

2021-4-9 08:59


Фото:

Самарский рапирист взял «золото» на Всероссийском турнире

Соревнования прошли в Подмосковье. По сообщению пресс-службы минспорта Самарской области, «золото» удалось завоевать самарцу Кириллу Бородачеву.  Благодаря этой победе спортсмен дальше »

2021-1-27 14:53


Фото:

В Самарской области проходят мероприятия в честь парада 7 ноября 1941 г. в Куйбышеве

В Самаре 7 ноября, в день 79-летия с момента проведения военного парада 1941 г. в Куйбышеве, в Самарской области проходят основные мероприятия в рамках Международного патриотического проекта "Парад Памяти". дальше »

2020-11-7 12:13


Марш к Великой Победе: куйбышевский парад показал мощь Красной Армии

7 ноября 1941 года в Куйбышеве состоялся парад. Его участники прямиком отправлялись на фронт. Спустя десятилетия ноябрьский парад стал традицией для Самарской области. дальше »

2020-11-1 18:21


Фото:

«Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» установили детскую площадку в Тольятти


Современный игровой комплекс появился во дворе дома благодаря победе ООО «УК № 1 ЖКХ» в акции «Лучшие УК и ТСЖ-2019». дальше »

2020-10-3 13:40


Фото:

Благие дела компании. «Транснефть-Приволга» хранит память о Великой Победе

Предприятие выделило более 12 млн рублей на реконструкцию 30 братских могил, мемориалов и памятников землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. дальше »

2020-9-15 13:08


В День окончания Второй мировой войны самарская телебашня окрасится в цвета муаровой ленты

3 сентября 2020 года в день окончания Второй мировой войны и победы на Дальневосточном фронте в Самарской области, как и по всей стране, пройдет акция «Свет мира». В этот день в Самаре, в память о победе на Дальневосточном фронте, принесшей окончательную победу во Второй мировой войне, в цвета муаровой ленты будет подсвечена самарская телебашня, расположенная … Запись В День окончания Второй мировой войны самарская телебашня окрасится в цвета муаровой ленты впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-9-3 12:43


Молодежь региона: Статус "Город трудовой доблести" подчеркивает значимость нашего города

Молодежь региона рассказала, почему было важно присвоить Самаре статус "Город трудовой доблести". Член молодежного правительства Анна Гончарова считает, что переоценить значимость Куйбышева в Победе в Великой Отечественной войне невозможно. дальше »

2020-7-3 17:59


Фото:

Лукашенко заявил о победе над коронавирусом в Белоруссии


Белорусский лидер пообещал позже встретиться с врачами, находящимися на передовой борьбы с CoViD-19. дальше »

2020-7-3 14:45


Фото:

В Самарской губернской думе открылся музей, посвященный Победе в Великой Отечественной войне

Десятки уникальных экспонатов, среди которых документы, фотографии, предметы фронтового быта и даже кадры кинохроники, на которых запечатлены исторические личности и события – все это сегодня собрано в залах музея. дальше »

2020-6-22 16:13