Результатов: 8

МЧС пообещало костромичам сильный ветер и грозу

МЧС продолжает рассылать костромичам смски о плохой погоде, узнал KOSTROMA.TODAY. На этот раз жителей региона предупредили, что сегодня, 27 июня, в Костромской области ожидаются гроза, дождь и ветер с порывами… дальше »

2021-6-27 07:35


Фото:

ФБР пообещало $250 тыс. за информацию о фигуранте расследования Мюллера


Ордер на арест гражданина России и Украины Константина Килимника был выдан в июне 2018 года в связи с обвинениями в препятствии следствию. дальше »

2021-2-26 15:15


Фото:

МВД пообещало выслать участников столкновений армян с азербайджанцами


В ГУ МВД по Москве заявили, что участникам столкновений между армянами и азербайджанцами, задержанным за последние два дня в столице, будет на пять лет запрещен въезд в Россию. дальше »

2020-7-26 18:53


Фото:

Бекина пожалели - условный срок за реальные растраты

Прокуратура запросила в суде два с половиной года условно - наказание для бывшего врио министра имущественных отношений Самарской области Антона Бекина. Заместитель прокурора Октябрьского района Самары Андрей Тукмаков: "Мы просили назначить ему наказание в два с половиной года лишения свободы условно с лишением права занимать должности на госслужбе, связанные с организационно-распорядительными полномочиями на полтора года" Антона Бекина обвиняют по статье УК РФ "Превышение должностных полномочий". дальше »

2019-7-4 13:28


Руководство Новокуйбышевска пообещало Николаю Меркушкину сдать Ледовый дворец до конца ноября

Строительство единственной крытой ледовой арены в Новокуйбышевске ведется в партнерстве с нефтяной компанией «Роснефть». дальше »

2017-9-3 14:00


Фото:

Правительство пообещало по пять тысяч рублей вместо повышения пенсий

Правительство РФ приняло решение о единовременной выплате пенсионерам вместо индексации пенсий, передает Meduza. Выплата в размере пяти тысяч рублей, было объявлено по итогам совещания, прошедшего у премьер-министра Дмитрия Медведева, будет... дальше »

2016-8-23 14:11