Результатов: 28
Фото:

Киноромантики: Wink подскажет, как порадовать свою половинку

На ближайший уикенд и 14 февраля видеосервис Wink предлагает романтическое киноменю, которое поможет создать правильные атмосферу и настроение. Сердце подскажет, какой именно фильм выбрать — историческую или фантастическую мелодраму, романтическую комедию об отношениях в любом возрасте или про любовь в условиях ярких приключений. дальше »

2022-2-11 13:36


Фото:

Включить кино и не плакать: цифровые премьеры в Wink выведут эмоции из зимней спячки

В последний месяц зимы Wink подготовил для зрителей настоящий фейерверк эмоций. Российские премьеры оценят поклонники мировой литературы и якутского кинематографа, французские картины порадуют любителей мелодрам и детективов, а специально для фанатов острых приключений видеосервис покажет новую историю из вселенной Marvel. дальше »

2022-1-27 09:40


Фото:

В Тольятти прошел запуск проекта экскурсий – приключений Жигулевские ProStory на автомобилях Lada Largus


Проект осуществлен в результате грантовой поддержки Федерального агентства по туризму. дальше »

2021-12-26 14:48


Самарские SUP-сёрферы открыли сезон, прокатившись на льдине

Самарские SUP-сёрферы открыли сезон, прокатившись на огромной дрейфующей льдине. По словам организатора заплыва, «угон льдины» состоялся в Самаре впервые, продлился около четырёх часов и «не обошёлся без приключений». дальше »

2021-4-7 13:08


Фото:

Плаваем и фотографируемся. Топ-5 аксессуаров для пляжного отдыха

Июль 2020 года выдался жарким. Температура поднимается выше 36 градусов. Самое время искупаться на речке или в бассейне. Зовём друзей и отправляемся на поиски новых приключений! дальше »

2020-7-28 11:12


Билан раскрыл обстоятельства пьяного выступления в Самаре

Певец Дима Билан в интервью YouTube-каналу А поговорить? назвал венцом всех приключений в уходящем году выступление в нетрезвом виде в Самаре. В интервью Билан объяснил, что перед концертом он провел время в компании хозяина отеля, в котором жил, а также в гримерке со многими известными людьми, в том числе в политике. дальше »

2019-12-14 12:44


«Венец всех приключений»: Билан о скандале в Самаре

Дима Билан до сих пор глубоко переживает скандальную историю, случившуюся во время концерта в Самаре, когда он вышел на сцену в нетрезвом виде. дальше »

2019-12-14 10:37


Билан раскрыл подробности пьяного выступления в Самаре

Певец Дима Билан назвал свое выступление в нетрезвом виде на Дне города в Самаре венцом всех приключений в уходящем году. В интервью YouTube-канала А поговорить? Билан рассказал, что перед концертом провел время в компании многих известных людей, в том числе в политике и изрядно выпил. дальше »

2019-12-14 04:12


Фото:

Пять причин посмотреть "Король Лев" в формате IMAX

Киномакс-IMAX в Самаре приготовил для зрителей настоящий подарок - обновленную версию самого кассового и дважды оскароносного мультфильма "Король Лев". История об отважном Симбе, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, триумфально возвращается на большие экраны, с одной поправкой: теперь вы становитесь частью приключений будущего правителя Земель Прайда. Такого "Короля Льва" вы точно не видели! дальше »

2019-7-18 07:29


Фото:

Лето БезОпасности

Лето – пора отдыха детей и подростков, интересных, но не всегда безопасных дел и впечатлений. Если возможности организовать отдых в летнем оздоровительном лагере нет, то у детей появляется больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у родителей – забот и тревог за их безопасность. дальше »

2019-7-4 13:48


Фото:

В Самаре открылась выставка «За тех, кто в море!»

Начался период летних отпусков. Многие пакуют чемоданы, чтобы уехать к теплому морю. Другие довольствуются местными пейзажами. Но и тех и других будоражат ветер странствий, воздух свободы и жажда приключений. дальше »

2019-6-9 17:41


Открытие Недели детской и юношеской книги – 2019 в Самарской областной детской библиотеке

22 марта в 13:00 Самарская областная детская библиотека (ул. Невская, 8) приглашает на литературный праздник, посвященный открытию Недели детской и юношеской книги - 2019. В преддверии весенних каникул ежегодно библиотеки проводят Неделю детской и юношеской книги. дальше »

2019-3-19 16:23


Фото:

"Ростелеком" представил новую онлайн-игру для клиентов

"Ростелеком" представляет новую онлайн-игру "Земля Драконов" для абонентов-участников программ лояльности "Бонус" и "ОнЛайм Бонус". Все они имеют возможность окунуться в мир, полный магии и приключений, а заодно превратить бонусы в подарки для себя, своих родных и близких. дальше »

2019-3-11 12:52


Фото:

В декабре в Самаре откроются "КидБург" и "Сказкин Дом"

В декабре состоится торжественное открытие "КидБурга" и "Сказкиного Дома" в Самаре. Юные гости освоят более 50 профессий, а также станут героями сказочных приключений с любимыми персонажами. дальше »

2018-11-29 05:45


Фото:

МЧС за безопасные каникулы

Лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У Вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у Вас – забот и тревог за их безопасность. дальше »

2018-6-12 06:28


Фото:

65% жителей Самары готовы к космическому путешествию

Хотят ли жители Самары полететь в космос? 65% опрошенных решительно готовы слетать в космическое путешествие: одни считают это возможностью сделать свой вклад в науку, другие хотят отправиться к звёздам в поисках приключений. дальше »

2018-5-4 14:43


Фото:

Команда, победившая в городском приключении #Самараbest, поедет в речной круиз


Команда, победившая в городском приключении #Самараbest, поедет в речной круиз дальше »

2018-4-21 08:56


Фото:

Электроника без приключений

В конце ноября в Москве в рамках Российско-чешского экономического форума между Минпромом Самарской области и чешской компанией было подписано соглашение о намерениях по реализации инвестпроекта. дальше »

2017-11-30 13:02


Фото:

Один день приключений во вневедомственной охране (фото, видео)

Победитель  викторины «С Дядей Степой - мы друзья!»  Владик Плеханов  смог заступить на службу вместе с сотрудниками вневедомственной охраны и убедиться, что данную работу выполняю сильные духом  мужчины.  дальше »

2015-12-3 12:57


Фото:

За кулисами у «Приключений»

Бегемоты, акробаты, обезьяны, эквилибристы, жонглеры, воздушные гимнасты – московский цирк приготовил самарцам разнообразную и интереснейшую программу. Гастроли в нашем городе прошли с аншлагами. На одном из последних представлений «Приключений ... дальше »

2015-10-21 13:04


Самарский писатель рассказал о своей новой книге, посвященной продолжению приключений Остапа Бендера

В четверг, 27 августа, в ЦРК "Художественный" прошла творческая встреча с самарским писателем Дмитрием Агалаковым, сообщил корреспондент Волга Ньюс. На мероприятии состоялась презентация его последней книги "Аргентинское танго, или Новые приключения Великого комбинатора". дальше »

2015-8-31 09:31


Самарский писатель рассказал о своей новой книге, посвященной продолжению приключений Остапа Бендера

В четверг, 27 августа, в ЦРК "Художественный" прошла творческая встреча с самарским писателем Дмитрием Агалаковым, сообщил корреспондент Волга Ньюс. На мероприятии состоялась презентация его последней книги "Аргентинское танго, или Новые приключения Великого комбинатора". дальше »

2015-8-31 05:31