Результатов: 6

Елена Лапушкина озвучила итоговое решение по поводу строительства детского сада на улице Шверника

Елена Лапушкина в instagram озвучила окончательное решение по поводу строительства детского сада и благоустройства территории на улице Шверника: «Все решения по развитию города мы принимаем и будем принимать только совместно с жителями, советуясь и обсуждая это с людьми. дальше »

2020-12-1 13:27


17 мая будет принято решение о продлении или послаблении ограничительных мер в регионе

Решение будет принято после заседания оперативного штаба 17 мая. Об этом Губернатор Дмитрий Азаров сообщил в формате видео в instagram: «В воскресенье мы внимательно изучим эпидемиологическую ситуацию, свободные койко-места и примем окончательное решение как будет функционировать экономика и какие будут открыты территории начиная с 18 мая». дальше »

2020-5-17 12:46


Фото:

Примем гостей из Поднебесной

Сегодня, после пятидневного перерыва, хоккейные команды губернии проведут очередные домашние матчи чемпионата ВХЛ. Им будут противостоять китайские команды - «Ценг Тоу» и «КРС-Оэрджи». А в воскресенье тольяттинцы и самарцы поменяются соперниками. дальше »

2018-12-14 21:10


Фото:

Дмитрий Азаров: "С победой, земляки! "Самара Арена", начало положено!"


"Мы примем гостей, устроим настоящий праздник. Чтобы все, кто приедет в наш регион из разных стран, с разных континентов, поняли, что Россия - страна гостеприимная". дальше »

2018-4-29 19:05


Фото:

Марина Антимонова: «Мы примем порядок, каким образом люди отдельных категорий или попавшие в трудную жизненную ситуацию, смогут получить дополнительный лимит поездок».

Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова прокомментировал новость о том, что самарцам могут увеличить количество поездок по социальной карте до 60 штук. дальше »

2017-5-2 14:56


Фото:

Николай Меркушкин: "По результатам мониторинга уже в апреле мы примем решение, кому необходима дополнительная поддержка по транспорту"

В понедельник, 17 апреля, губернатор Николай Меркушкин провел совещание с министром управления финансами Сергеем Кандеевым и министром социально-демографической и семейной политики Мариной Антимоновой. дальше »

2017-4-18 19:21