Результатов: 18
Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем России

— Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России! Этот государственный праздник прочно вошел в нашу жизнь как символ исторического, духовно-нравственного, дальше »

2022-6-12 09:11


Фото:

Дмитрий Рогозин и Дмитрий Азаров обсудили перспективы самарского РКЦ "Прогресс"


Глава госкорпорации "Роскосмос" отметил, что РКЦ "Прогресс" - это предприятие, которое не только делает ракеты-носители, но и имеет вторую "прочно стоящую на земле ногу" - спутникостроение. дальше »

2022-3-20 15:28


В Самаре за неделю протоколов на антимасочников стало на 52 больше

Напоминать приходится все реже: масочный режим настолько прочно вошел в повседневную жизнь, что многие уже на остановке надевают средства защиты и ожидают прибытия общественного транспорта. Участники рейдовых бригад поясняют: о средстве защиты органов дыхания нужно позаботиться перед входом в салон. дальше »

2022-1-25 15:47


В Советском районе Самары в 2022 году уютнее для жителей станут еще четыре двора

Национальный проект «Жилье и городская среда», инициированный Президентом страны Владимиром Путиным, прочно вошел в жизнь жителей городов и сел, делая ее комфортной и безопасной. В Самарской области в этом году новый вид приобрели 163 общественных и 313 дворовых территорий. дальше »

2021-11-24 16:48


Сотрудники медицины катастроф рассказали, как помочь людям во время ЧС

Они спасают пострадавших, оказывают медицинскую помощь и учат этому других. Словосочетание «медицина катастроф» прочно вошло в нашу жизнь, ведь в стране эта служба существует уже четверть века. дальше »

2020-9-10 16:28


Фото:

Чем опасен американский клен: гид по деревьям на самарских улицах

Полетел тополиный пух, и горожане в очередной раз задумались, кто, когда и зачем решил сажать в Самаре тополя. Sgpress. ru изучил вопрос, а заодно узнал о других местных деревьях. Почему именно они прочно прижились на наших улицах — в простой и понятной форме. дальше »

2020-6-18 06:45


Волейбольная "Нова" уступила "Енисею" - 0:3

"Нова" в предыдущих тура одержала две подряд победы, "Енисей" прочно обосновался в середине турнирной таблице и практически гарантировал себе выход в плей-офф. дальше »

2020-2-7 03:15


Фото:

Самарский кузнец о «Дереве любви» у «Теремка» и трюке с молотом

Современные технологии прочно вошли в наш быт. Но и сегодня можно зарабатывать ремеслом, почти не изменившимся за последнее тысячелетие. О верности традициям и ценности ручного труда рассказал кузнец Андрей Кожевников. дальше »

2019-12-4 09:23


Фото:

Технологический евангелизм: новая профессия для IT-экстравертов

Цифровые технологии произвели революцию во многих индустриях, в том числе и в маркетинге. На стыке рекламы, образования и продаж возникла новая профессия — технологический евангелист. Впервые эта должность появилась в Силиконовой долине в начале 2000-х, когда растущая конкуренция заставила крупные IT-компании искать более агрессивные и эффективные подходы к своему продвижению. дальше »

2019-8-13 03:49


Фото:

Инновационную систему видеонаблюдения разработал резидент "Жигулевской долины"

Системы видеонаблюдения прочно вошли в повседневную жизнь современного человека. Тольяттинская компания "РЕКОН" разработала принципиально новый продукт — роутер "PointGSM". О его особенностях мы расспросили директора Алексея Буйлова. дальше »

2018-11-9 05:45


Фото:

Инновационную систему видеонаблюдения разработал резидент "Жигулевской долины"

Системы видеонаблюдения прочно вошли в повседневную жизнь современного человека. Тольяттинская компания "РЕКОН" разработала принципиально новый продукт - роутер "PointGSM". О его особенностях мы расспросили директора Алексея Буйлова. дальше »

2018-11-9 05:36


Фото:

Как на дачном участке создать гармоничный союз красоты и пользы

Пряноароматические растения с каждым годом набирают популярность у самарских дачников. Многое из того, что еще с десяток лет назад считалось редкостью и экзотикой, прочно занимает места на грядках и в сердцах наших огородников. дальше »

2018-6-19 04:18


Фото:

Татьяна Перемышлина: "Мы прочно заняли лидерские позиции в регионе"

Вице-президент — региональный директор ОО "Самарский" Приволжского филиала ПАО "Промсвязьбанк" Татьяна Перемышлина рассказала ВН, каким был 2016 год для банка и в целом банковской сферы Самарской области, и что будет определять траекторию ее развития в 2017-м. дальше »

2017-3-17 13:54


Фото:

Николай Меркушкин: "Через три года АвтоВАЗ прочно встанет на ноги"

В понедельник, 6 марта, губернатор Николай Меркушкин поздравил с наступающим Международным женским днем сотрудниц АвтоВАЗа. Каждая из присутствовавших на торжественном вечере в актовом зале заводоуправления получила букет от главы региона, а лучших производственниц Николай Меркушкин отметил наградами и почетными званиями, грамотами и благодарностями. дальше »

2017-3-7 18:44


Фото:

Николай Меркушкин: "Региональные власти будут делать все, чтобы АвтоВАЗ прочно стоял на ногах"

В четверг, 8 сентября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин в Тольятти принял участие в ежегодной конференции работников ОАО "АвтоВАЗ", посвященной исполнению коллективного договора предприятия за первое полугодие 2016 года. дальше »

2016-9-8 14:01