Результатов: 7

В Самарской области создана некоммерческая организация по комплексному пространственному развитию губернии

В регионе создана автономная некоммерческая организация "Комплексное пространственное развитие Самарской области". Постановление правительства региона подписано первым вице-губернатором Виктором Кудряшовым и официально опубликовано в среду, 6 апреля. дальше »

2022-4-13 12:53


Фото:

В Самарском университете прошла стратегическая сессия «Пространственное развитие и создание комфортной городской среды»


Представители городской администрации, эксперты, ученые высказали предложения по актуализации блока документа «Пространство». дальше »

2021-6-28 13:12


Фото:

В Самаре прошло обсуждение стратегии комплексного развития города

В среду, 23 июня, в «Точке кипения» Самарского университета прошла стратегическая сессия «Пространственное развитие и создание комфортной городской среды» в дальше »

2021-6-26 07:17


Фото:

Эксперт: «Идеальный город – небольшой город со сплочённым населением»

Пространственное развитие невозможно без сети малых и средних городов, в которые стягивается население из соседних территорий и которые обслуживают все эти территории дальше »

2018-8-16 15:32


Фото:

Дмитрий Микель: "Пространственное развитие Тольятти надо вести с учетом мнения горожан"

В освоении территории Тольятти допущено много перекосов, чему свидетельством являются регулярно возникающие конфликты — то по поводу возведения очередного гипермаркета на месте сквера, то в связи с привязкой спортивного объекта к площадке для выгула собак. дальше »

2017-3-21 15:53


Фото:

Дмитрий Микель убежден: «Пространственное развитие Тольятти надо вести с учетом мнения горожан»

И глава государства, и руководитель региона ориентируют органы власти, в том числе - местного самоуправления, на энергичное вовлечение населения в решение проблем территорий. Только тогда и можно будет добиться рационального расходования бюджетных средств, выделяемых на обустройство территорий. дальше »

2017-3-21 15:14