Результатов: 92
Фото:

И работающим, и неработающим. Данную сумму получат все без исключения пенсионеры в России

Российским пенсионерам выплатят новые денежные суммы, которые распространятся на всех - как на работающих, так и на неработающих. дальше »

2022-11-8 14:00


Фото:

Самарским медикам доплатят за лечение COVID-19

Медработникам, работающим с больными, утвердили доплаты в размере 25 % от должностного оклада. Соответствующее постановление размещено на сайте областного правительства. дальше »

2022-9-22 13:17


Фото:

Работающим с персональными данными самарцев нужно отправить уведомления

На основании пункта 1 части 3 статьи 23 федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» управление Федеральной службы по дальше »

2022-2-10 08:40


Фото:

Врачам, работающим в "красной зоне", посвящается: на благотворительном вечере в Женеве представили макет самарской ракеты

На минувшей неделе в Женеве прошел российский благотворительный вечер для руководителей дипломатических представительств, сотрудников ООН и международных организаций. Вырученные на нем средства будут направлены на поддержку врачей из "красных зон". дальше »

2021-12-11 14:57


Фото:

Медработникам начнут компенсировать аренду жилья во всех районах Самары

Расширение дополнительных мер социальной поддержки участковым терапевтам, педиатрам, врачам общей практики, участковым медсестрам, работающим в госучреждениях здравоохранения города, обсудили на дальше »

2021-11-22 09:21


Фото:

В Самаре на Волге обнаружена лодка с привязанным к ней трупом мужчины

Во вторник, 2 ноября, оперативному дежурному Поисково-спасательной службы Самарской области поступило сообщение о том, что у левого берега реки Волги в 100 метрах выше по течению от причала под спуском Лейтенанта Шмидта обнаружено маломерное плавсредство с работающим подвесным мотором. дальше »

2021-11-2 11:20


Фото:

В Самарской области соберут команду по баскетболу на колясках

Стать ее игроками могут мужчины и женщины старше 18 лет с поражением опорно-двигательного аппарата различных групп инвалидности, но с работающим дальше »

2021-9-8 11:09


Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Фото:

Работающим пенсионерам Самарской области продлили больничный по коронавирусу

Соответствующее постановление, которое продлевает ранее действовавший порядок оформления больничных на период самоизоляции до 14 апреля, подписал губернатор Дмитрий Азаров, пишет дальше »

2021-4-2 08:47


Более 77 млн рублей выделено на выплаты врачам, работающим с больными коронавирусом

Правительство Самарской области опубликовало постановление о выделении 77,8 млн рублей из региональной казны на выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом. Речь идет о стимулирующих выплатах за февраль 2021 года. дальше »

2021-3-11 07:06


Фото:

Молодым специалистам СО, работающим по востребованной профессии, доступны региональные меры поддержки


В регионе предусмотрены различные точечные меры поддержки специалистов в различных отраслях экономики, в том числе в промышленном секторе. дальше »

2021-2-19 13:46


Фото:

Специалист дала рекомендации работающим в новогодние праздники


Ключевым моментом является формирование правильного отношения к факту своей работы в праздники. дальше »

2021-1-1 10:00


Фото:

Президент поручил удвоить выплаты медикам, работающим с больными коронавирусом во время праздников

Об этом стало известно на совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. По словам Владимира Путина, в дальше »

2020-12-24 09:22


Фото:

СГИК посвятил песню врачам, работающим в «красных зонах» самарских больниц


Премьера музыкального произведения состоялась на совете по культуре при губернаторе Самарской области 10 декабря. дальше »

2020-12-13 15:21


До конца октября все работодатели должны уведомить работников о необходимости выбора варианта ведения трудовых книжек

До конца октября работодатели должны проинформировать своих сотрудников о том, что они могут выбрать один из вариантов ведения трудовой книжки: в электронном виде (ЭТК) или сохранить её бумажный вариант. дальше »

2020-10-21 16:51


Самозанятым расширили доступ к мерам поддержки

Соответствующее постановление было подписано на днях федеральным правительством. По словам министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова, каждого самозанятого в регионе считают полноценным предпринимателем, поэтому новые возможности господдержки позволят гражданам, работающим в рамках специального налогового режима, ускорить развитие своего дела. дальше »

2020-10-7 14:53


Электронные больничные работающим пенсионерам продлены до 11 июня

Гражданам старшего возраста рекомендуется соблюдать режим самоизоляции. Граждане 65 лет и старше, соблюдающие режим самоизоляции из-за коронавируса, не перешедшие на удалённую работу и не находящиеся в отпуске, могут получить электронные больничные сроком действия с 1 до 11 июня включительно. дальше »

2020-6-2 08:35


Фото:

Президент назначил единовременные страховые выплаты медикам, заразившимся COVID-19

Владимир Путин назначил дополнительные единовременные страховые выплаты врачам, среднему и младшему медперсоналу медорганизаций, водителям автомобилей скорой помощи, непосредственно работающим с пациентами, у которых выявлен коронавирус или имеется подозрение на инфекцию. дальше »

2020-5-21 06:20


Губернатор: "Федеральные выплаты медицинским работникам произведены"

В понедельник, 18 мая, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в программе "60 минут" на телеканале "Россия-1", которая была посвящена ситуации с дополнительными выплатами медицинским сотрудникам, работающим с больными коронавирусом. дальше »

2020-5-19 17:18


Фото:

Дмитрий Азаров: "Федеральные выплаты медработникам произведены сегодня по состоянию на 10 часов утра"

В понедельник, 18 мая, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в программе "60 минут" телеканала "Россия-1", которая была посвящена ситуации с дополнительными выплатами медицинским сотрудникам, работающим с больными коронавирусной инфекцией. дальше »

2020-5-19 17:01


Фото:

В Самарской области медикам, работающим с больными коронавирусом, рассчитают сумму выплат без привязки ко времени

Такие изменения в рамках поручения  утвердило федеральное правительство. дальше »

2020-5-17 10:57


Областной минздрав: федеральные доплаты медикам, работающим с коронавирусом, рассчитают без привязки ко времени

Федеральные стимулирующие доплаты медработникам, которые работают с больным коронавирусом, будут рассчитывать, исходя из самого факта работы с такими пациентами, без привязки ко времени. Об этом заявил минздрав Самарской области. дальше »

2020-5-16 15:19


Медики Самарской области получили федеральные надбавки раньше намеченного срока

В Самарской области врачи, борющиеся с COVID-19, получили денежные надбавки. Они положены всем медикам, работающим с больными коронавирусом. Об отношении к выплатам рас дальше »

2020-5-16 06:17


Медсестра самарской больницы №6: "Выплаты мотивируют на дальнейшую работу"

Медики региона, борющиеся с COVID-19, получили денежные надбавки. Они положены всем медработникам, работающим с больными новой коронавирусной инфекцией. дальше »

2020-5-15 15:29


Глава самарского минздрава объяснил как начисляются доплаты медикам за работу с COVID-19

Врио министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко прокомментировал тему федеральных выплат, положенных медикам, работающим с больными коронавирусом. дальше »

2020-5-15 09:05


Глава самарского минздрава объяснил, как начисляются доплаты медикам за работу с COVID-19

Врио министра здравоохранения Самарской области Сергей Вдовенко прокомментировал тему федеральных выплат, положенных медикам, работающим с больными коронавирусом. дальше »

2020-5-15 09:05


Кабмин выделил более 45 млрд рублей на дополнительные выплаты медикам

Правительство выделяет из своего резервного фонда более 45 млрд рублей на стимулирующие выплаты врачам и медицинскому персоналу, работающим с пациентами с коронавирусной инфекцией. Об этом в понедельник на совещании с вице-премьерами сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. дальше »

2020-4-13 07:21


Фото:

Горнолыжную базу у «вертолетки» попробуют реанимировать при помощи концессионеров


Сдаваемую в концессию базу не стоит путать с активно работающим учебно-спортивным центром «Чайка», который является областным учреждением. дальше »

2020-2-10 14:42


Фото:

Власти доплатят работающим на массовых мероприятиях росгвардейцам


В размере до 100% от оклада «за сложность выполняемых задач» сотрудникам Росгвардии в Москве, Петербурге, Подмосковье и Ленобласти за участие в охране порядка на массовых мероприятиях. дальше »

2020-1-25 22:02


Фото:

Поправка к Конституции зафиксирует индексацию выплат работающим пенсионерам


Пенсии будут индексироваться для работающих пожилых граждан. дальше »

2020-1-24 12:46


Дмитрий Шляхтин наградил лучших спортсменов области

20 декабря в самарском спорткомплексе «МТЛ Арена» прошла торжественная церемония подведения спортивных итогов года и награждение лауреатов областного конкурса в сфере физкультуры и спорта. Благодарственные письма, цветы и сертификаты на премии от министерства спорта Самарской области были вручены сильнейшим спортсменам по летним, зимним олимпийским и неолимпийским видам спорта, лучшим тренерам, командам, показавшим в 2019 году наиболее значимые спортивные результаты, а также специалистам, работающим в сфере физической культуры и спорта. дальше »

2019-12-20 14:28


Фото:

В Нефтегорске начнёт свою работу "Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области – 2019"


Он дает возможность студентам познакомиться с передовыми практиками, работающим преподавателям обменяться накопленным опытом с коллегами. дальше »

2019-10-28 13:27


Владимир Путин допустил введение налоговых льгот спортивным организациям

На Совете по развитию физкультуры и спорта в Нижнем Новгороде Владимир Путин предложил проработать возможность предоставления налоговых льгот организациям, работающим в сфере спорта, и инвесторам, вкладывающим в развитие спортивной инфраструктуры. дальше »

2019-10-11 04:53