Результатов: 5
Фото:

"Росатом" сообщил о гибели пяти сотрудников при взрыве под Архангельском


Уточняется, что 8 августа на полигоне произошел взрыв с возгоранием при испытании жидкостной реактивной двигательной установки. дальше »

2019-8-10 14:12


Фото:

Власти заверили, что радиационный фон после взрыва в Северодвинске в норме


На полигоне Минобороны России в Архангельской области при испытании жидкостной реактивной двигательной установки произошел взрыв с возгоранием, погибли два человека. дальше »

2019-8-9 20:09


Фото:

На карибском пляже около аэропорта погибла туристка. Ее сбило с ног реактивной струей из двигателя «Боинга»


Пляж на острове Сен-Мартен находится сразу за забором аэропорта. Многие туристы следят за взлетом и посадкой самолетов, держась за забор. дальше »

2017-7-14 18:49


Фото:

Самарских мотострелков снабдили реактивной системой залпового огня «Град»

В Самарской области мотострелковую бригаду Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированную в Самарской области, усилили реактивными системами залпового огня (РСЗО) «Град». В соединение поступили около десяти РСЗО на базе автомобиля повышенной... дальше »

2017-1-12 09:18


Фото:

Мотострелковые соединения ЦВО усилят реактивной артиллерией

Мотострелковые соединения Центрального военного округа (ЦВО) дислоцированные в Оренбургской и Самарской области усилят реактивными артиллерийскими подразделениями. До конца года на вооружение мотострелковых бригад по Гособоронзаказу поступят реактивные системы залпового огня (РСЗО) БМ-21-1 «Град» на базе шасси армейского грузовика повышенной проходимости «Урал-4320». дальше »

2015-11-25 11:04