Результатов: 18

УФАС ответил на вопросы редакторов районных СМИ

В Доме журналиста прошел семинар для районных и городских СМИ. В семинаре приняли участие редактора и руководители рекламных отделов.  На повестке – актуальные темы: «Правоприменительная практика Самарского УФАС России. дальше »

2022-11-20 11:05


Встреча редакторов районных СМИ

В Самаре, в Доме журналиста, состоялась встреча редакторов районных СМИ.  Коллеги проанализировали ситуацию на рынке медиа, в частности, ситуацию с повышением цен на печать, и способы «выживания» печатных изданий в сложившихся экономических условиях, поделились опытом, наметили планы на перспективу. дальше »

2022-4-5 08:06


Политика конфиденциальности: зачем она нужна на сайте?

Госдума в феврале приняла в третьем чтении законопроект, ужесточающий административную ответственность за нарушения в сфере защиты персональных данных граждан. Штрафы после этого вырастут в среднем в два раза. дальше »

2021-5-16 11:20


Поздравление Ирины Цветковой с Всемирным днем свободы печати

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Всемирным Днем свободы печати! Этот праздник объединяет журналистов, редакторов, издателей, самоотверженно исполняющих свой профессиональный долг.        На нас лежит большая ответственность перед обществом за каждое написанное или сказанное слово. дальше »

2021-5-3 15:32


Работа для журналистов

Союз журналистов России совместно с hh. ru составил подборку свежих вакансий для журналистов и редакторов.  Вакансии этой недели: SMM — копирайтер(Рязань, Про Город 62) — от 25000 руб. Главный редактор сетевого издания «Рязанские новости» (Рязань, Тульский Бизнес Журнал) — заработная плата не указана. дальше »

2021-2-24 12:03


Приглашаем на онлайн-конференцию по итогам конкурса имени П.С.Гроссмана

29 декабря в режиме онлайн на платформе ZOOM состоится конференция для руководителей и редакторов районных и городских СМИ на тему «Итоги 2020 года и подведение итогов творческого конкурса имени П. С. дальше »

2020-12-29 16:31


С Юбилеем газеты «Время»!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю дружный коллектив газеты «Время» с 90-летием издания! Ваше издание – настоящий «долгожитель» Шигонского района. Через «Время» прошло несколько поколений журналистов, редакторов и читателей. дальше »

2020-9-26 10:24


Инфорум переходит в онлайн

30 июня пройдет первый Инфорум в онлайн для журналистов, редакторов, медиаменеджеров и блогеров Астраханской области. Подключиться можно, даже если вы из другого региона. Интенсив будет идти 4 часа с 10:00 до 14:00. дальше »

2020-6-27 20:41


Вебинар «25 стрел новых медиа»

28 апреля Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере медиакоммуникаций проведет вебинар для главных редакторов и руководителей региональных и федеральных СМИ «25 стрел новых медиа». На вебинаре будет рассказано об основных трендах и успешных практиках ведения бизнеса в сфере медиа, особенно актуальных в условиях создавшегося сегодня в стране положения: как быть интересным, востребованным и успешным, […] дальше »

2020-4-28 18:25


Союз журналистов провел семинар для редакторов районных газет

В Доме журналиста 31 октября прошел семинар для редакторов муниципальных городских и районных газет. Организатор — Самарская областная организация Союза журналистов России. В мероприятии приняли участие сопредседатель Ассоциации городских и районных газет, руководитель информационного центра «Междуречье», Ирина Никифорова, руководитель Департамента информационной политики Администрации Губернатора Самарской области Елена Летичевская, главный редактор газеты «Волжские вести» Александр Хвастиков […] дальше »

2019-11-1 15:09


СТАНОВИСЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОГО ДИАЛОГА МЕДИА В ЭРМИТАЖЕ

Медиаконгресс «Содружество журналистов» и Союз журналистов России приглашают молодых авторов, редакторов, фотографов традиционных и цифровых медиа, корреспондентов и операторов телекомпаний, режиссеров, медиа-экспертов, а также блогеров и независимых журналистов принять участие в Медиа-Форуме. дальше »

2019-10-2 15:07


Подписка 2019. Есть ли альтернатива?

12 февраля в Доме журналиста состоялось совещание главных редакторов муниципальных газет с участием директора Макрорегиона Волга 2 ФГУП «Почта России» Александром Вакуленко. На встрече обсуждались актуальные вопросы подписной компании на второе полугодие, в частности, удорожание цен на услуги ФГУП за организацию подписки. дальше »

2019-2-14 17:00


Выбор звезд и редакторов: 25 лучших (на самом деле) московских колориста

К кому ходят Светлана Бондарчук, Валерия, Виктория Исакова, и где сделать самые модные варианты омбре и балаяжа? 25 профессионалов честно отвечают на вопросы о самых сложных окрашиваниях, любимых техниках и… дальше »

2018-6-19 19:59


Губернатор Самарской области ответил на вопросы редакторов региональных телеканалов

Благоустройство в масштабах области, какие надежды и полномочия возлагают на общественные советы микрорайонов, развитие местного самоуправления, подготовка к Чемпионату мира по футболу, промышленность, экономика, строительство, дороги. дальше »

2017-7-6 11:27


Фото:

В Самаре прошел прикладной семинар для редакторов районных газет

Во вторник, 14 марта, в Самаре состоялся прикладной семинар для редакторов районных газет, организованный при поддержке правительства Самарской области и информационного телеграфного агентства России ИТАР-ТАСС. дальше »

2017-3-15 13:54