Результатов: 11
Фото:

Печи в городе: жительница центра Самары вынуждена отапливать дом дровами

Дом на ул. Самарской, 147 полон контрастов. Снаружи открытка - пряничный фасад, спешно приведенный в порядок к ЧМ-2018 и выкрашенный в фотогеничный розовый, обновленные деревянные ворота... Можно предположить, что за этой оберткой живут хранители традиций купеческой Самары, попивающие чай из наследных самоваров. дальше »

2021-2-10 03:01


Театр танца «Гжель» привезет в Самару «Снежную королеву»

«Гжель» представляет зрителю полномасштабный сюжетный спектакль для всей семьи. Где-то в далеком городе царствует зима, а в одной маленькой комнатке цветет розовый куст, выращенный бабушкой, Гердой и Каем. дальше »

2018-12-18 09:59


Фото:

Информация для жителей Самарской области о «розовых» озёрах в Кинельском районе


Розовый цвет воды в прудах-накопителях связан с сезонными процессами жизнедеятельности одноклеточных зелёных водорослей - хлорелл. дальше »

2018-9-1 17:57


Cheese People возвращаются с новым альбомом

Одна из самых известных групп самарского происхождения 7 сентября выпустит лонгплей "Розовый свет" — третий в своей в дискографии и первый за пять с лишним лет. Команда пережила непростые времена, но теперь полностью уверена в пробивной силе свежего материала. дальше »

2018-8-21 09:06


Расширят и сделают парковку на тысячу мест: в Самаре возродят ТЦ «Колизей»

Синий цвет — Колизей сейчас, серый цвет — настолько расширили территорию ТЦ, розовый — здесь будет парковка Мэрия Самары утвердила документацию по планировке территории, прилегающей к торговому центру «Колизей». дальше »

2018-6-25 17:14


Фото:

В Самарской области полицейские изъяли «розовый» наркотик

В Тольятти сотрудники полиции рядом с одним из домов на проспекте Степана Разина задержали подозреваемого в торговле наркотиками. 24-летний молодой человек продал сверток с порошкообразным веществом розового цвета. В дальнейшем... дальше »

2017-1-17 14:17