Результатов: 59

В областном минздраве рассказали о работе медучреждений в новогодние праздники

В период новогодних праздников прием специалистов и работа структурных подразделений поликлиник региона будут организованы по отдельному графику. С подробной информацией о работе медицинских служб амбулаторного звена можно ознакомиться на официальных сайтах учреждений. дальше »

2022-12-29 08:56


Фото:

Самарскую гостиницу «Азимут Националь» хотят продать за 312 млн рублей

В Самаре выставлено на продажу пятиэтажное здание на ул. Фрунзе, 91. Объявление появилось на профильных сайтах, сообщает информационный портал volga.news. дальше »

2022-10-22 19:27


Как используют личные данные компании и где находят персональные данные мошенники

Ежедневно в России 129,8 млн интернет-пользователей оставляют свои персональные данные на сайтах и в социальных сетях. Эксперты Центра цифровой экспертизы Роскачества рассказывают, как используют личные данные компании и где находят персональные данные мошенники. дальше »

2022-7-27 08:28


Айтишники становятся жертвами мошенников на сайтах знакомств

С июня в Сети набирает оборот «охота на айтишников». Infosecurity a Softline Company сообщила «Газете. Ru», что в дейтинговых сервисах наблюдается ажиотаж среди женщин, желающих познакомиться именно c парнем из IT. дальше »

2022-6-24 16:23


Фото:

Мошенники нашли новые способы обмана россиян


Играя на панических настроениях, злоумышленники предлагают несуществующие товары на сайтах объявлений или в фейковых интернет-магазинах. дальше »

2022-3-27 10:59


Осторожно, мошенники рекламируют фэйковые сервисы проверки банковских карт

Мошенники рекламируют фейковые сервисы проверки скомпрометированных банковских карт. Держателям банковских карт предлагают «проверить» сохранность их данных на поддельных сайтах. На деле пользователь может собственноручно передать свои платежные данные мошенникам. дальше »

2022-3-16 08:54


Фото:

Эксперты рассказали, как мошенники могут обманывать граждан в период новогодних праздников


Так, злоумышленники могут "продавать" на сайтах ёлки и игрушки, "разыгрывать" призы от супермаркетов, создавая копии их сайтов. дальше »

2022-1-4 08:46


Фото:

Два вуза Москвы нарушили права Самарского педагогического университета

На сайтах двух московских вызов была размещена информация о том, что они являются Самарским педагогическим университетом. дальше »

2021-12-6 09:31


Фото:

Клиенты Сбербанка в Поволжье совершили уже более 7 млн операций через SberPay


SberPay позволяет оплачивать покупки как онлайн (на сайтах и в приложении), так и офлайн (в торговых точках, оснащённых POS-терминалами). дальше »

2021-12-2 16:31


Фото:

ЦУР СО: как сообщения в соцсетях помогли спасти бездомных животных 


ЦУР анализирует сообщения жителей Самарской области в соцсетях, на платформе обратной связи "Госуслуги. Решаем вместе" и на сайтах министерств и муниципалитетов. дальше »

2021-9-10 14:41


Фото:

Сбер предлагает предпринимателям рассрочку до 30 дней на B2B-покупки


В результате клиенты банка - предприятия малого бизнеса - могут приобретать товары или оплачивать заказы на сайтах своих поставщиков не только в кредит, но и в рассрочку. дальше »

2021-9-6 10:54


Мошенничество с авиабилетами стремительно нарастает

Данные Настоящегобилета. рф показывают, что количество мошеннических ресурсов по продаже авиабилетов увеличилось на 39% за июль. За этот месяц специалисты сервиса выявили 518 поддельных сайтов по продаже авиабилетов. дальше »

2021-8-12 11:58


Фото:

А фортепиано - это ТКО? Куда сдавать крупногабаритный и строительный мусор

Если отслуживший свое инструмент больше не востребован в вашем доме, то лучше всего попытаться подарить ему вторую жизнь - продать на сайтах объявлений или отдать. Музыкальный инструмент может пригодиться школам и детским садам, мастерским, которые заберут его на комплектующие, или дизайнерским студиям в качестве реквизита. дальше »

2021-6-25 04:53


Фото:

А фортепиано – это ТКО? Куда сдавать крупногабаритный и строительный мусор

Если отслуживший свое инструмент больше не востребован в вашем доме, то лучше всего попытаться подарить ему вторую жизнь. Продать на сайтах объявлений или отдать. Музыкальный инструмент может пригодиться школам и детским садам, мастерским, которые заберут его на комплектующие, или дизайнерским студиям в качестве реквизита. дальше »

2021-6-25 04:53


Фото:

IRBIS: "Мы уверены в том, что делаем, и открыты для клиентов

19 июня в Тольятти состоялся день открытых дверей для клиентов сети АЗС IRBIS, которая позиционирует себя как открытая компания, предоставляющая своим клиентам качественное топливо. На различных сайтах и в социальных сетях в последнее время крупную сеть активно обсуждают, у людей появляются вопросы о работе компании. дальше »

2021-6-22 04:31


Приобретая лекарства и БАДы на иностранных сайтах можно сесть в тюрьму

В зарубежных препаратах могут содержаться запрещённые в России сильнодействующие вещества, приобретение которых грозит уголовным преследованием. дальше »

2020-11-26 15:26


Фото:

Как заказать лекарства и БАДы на иностранных сайтах и не попасть под уголовную статью


Полезная информация о том, как обезопасить себя от покупки запрещенных веществ в Интернете. дальше »

2020-11-27 14:22


Новогодние представления в театрах пройдут с соблюдением противоэпидемических требований

Праздничный репертуар в декабре и во время новогодних каникул подготовили Самарский академический театр оперы и балета, Самарский академический театр драмы им. М. Горького и Самарская государственная филармония. дальше »

2020-11-20 09:38


Фото:

В Самаре выставлена на продажу гостиница на речвокзале

Гостиница "Россия", находящаяся на территории речного вокзала Самары, выставлена на продажу за 399 млн рублей. Соответствующие объявления, правда без названия объекта, появились на профильных сайтах. дальше »

2020-10-26 12:20


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина. дальше »

2020-10-13 14:20


Фото:

"Мой сын не нацист": адвокат из Самары о деле парня, подозреваемого в реабилитации нацизма

Кирилл Щербаков рассказал о том, что грозит самарцу, которого привлекают к уголовной ответственности за размещение на сайтах «Бессмертный полк – онлайн» фотографии нацистских преступников, а также, что по этому поводу думает мать Андрея Шабанова дальше »

2020-5-19 13:54


Следователи допросили разместивших фото нацистов на сайте «Бессмертного полка»

Фигурантами уголовных дел о размещении фото Гитлера, Гиммлера и других нацистов на сайтах акции «Бессмертный полк» стали четыре человека, сообщает ТАСС. дальше »

2020-5-16 19:20


СК установил авторов провокации на сайте «Бессмертного полка»

Российские следователи нашли тех, кто разместил фото нацистских преступников на сайтах акции «Бессмертный полк — онлайн». «Установлены личности причастных к совершению указанных преступлений лиц, находящихся на территории Российской Федерации. дальше »

2020-5-16 14:34


СК назвал имена причастных к публикациям фото нацистов на сайтах «Бессмертного полка»

Следственный комитет установил личности причастных к размещению на сайтах акции «Бессмертный полк — онлайн» фотографии нацистских преступников, сообщается на сайте ведомства. дальше »

2020-5-16 14:27


Четырех человек задержали после размещения фотографий Гитлера и Гиммлера на сайтах «Бессмертного полка»

В рамках расследования уголовного дела по факту размещению фотографий Гитлера и Гиммлера на сайтах «Бессмертного полка» задержаны четыре человека, сообщила Агентству городских новостей «Москва» официальный представитель Следственного комитета (СК) России… дальше »

2020-5-16 14:06


К уголовной ответственности привлечены четверо подозреваемых в реабилитации нацизма в ходе виртуального шествия «Бессмертный полк — онлайн»

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ продолжаются следственные действия по уголовным делам о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ) лицами, которые разместили на сайтах акции «Бессмертный полк –… дальше »

2020-5-16 13:29


Фото:

Самарский минобр опроверг сообщения о переходе на постоянное дистанционное обучение

Достоверную информацию публикуют на сайтах министерства просвещения России и минобрнауки региона. дальше »

2020-5-8 10:48


Фото:

Самарская филармония - в топ-10 лучших в России


Рейтинг составлен по результатам анализа популярности филармоний и предложений онлайн-трансляций концертов на сайтах филармоний и в их социальных сетях. дальше »

2020-4-23 13:12


Самарский театр оперы и балета вошел в ТОП-10 российского рейтинга по популярности онлайн-трансляций

Портал "ТурСтат" представил рейтинг лучших оперных театров России по популярности у зрителей и онлайн-трансляциям на сайтах театров и в социальных сетях. дальше »

2020-4-16 05:42


Самарский академический театр оперы и балета вошел в топ-10 театров России

Самарский академический театр оперы и балета занял восьмую строчку в рейтинге лучших оперных театров России по популярности у зрителей и онлайн-трансляциям на сайтах театров и в социальных сетях, сообщает ТурСтат. дальше »

2020-4-16 03:45


Фото:

Дмитрий Азаров: «К авторам фейков о ситуации с коронавирусом нужно применять строгие меры»

Реальные данные по распространению инфекции размещают на сайтах министерства здравоохранения и Роспотребнадзора. дальше »

2020-3-21 20:29


Фото:

С 1 марта трафик на Госуслугах станет бесплатным для всех


Операторы связи не будут взимать плату за трафик на Госуслугах и сайтах всех федеральных и региональных ведомств. дальше »

2020-1-23 20:32


Фото:

Роскачество: мошенники перед Новым годом сильно активировались

Роскачество предупредило россиян о повышении активности мошенников и рекомендует не совершать покупки на сомнительных сайтах дальше »

2019-12-24 12:55


Нефтегорская прокуратура добилась закрытия трех сайтов, торговавших поддельными документами

По результатам проверки прокуратурой района в Ленинский суд Самары направлены три административных исковых заявления, которые судом рассмотрены и удовлетворены. Информация, размещенная на указанных в заявлениях сайтах, признана запрещенной. дальше »

2019-10-16 07:54


Фото:

Мобильная коммерция в Самарской области набирает обороты

Tele2 подвела итоги работы компании в сегменте мобильной коммерции. По статистике оператора Самарская область вошла в тройку регионов-лидеров по приросту пользователей финансовых сервисов: за последний год этот показатель в регионе вырос почти вдвое. дальше »

2019-9-12 05:30


Фото:

12 апреля стартует конкурс на должность министра культуры области

Открытый конкурс на должность министра Самарской области будет объявлен 12 апреля. Об этом в четверг, 11 апреля, в эфире телеканала "Россия 24. Самара" сообщил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2019-4-12 21:42


МВД России проводит социологический опрос для оценки эффективности антикоррупционных мер

Министерством внутренних дел Российской Федерации осуществляется оценка эффективности применяемых антикоррупционных мер по профилактике коррупционных проявлений. Внешним показателем данной оценки являются результаты общественного мнения. дальше »

2019-4-11 08:01


Фото:

ППШ через Интернет? ФСБ обнаружило в Самаре очередной арсенал

22 января сотрудниками УФСБ России по Самарской области у жителей региона 46-летнего Б. и 65-летнего К. по адресам их проживания найден арсенал оружия и боеприпасов. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ. дальше »

2019-1-28 10:24


Фото:

Как Кислов и Аветисян наши платежи за газ делят

Готовьтесь, граждане! В январе вы может получить сразу две платежки за газ. Конфликт между структурами "Газпрома", контролируемыми Александром Кисловым и СВГК, подчиненной Аветисяну, вышел в публичную плоскость. дальше »

2019-1-11 17:09


Фото:

Россиян предупредили о сайтах, собирающих данные покупателей билетов на ёлки


Ведомство опубликовало список страниц, обрабатывающих номера телефонов, адресов электронной почты и адресов доставки для дальнейшей перепродажи. дальше »

2018-12-17 13:53


В Самаре оштрафовали чиновницу за сокрытие доходов коллег в интернете

Губанову уличили в том, что она не размещала «на официальных сайтах департамента информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей», сообщает горпрокуратура. дальше »

2018-8-15 12:26


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей". дальше »

2018-8-11 16:09


Фото:

Самарские автоинспекторы помогают создавать на сайтах школ странички дорожной безопасности


Теперь школьники могут самостоятельно в любое время ознакомиться со схемой безопасного движения. дальше »

2018-2-1 10:45


Фото:

Самарские автоинспекторы помогают создавать на сайтах школ странички дорожной безопасности

Теперь школьники могут самостоятельно в любое время ознакомиться со схемой безопасного движения «дом-школа-дом» м ногое другое. дальше »

2018-2-1 09:00