Результатов: 24
Фото:

Перемены к лучшему: 4 знака зодиака, которым август 2021-го принесет удачу и благополучие

Лето – пора любви, достижения целей и головокружительного отдыха. Кажется, что в летних денечках нет грусти и печали, а многие люди счастливы. Но есть 4 знака зодиака, которые уже в августе испытают настоящую удачу в разных жизненных сферах. дальше »

2021-8-2 07:37


Фото:

Счастливы вместе. На СНПЗ создаются крепкие семьи и заводские династии

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. За многолетнюю историю Сызранского НПЗ (дочернее Общество НК «Роснефть»)здесь сложилось немало династий и заводских семей. дальше »

2020-7-10 13:42


Фото:

Уважаемые товарищи! Самарский обком КПРФ и депутаты фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе сердечно поздравляют вас с наступающим новым, 2020 годом!

Предстоящий год для нашей партии будет годом напряженной работы в условиях сложной выборной кампании. Только благодаря вашей поддержке мы еще раз докажем, что КПРФ это единственная и реальная оппозиционная партия, отстаивающая интересы трудового народа, способная изменить курс страны и вывести ее из тяжелого финансово-экономического кризиса!2020 год зовет нас стряхнуть усталость, вспомнить об умении дерзать и побеждать. дальше »

2019-12-24 12:36


Фото:

Глава американской делегации считает, что крымчане счастливы в России

"Мы приехали в Крым, чтобы увидеть все своими глазами. Мы убедились, что народ Крыма очень гостеприимный. Самое главное, что крымчане счастливы и действительно в результате референдума получили то, за что они голосовали". дальше »

2019-5-1 17:54


Фото:

Детей коллег, погибших при выполнении служебных обязанностей, пригласили в гости тольяттинские полицейские

"Хочется, чтобы вы были счастливы, потому что ваши родители отдали свои жизни ради этого. Мы должны сделать все, чтобы чаяния и надежды ваших отцов были исполнены". дальше »

2019-1-11 12:20


Фото:

Люк, я ж твой отец!

Счастливы те, кто ни сном ни духом не ведает о рожденном в Интернете титуле «яжмать». Если вкратце, им награждаются женщины, которые с рождением ребенка решают, что у них появились совершенно особенные права, и посему пренебрегают нормами поведения в обществе. дальше »

2018-9-14 17:11


Студента Института гостиничного бизнеса и туризма РУДН помогают иностранцам

Каждый день студенты Обручевского района работают на ЧМ-2018. «Мы счастливы быть столь важной частью такого крупного мероприятия и отдавать все силы, чтобы иностранные гости ощутили настоящее русское гостеприимство!», — говорят… дальше »

2018-7-3 11:27


Фото:

В Самаре пройдет видеопоказ моноспектакля «Однажды мы все будем счастливы»

В четверг, 1 декабря, в Самаре состоится видеопоказ спектакля «Однажды мы все будем счастливы». Посмотреть с экрана постановку можно будет в киноклубе «Треугольник». – Спектакль по одноименной пьесе Екатерины Васильевой поставила самарский... дальше »

2016-12-1 13:41


Фото:

Смарцам покажут запись спектакля «Однажды мы все будем счастливы»

1 декабря в ЦРК «Художественный» им. Т. А. Ивановой в рамках рубрики «CinemaТеа «Экран сцены» представляет запись моноспектакля актрисы Елены Боляновской «Однажды мы все будем счастливы» (16+) по одноимённой пьесе Е. дальше »

2016-12-1 08:01


В "Треугольнике" покажут моноспектакль "Однажды мы все будем счастливы"

Клуб любителей кинематографа и медиаискусств "Треугольник" (ЦРК "Художественный" им. Т.А. Ивановой) 1 декабря в 19:00 в рубрике "CinemaТеа "Экран сцены" представит моноспектакль актрисы Елены Боляновской "Однажды мы все будем счастливы" по одноименной пьесе Екатерины Васильевой в постановке самарского режиссера Татьяны Наумовой, сообщает пресс-служба киноклуба. дальше »

2016-11-29 13:10