Результатов: 63

Получить электронную подпись можно бесплатно в любом налоговом органе и без предварительной записи

Налоговая служба Самарского региона сообщает о возможности получения квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи не только посредством электронного сервиса ФНС России "Онлайн — запись на прием в инспекцию", но и при личном приеме в налоговые органы региона без предварительной записи. дальше »

2022-2-17 05:55


Фото:

О наличии сертификата вакцинации пишет в своем резюме каждый пятый житель Самары


В целом по стране за 1,5 месяца вакансий с требованиями к наличию сертификата о прививке от коронавируса стало больше на 0,5 п.п. дальше »

2022-1-18 09:57


В Самарской области задержали 20 тонн помело без документов из Китая

Управлением Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям была предотвращена попытка ввоза на территорию Российской Федерации свежих фруктов - 20 тонн помело, произведенных в Китае, без фитосанитарного сертификата. Продукция ввозилась из Казахстана. дальше »

2021-12-17 04:47


Фото:

СМИ:Минтранс изменил позицию по проверке QR-кодов для перелетов


Планируется, что после покупки билета авиакомпания пришлет пассажиру без сертификата о вакцинации, зарегистрированного на портале Госуслуг, уведомление о необходимости получить документ. дальше »

2021-12-3 11:46


Минцифры создало техническое решение для распечатки QR-кодов в МФЦ

Минцифры России совместно с Минэкономразвития России запустили в МФЦ печать на бумажном носителе сертификата с QR-кодом о профилактических прививках против COVID-19 и перенесенном заболевании. Работа проведена в соответствии с поручением Председателя Правительства России Михаила Мишустина. дальше »

2021-11-18 14:30


Минздрав РФ утвердил новую форму сертификата о вакцинации от COVID-19

Министерство здравоохранения РФ утвердило новую форму сертификата о вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Соответствующий приказ федерального ведомства и образец нового сертификата размещены на официальном интернет-портале правовой информации. дальше »

2021-10-26 07:01


Фото:

В Самарской области вышла инструкция по использованию QR-кодов


Напомним, что даже наличие сертификата не освобождает от масочного режима и социальной дистанции. дальше »

2021-10-14 10:32


Фото:

Тольяттинец надеялся "купить" сертификат о вакцинации через Интернет

В Тольятти начали проверку по факту мошенничества с "покупкой" сертификата о вакцинации. Об этом сообщает ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2021-10-13 12:13


Энергетики «Т Плюс» предупредили о новом виде мошенничества

х схема состоит в обязательном приобретении потенциальными поставщиками некого сертификата соответствия квалификации участника закупки стоимостью порядка 50 тысяч рублей. дальше »

2021-9-30 13:28


Фитнес-центры и развлекательные заведения региона будут принимать посетителей только по QR-коду

«Что касается культурно-досуговых учреждений и фитнес-центров — теперь они будут принимать посетителей по QR-коду сертификата о вакцинации. Для организации процесса даем две недели на подготовку. дальше »

2021-9-28 07:42


Фото:

Не портите себе отдых. Откажитесь от фиктивной вакцинации

Полицейские напоминают: за изготовление, приобретение и использование поддельного сертификата предусмотрена уголовная ответственность. дальше »

2021-8-17 13:06


Фото:

Проще всего выявить подделку сертификата через портал госуслуг


Правоохранители призывают граждан сообщать о фактах подделки, продажи и использования документов о вакцинации. дальше »

2021-8-7 10:59


Бонусы за сертификат о вакцинации от COVID-19: осторожно, мошенническая схема

Полицейские предостерегают, что при приобретении сертификата о вакцинации без прививки есть вероятность стать жертвой новой схемы мошенников. Кроме того, приобретая подобные сертификаты вы передаете неизвестным злоумышленникам свои персональные данные. дальше »

2021-8-5 10:44


Фото:

Двойной риск при покупке поддельного COVID-сертификата. Помимо привлечения вас к уголовной ответственности вы можете стать жертвой шантажа

Жертва обмана расплачивается за собственную недальновидность идя на поводу у мошенников. В результате нет ни "сертификата", ни денег. дальше »

2021-8-4 15:16


Чем вы рискуете, покупая поддельную справку о вакцинации

Покупатель поддельных справок не только рискует стать фигурантом уголовного дела о приобретении поддельных документов, но и поделиться своими личными данными с мошенниками. Нет никакой гарантии, что после заказа «сертификата» на сайте его действительно пришлют. дальше »

2021-8-2 08:51


Фото:

Самарцы остаются без денег, заказывая липовые справки об отсутствии коронавируса по интернету


Наказание за подделку и сбыт сертификата о вакцинации - до двух лет лишения свободы, а за покупку и хранение - до одного года. дальше »

2021-7-25 09:52


Фото:

Полицейские напоминают гражданам, что воспользовавшись услугами интернет-аферистов по приобретению фальсифицированного QR-кода или поддельного сертификата о вакцинации они могут лишиться своих денег

Мошенники создают группы в социальных сетях, где предлагают приобрести "справку" об отсутствии коронавируса. Жертва переводит деньги и остается без справки и без денежных средств дальше »

2021-7-25 08:38


Покупка поддельных ковид документов может привести к потере личных данных

Покупатель поддельных справок не только рискует стать фигурантом уголовного дела о приобретении поддельных документов, но и поделиться своими личными данными с мошенниками. Нет никакой гарантии, что после заказа «сертификата» на сайте его действительно пришлют. дальше »

2021-7-25 19:04


Фото:

Минтруд разрешил отстранять сотрудников в случае непредоставления сертификата о вакцинации в срок


Это относится к работникам, у которых нет медицинских противопоказаний для процедуры. дальше »

2021-7-25 16:46


Что грозит продавцам и покупателям поддельных COVID-сертификатов о вакцинации?

Комментарий представителя Управления организации дознания ГУ МВД России по Самарской области. «Среди покупателей фиктивных COVID-сертификатов и справок бытует ошибочное мнение, что в отличие от продавцов, уголовная ответственность за использование поддельного сертификата им не грозит. дальше »

2021-7-23 08:28


За рубежом ответственность за использование поддельного QR-кода или сертификата о вакцинации может оказаться строже российского

Сейчас некоторые граждане ищут способ получить фальсифицированный QR-код или сертификат о вакцинации. Безусловно, спрос рождает предложение, и отдельные «специалисты» уже это делают – генерируют поддельные коды или, что намного страшнее, проводят процедуру вакцинации и оформляют все документы без непосредственно укола. дальше »

2021-7-20 09:51


Поддельный сертификат о вакцинации от COVID-19 может обернуться неприятностями за границей

Если владельца поддельного сертификата о вакцинации от COVID-19 выявят за рубежом, то отвечать ему придется по законам той страны, где обнаружат подделку. И наказание вполне может оказаться строже российского. дальше »

2021-7-20 09:40


Фото:

Ответственность за использование фальсифицированного QR-кода или поддельного сертификата о вакцинации за рубежом может оказаться строже российского

К уголовной ответственности могут привлечь как за продажу, так и за покупку фальшивого сертификата. дальше »

2021-7-20 09:30


Купившим сертификат о вакцинации предусмотрено наказание до одного года лишения свободы

Статьей 327 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрено наказание не только для продавцов поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса, но и для покупателей. Причем последние подлежат привлечению к уголовной ответственности вне зависимости от того, использовали они сертификат или нет. дальше »

2021-7-12 12:45


Фото:

На стадионе "Солидарность Самара Арена" планируется открытие сектора COVID-free


Доступ на который будет осуществляться при наличии сертификата о вакцинации. дальше »

2021-7-10 14:06


Фото:

На стадионе «Солидарность Арена» появится COVID-free зона

Доступ в сектор COVID-free будет возможен при наличии сертификата о вакцинации, сообщает пресс-служба ФК «Крылья Советов». Также сообщают, что у дальше »

2021-7-10 13:31


Фото:

При приобретении сертификата о вакцинации без прививки есть вероятность стать жертвой мошенников


За подделку и сбыт сертификата о вакцинации предусмотрено максимальное наказание - до двух лет лишения свободы. дальше »

2021-7-10 09:53


Фото:

Сотрудники органов внутренних дел напоминают, что при приобретении сертификата о вакцинации без прививки есть вероятность стать жертвой мошенников

Если обладатель поддельной справки окажется источником инфекции, ему может грозить наказание за нарушение санитарно-эпидемиологических правил. дальше »

2021-7-10 09:06


Фото:

На стадионе "Солидарность Самара Арена" откроют COVID-free зону

На стадионе "Солидарность Самара Арена" планируется открытие сектора COVID-free, доступ на который будет осуществляться при наличии сертификата о вакцинации, сообщает пресс-служба ФК "Крылья Советов". дальше »

2021-7-10 07:01


Фото:

Полицейские предостерегают: при приобретении сертификата о вакцинации без прививки есть вероятность стать жертвой аферистов или фигурантом уголовного дела

О ставших известными фактах незаконного использования документов о вакцинации от коронавирусной инфекции следует сообщать по телефонам:  8 –(846) - 278-22-22 или 112. дальше »

2021-7-7 09:05


Фото:

За изготовление, приобретение и использование поддельного сертификата о вакцинации или QR-кода предусмотрена уголовная ответственность


О подобных противоправных фактах необходимо сообщать в ближайший отдел полиции или телефону 112. дальше »

2021-7-6 13:01


Фото:

Полицейские напоминают: за изготовление, приобретение и использование поддельного сертификата о вакцинации или QR-кода предусмотрена уголовная ответственность

О подобных противоправных фактах необходимо сообщать в ближайший отдел полиции или телефону 112. дальше »

2021-7-7 12:36


Самарская полиция призывает сообщать о продаже фиктивных документов о прививках против COVID-19 и отрицательных результатах теста

Полиция призывает жителей Самарского региона сообщать о случаях получения и использования поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса и отрицательных результатов теста. ГУ МВД России по Самарской области предупреждает: за изготовление, приобретение и использование поддельного сертификата о вакцинации или QR-кода, а также других медицинских документов предусмотрена уголовная ответственность. дальше »

2021-7-5 08:40


Фото:

Полиция призывает сообщать о фиктивных документах о прививках от COVID-19

Полицейские предупреждают: за изготовление, приобретение и использование поддельного сертификата о вакцинации или QR-кода и других медицинских документов предусмотрена уголовная ответственность. дальше »

2021-7-3 19:53


Фото:

ВОЗ: "Мы пока до конца не знаем, до какой степени вакцинация противостоит распространению болезни"


ВОЗ выступила против требования сертификата вакцинации при путешествиях. дальше »

2021-6-26 19:58


Главному экономисту банка в Самаре готовы платить до 140 тыс. рублей

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob в апреле 2021 года изучил предложения работодателей и ожидания претендентов на позицию «Главный экономист» в банковской сфере. Наиболее востребованы на рынке труда главные экономисты с опытом оценки эффективности инвестиционных проектов и внедрения системы управленческого учета. дальше »

2021-4-29 10:39


Автоматизирован процесс получения сертификата вакцинированного от COVID-19

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на портале Госуслуг упрощено получение электронного сертификата о прохождении вакцинации от COVID-19. дальше »

2021-3-23 09:35


Пресечен ввоз в Самарскую область 25 тонн пшеницы без карантинного сертификата

Оренбургская организация ООО "Группа компаний "Бизнес партнер" оформила карантинный сертификат на подкарантинную продукцию - 25 тонн зерна пшеницы мягкой продовольственной, которую планировалось отправить в адрес ООО "Солнечный ветер" в п. Новосемейкино. дальше »

2020-8-24 10:10


Абитуриенты из Самары могут подать документы в московские вузы, не выходя из дома

Электронный способ подачи документов в российские вузы, во-первых, позволяет экономить время и деньги, которые абитуриенты могли бы потратить на дорогу, а во-вторых, актуален в сложившейся эпидемиологической обстановке в стране, так как позволяет избежать физического контакта с другими людьми. дальше »

2020-6-1 07:31