Результатов: 98
Фото:

В Самаре продолжаются работы по очистке территорий районов

В Самаре организованы сезонные очистка тротуаров и лестниц, а также вывоз снега во всех внутригородских районах. Необходимые мероприятия ведутся круглосуточно. дальше »

2023-1-8 09:13


Фото:

В Самаре завершили работу сезонные ярмарки музея Алабина и на Мехзаводе

Начиная с 1 декабря предприниматели будут торговать на новом месте – на пересечении улиц Киевской и Тухачевского, здесь располагается круглогодичная муниципальная ярмарка. дальше »

2022-12-1 16:28


В октябре организованные перевозки по садово-дачным направлениям будут выполняться только по выходным

В Самаре продолжаются сезонные регулярные дачные перевозки. Напоминаем, что октябрь – это последний месяц в году, когда организуются рейсы к садово-дачным массивам и обратно. В соответствии с утвержденным расписанием традиционно с 1 октября перевозки по этим направлениям выполняются только по субботам и воскресеньям. дальше »

2022-9-30 12:11


С октября перевозки в садово-дачных направлениях будут выполняться только по выходным дням

В Самаре продолжаются сезонные регулярные дачные перевозки. Октябрь – это последний месяц в году, когда организуются рейсы к садово-дачным массивам и обратно. В соответствии с утвержденным расписанием традиционно с 1 октября перевозки по этим направлениям выполняются только по субботам и воскресеньям. дальше »

2022-9-22 09:02


Фото:

Глава МЧС России Александр Куренков оценил готовность Магаданской области к сезонным рискам

17 августа в рамках рабочей поездки в Магаданскую область Министр МЧС России Александр Куренков провел координационное совещание по вопросам готовности сил и средств РСЧС к реагированию на сезонные риски дальше »

2022-8-17 10:25


Коммунальщики готовятся к предстоящему отопительному сезону

Ресурсоснабжающие организации и управляющие компании продолжают активно решать сезонные задачи. В минувший четверг на штабе по подготовке зиме руководитель департамента дальше »

2022-8-6 15:33


Фото:

Министр МЧС России А. Куренков оценил инфраструктуру РСЧС Иркутской области

22 июня в рамках рабочей поездки глава МЧС России Александр Куренков совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провели координационное совещание по реагированию сил и средств РСЧС региона на сезонные риски. дальше »

2022-6-22 13:35


Банк "Открытие" вводит сезонные вклады "Летний Промо" и "Летний" с повышенными ставками

Банк "Открытие" с 1 июня запускает два сезонных вклада "Летний Промо" и "Летний" со ставками до 10,5% годовых. Разместить средства по повышенным ставкам "Открытие" предлагает своим клиентам на 4 и 8 месяцев, что позволяет зафиксировать доходность на срок на треть дольше, чем по стандартным вкладам. дальше »

2022-6-2 12:21


С 1 октября дачные автобусы Самары будут ходить только по выходным дням

В Самаре продолжаются сезонные регулярные дачные перевозки. Напоминаем, что октябрь – это последний месяц в году, когда организуются рейсы к садово-дачным массивам и обратно. В соответствии с утвержденным расписанием традиционно с 1 октября перевозки по этим направлениям выполняются только по субботам и воскресеньям. дальше »

2021-9-29 11:51


Фото:

Самарцев просят поделиться сезонными овощами и фруктами с питомцами зоопарка

Их можно будет передать с 8.00 до 16.30 сотрудникам учреждения, а после – оставить у охраны. Принести можно сезонные овощи дальше »

2021-9-28 07:42


Регина Воробьева: Необходимо сократить путь сельскохозяйственных продуктов от грядки до покупателя

При участии партии сформированы рабочие группы по контролю за стабилизацией ситуации по всей стране, сообщил руководитель рабочей группы "Единой России" по мониторингу цен на сезонные овощи, зампред Госдумы Алексей Гордеев на заседании 4 августа. дальше »

2021-8-5 15:00


Фото:

Руководство МЧС России оценило реагирование сил и средств Уральского федерального округа на сезонные риски

23 июля в г. Екатеринбурге (Свердловская область) с рабочим визитом находятся заместители Министра МЧС России Илья Денисов, Анатолий Супруновский и Виктор Ничипорчук.

дальше »

2021-7-23 17:03


Фото:

Парламентарии «Единой России» представили конкретные решения по стабилизации цен на продовольствие 


Главная цель - снижение цен на сезонные продукты. дальше »

2021-7-20 16:42


Самарские депутаты предложили легализовать летние открытые кафе

Комитет по промышленности, предпринимательству и торговле Самарской губдумы выступил с законодательной инициативой легализовать сезонные (летние) кафе, относящиеся к стационарным предприятиям общественного питания. дальше »

2021-7-2 06:29


Фото:

МЧС России проводит сезонные профилактические операции по предупреждению природных пожаров

Инспекторы госпожнадзора организуют осмотры территорий частного сектора и садоводческих товариществ, а также парков и скверов в городской черте по выявлению случаев использования открытого огня и других нарушений требований пожарной безопасности дальше »

2021-6-13 07:58


Фото:

Сезонные работы по благоустройству начались в Большечерниговском районе


Будут обновлены три общественных пространства и две дворовые территории. дальше »

2021-6-7 15:21


Фото:

Евгений Зиничев оценил готовность ГУ МЧС России по Краснодарскому краю к реагированию на сезонные риски

В рамках рабочего визита глава МЧС России посетил ряд подведомственных учреждений, обеспечивающих безопасность на территории региона, проверив готовность пожарно-спасательного гарнизона к реагированию на происшествия и чрезвычайные ситуации. дальше »

2021-5-26 17:46


В Самаре не будут запускать дачные автобусы на 2, 9 и 11 мая

В Самаре регулярные сезонные перевозки на садово-дачные массивы стартуют традиционно 1 мая. Они продлятся до конца октября. Пунктами отправления дачных автобусов являются: ул. Георгия Димитрова, площадь им. дальше »

2021-4-28 17:02


Мэрия Самары опубликовала расписание дачных маршрутов на праздничные дни

В Самаре регулярные сезонные перевозки на садово-дачные массивы стартуют традиционно 1 мая. Они продлятся до конца октября. дальше »

2021-4-28 10:48


В Самаре началась обработка общественных территорий от клещей и мышевидных грызунов

В общественных пространствах – в парках, скверах, на набережной, а также на крупных транспортных развязках в обязательном порядке выполняются сезонные работы по истреблению клещей и мышевидных грызунов. дальше »

2021-4-23 13:42


В Самаре началась обработка общественных территорий от клещей и грызунов

В Самаре начали обработку общественных пространств - в парках, скверах, на набережной, а также на крупных транспортных развязках в обязательном порядке выполняются сезонные работы по истреблению клещей и мышевидных грызунов. дальше »

2021-4-24 10:20


В городском депо «ТТУ» запустили новую энергосберегающую автоматизированную мойку

С 1 апреля во всех шести депо муниципального предприятия «Трамвайно-троллейбусное управление» организованы необходимые сезонные работы. В первоочередном порядке выполняются ежедневный осмотр и комплексная уборка наземного электротранспорта. дальше »

2021-4-15 16:00


Фото:

В депо Самарского ТТУ запустили новую автоматизированную мойку

С 1 апреля в рамках месячника по благоустройству во всех шести депо организованы необходимые сезонные работы. Ежедневно выполняются осмотр и дальше »

2021-4-15 15:59


Фото:

В Самаре продолжаются сезонные работы в рамках городского месячника по благоустройству

В ходе городского месячника по благоустройству повышенное внимание уделяется состоянию городских территорий, приведению в порядок элементов благоустройства после зимы. дальше »

2021-4-14 19:05


РЖД возвращает сезонные летние поезда дальнего следования на фоне растущего спроса

Холдинг «РЖД» отмечает растущий спрос на поездки в поездах дальнего следования во втором квартале 2021 года. Так, за последнюю неделю на всю глубину продажи ежедневно реализуется в среднем свыше 220 тысяч проездных документов, это примерно на 29% превышает показатели февраля и примерно в 4 раза больше, чем в марте прошлого года. дальше »

2021-4-7 14:21


Фото:

Только с улицы Нефтяников в Самаре за текущий сезон вывезли уже 304 тонны снега


Сезонные работы по содержанию улиц Самары продолжают находиться на усиленном контроле. дальше »

2021-3-18 17:00


Фото:

В Самаре продолжаются работы по вывозу снега и расчистке дорог

Сезонные работы по содержанию улиц Самары по-прежнему находятся под контролем и ведутся во всех районах города, включая окраины. Повышенное внимание дальше »

2021-3-18 16:46


Фото:

Россельхозбанк: каждый второй рубль на сезонные работы выдан по льготной ставке

В России полным ходом разворачиваются сезонно-полевые работы, значительный объем которых традиционно кредитует Россельхозбанк. дальше »

2021-2-25 08:09


Россельхозбанк: каждый второй рубль на сезонные работы выдан по льготной ставке

В России полным ходом разворачиваются сезонно-полевые работы, значительный объем которых традиционно кредитует Россельхозбанк. При этом банк ежегодно наращивает финансирование. Так, в кризисном 2020 году Россельхозбанк направил аграриям более полутриллиона рублей (502,1 млрд), увеличив объем кредитования на сезонные работы на 31,7% по сравнению с 2019 годом. дальше »

2021-2-25 06:09


Фото:

МЧС России усилено реагирование на сезонные метеорологические явления

8 февраля состоялось еженедельное селекторное совещание под руководством Первого заместителя Министра МЧС России Александра Чуприяна

дальше »

2021-2-8 12:25


Фото:

Самарские медики в тандеме с водителями Куйбышевского НПЗ спасают жизни

Сезонные и хронические заболевания, новая коронавирусная инфекция — с наступлением зимы количество вызовов врачей на а экипажа заводских водителей в содружестве с самарскими медиками работают уже два месяца. дальше »

2020-12-24 07:46


Фото:

В торговых центрах города открыли сезонные продуктовые ярмарки

Приобрести продукцию местных товаропроизводителей можно в прикассовых зонах супермаркетов ТЦ «Мега-Сити» и «Космопорт», а также в специализированных «домиках» на территории дальше »

2020-12-23 12:30


Фото:

Специалисты предприятий "Роснефти" выпустили в Волгу мальков ценных пород рыб

Предприятия группы НК "Роснефть", работающие в Поволжье, завершили сезонные работы по восполнению рыбных ресурсов Волги, выпустив в акваторию Куйбышевского, Саратовского, Волгоградского и Сорочинского водохранилищ, в общей сложности, более 700 тысяч мальков стерляди, сазана и толстолобика. дальше »

2020-10-30 05:44


Фото:

В Балтийском море приостановлено разминирование немецкой баржи, затонувшей во время Великой Отечественной войны (видео)

17 сентября сводный отряд МЧС России завершил очередной этап работ по подъему боеприпасов с затонувшей в годы Великой Отечественной войны в акватории Балтийского моря самоходной баржи. С наступлением осени организация масштабных глубоководных работ, учитывая сезонные погодные изменения на Балтике, нецелесообразна и опасна. дальше »

2020-10-13 09:36


Фото:

В блогах: мигрантам из Узбекистана в палаточном лагере под Кинелем нужна помощь

«Эти узбеки - не сезонные рабочие, а те, кто со всеми оформленными документами официально работали в России. Они - не нахлебники. Они платили налоги», - пишут самарские активисты.

дальше »

2020-9-21 06:43


Фото:

В Самаре открываются сезонные сельскохозяйственные ярмарки


Покупателям будет представлен широкий ассортимент продукции, как местных производителей, так и из других регионов. дальше »

2020-9-2 12:25


Фото:

В Самаре открываются сезонные сельскохозяйственные ярмарки

Широкий ассортимент сельхозпродукции представят местные производители, и представители других регионов. дальше »

2020-9-2 11:54