Результатов: 7
Фото:

Самарский областной художественный музей: выставка самарского художника Андрея Данилова «Двое под зонтом»


Тематический диапазон представленных на выставке работ достаточно широк: это и семейные сцены в интерьере, и портреты детей, городские прогулки, виды Петербурга. дальше »

2022-8-26 16:19


В Самаре среди растений, выращиваемых для городских территорий, появятся новые сорта

Ассортимент однолетних растений, выращиваемых для городских территорий, очень широк. Ежегодно появляются новинки, и этот год не стал исключением. Жители и гости города смогут увидеть новый сорт тагетеса – Strawberry Blond, соцветия которого отличаются розовым оттенком, а также крупноцветковую пеларгонию серии Aristo с эффектными махровыми цветами. дальше »

2021-3-30 16:35


14 февраля в истории и архиве "ВК"

Несколько дней тому назад редакция обратилась ко всем нашим авторам с призывом: писать короче. Но после этой заметки в редакцию поступил целый ряд рукописей очень значительного размера. Редакция вторично призывает всех авторов помнить, что «площадь» газеты ограничена, а круг вопросов, подлежащих освещению — широк. дальше »

2019-2-14 19:01


Фото:

В Самаре отрылась выставка к 100-летию Гражданской войны

Выставка рассказывает об альтернативах Советской власти и насколько широк был спектр политических и общественных сил, противостоявших друг другу в ходе Гражданской войны дальше »

2018-10-4 18:26


Николай Меркушкин: «Объектов социального назначения возводится очень много, и спектр их широк»

Телезрители активно интересовались, не забудут ли власти за подготовкой к чемпионату мира по футболу о повседневных нуждах людей, в частности, об объектах социального назначения. дальше »

2017-4-19 20:34


Фото:

Николай Меркушкин: "Объектов социального назначения возводится очень много, и спектр их широк"

В понедельник, 19 апреля, в программе "Главная тема" телеканала "Россия 24" губернатор Самарской области Николай Меркушкин ответил на актуальные вопросы жителей региона. дальше »

2017-4-20 19:29