Результатов: 8
Фото:

В Шенталинском районе сотрудниками полиции выявлен факт растраты вверенного имущества

Полицейские установили, что заведующий складом сельскохозяйственной компании растратил почти 4000 кг зерновой продукции. дальше »

2022-6-10 10:00


Фото:

В Самарской области заведующего складом заподозрили в растрате зерна

Житель Шенталинского района Самарской области стал фигурантов уголовного дела о растрате. Об этом сообщает региональное ГУ МВД. дальше »

2022-6-10 07:32


Фото:

Делом Ивана Нещадимова заинтересовался "Человек и закон"

Уголовным делом бывшего замначальника Куйбышевского райотдела полиции Ивана Нещадимова заинтересовался правовой центр "Человек и закон", сообщает Volga News. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 23 августа, в Самарском районном суде, где продолжается рассмотрение дела. дальше »

2019-8-27 18:54


В Самаре скончался мужчина, которого зажало между платформой и кабиной погрузчика

Несчастный случай с трагическим исходом произошел в Самаре 11 сентября с заведующим складом ООО "Кров Сервис", которого обнаружили зажатым между платформой и кабиной погрузчика. Об этом сообщили в министерстве труда Самарской области. дальше »

2018-10-4 12:29


Фото:

«Плохих детей не бывает»

В подразделениях по делам несовершеннолетних работают исключительно женщины. Они носят погоны и обладают особым складом характера, который позволяет найти нужный тон как для беседы с трудным подростком, так и для серьезного внушения родителям, которые не уделяют детям должного внимания. дальше »

2018-9-14 10:12


Фото:

В Самаре задержали братьев со складом боеприпасов для поставки на Украину

Правоохранительные органы задержали в Самаре двух братьев, которые могли поставлять оружие на Украину. По версии следствия, задержанные также причастны к изготовлению боевого огнестрельного оружия путем переделки массогабаритных макетов. дальше »

2017-1-19 17:35