Результатов: 13
Фото:

Дмитрий Азаров раскритиковал глав муниципалитетов за низкую активность по поддержке занятости

В понедельник, 18 апреля, Дмитрий Азаров провел совещание по повышению устойчивости экономики Самарской области. В ходе заседания штаба он подверг критике ряд руководителей муниципалитетов за слабую работу по поддержке занятости земляков, в частности, отсутствие запроса и привлечения людей к социально значимым общественным работам. дальше »

2022-4-21 04:20


Фото:

Губернатор поручил ГЖИ применять самые жесткие меры за плохую уборку снега

Дмитрий Азаров раскритиковал муниципалитеты на слабую организацию работ и неспособность принимать решения самостоятельно, без помощи правительства региона. дальше »

2021-2-2 18:06


Дмитрий Азаров поручил ГЖИ применять жесткие меры за плохую уборку снега

В понедельник, 1 февраля, на оперативном совещании губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал муниципалитеты за слабую организацию работ по уборке снега и неспособность принимать решения самостоятельно, без помощи правительства региона. дальше »

2021-2-1 14:09


Тольяттинский музыкант улетел на Ямайку “переизобретать” песни Бориса Гребенщикова

Мы уже писали о том, как Левша-пацан из Федоровки решил перезаписать песни “Аквариума” под руководством ямайской легенды регги и даба Ли “Скрэтча” Перри. Несмотря на слабую финансовую поддержку потенциальной аудитории, похоже, что результат мы все же услышим. дальше »

2020-1-24 06:27


Фото:

Губернатор подверг ряд муниципалитетов критике за слабую работу с ТКО

Губернатор подчеркнул, что собую значимость повсеместное налаживание современной, эффективной и бережной к природе системы работы с отходами приобретает при реализации нацпроектов дальше »

2019-9-5 07:28


Фото:

Дмитрий Азаров подверг ряд муниципалитетов критике за слабую работу в сфере обращения с ТКО


Губернатор подчеркнул, что вопросы экологии находятся в фокусе внимания как общества, так и властей всех уровней. дальше »

2019-9-5 19:22


Синоптики обещают потепление, небольшие метели и гололед

Метеорологи прогнозируют в ближайшие дни в Самарской области небольшие и умеренные осадки, слабую метель и гололед. Среднесуточная температура воздуха ожидается выше средних многолетних значений, сообщает Приволжское УГМС. дальше »

2019-1-14 10:33


Фото:

Очень плохо сыграл. На футболиста совершили покушение из-за неудачного матча


Его команда провела настолько слабую игру, что болельщики закидали игроков яйцами. дальше »

2018-11-16 20:04


Фото:

В Самарской области синоптики прогнозируют потепление до -7 градусов и слабую метель

В среду, 18 января, температура воздуха в Самарской области будет колебаться в диапазоне от -10 до -15 градусов. Местами пройдет небольшой снег. Ночью столбик термометра опустится до -17. Местами ожидается от -21 до -26 градусов. В четверг, 19... дальше »

2017-1-18 08:26


Синоптики прогнозируют слабую метель в Самарской области

В предстоящие выходные дни и в начале следующей недели погоду в Самарской области по-прежнему будет определять обширный циклон, который обосновался своим центром над севером Урала. Как сообщает Приволжское УГМС, в связи с этим в регионе ... дальше »

2016-3-18 16:26