Результатов: 565
Фото:

Сотрудники ДПС по горячим следам задержали подозреваемого в хищении автомобиля

Всего несколько часов понадобилось полицейским для того, чтобы разыскать похищенный автомобиль. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  дальше »

2016-6-26 10:00


В Кинеле полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

По версии оперативников, во время совместного распития алкоголя ранее судимый за аналогичное преступление мужчина причинил своему знакомому смертельные ножевые ранения. дальше »

2016-6-22 13:26


Фото:

Полицейские Чапаевска по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Добычей злоумышленника стали ювелирные украшения, принадлежащие местной жительнице. В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело.  дальше »

2016-6-16 13:58


Фото:

В Тольятти полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершения тяжкого преступления (фото)

От рук предполагаемого злоумышленника пострадали 4 человека. В настоящее время он задержан и доставлен в ОП № 23 Управления МВД России по городу Тольятти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. дальше »

2016-6-16 11:21


В Тольятти полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в совершения тяжкого преступления

От рук предполагаемого злоумышленника пострадали 4 человека. В настоящее время он задержан и доставлен в ОП № 23 Управления МВД России по городу Тольятти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. дальше »

2016-6-15 11:21


В Самарской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

В дежурную часть ОП №58 Межмуниципального отдела МВД России «Нефтегорский» поступило сообщение о том, что в селе Алексеевка в одном из домов на улице Пролетарской обнаружено тело мужчины с внешними… дальше »

2016-6-1 10:25


Фото:

В Самарской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве (фото)

По версии оперативников, мужчина нанес смертельные травмы знакомому ножом и лопатой. Полицейские задержали подозреваемого при попытке покинуть населенный пункт. дальше »

2016-6-1 09:29


Фото:

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам раскрыли ограбление жительницы Самары

По версии следствия, потерпевшую ограбил собственный сын, который похитил у нее кошелек с деньгами. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. дальше »

2016-5-31 08:29


Фото:

В Самаре полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

В совершении грабежа подозревается ранее судимый мужчина без определенного места жительства. Он помещен в изолятор временного содержания, полицейские проверяют его на причастность к другим преступлениям.   дальше »

2016-5-20 08:02


Фото:

Подозреваемый в ограблении пенсионерки задержан по горячим следам

Обидчика женщины задержали сотрудники вневедомственной охраны совместно с  оперативниками уголовного розыска. Похищенное у потерпевшей имущество изъято. дальше »

2016-5-2 10:40


Фото:

Самарские полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

По версии сотрудников органов внутренних дел, во время застолья между двумя знакомыми произошла ссора, в ходе которой один из участников событий нанес другому ножевое ранение. дальше »

2016-4-25 11:32


Фото:

В Похвистнево полицейские по "горячим следам" задержали подозреваемого в краже

По версии полицейских, безработный местный житель украл из автомобиля нетбук и антирадар. Похищенное имущество сотрудники органов внутренних дел уже вернули законному владельцу. дальше »

2016-4-3 11:30


Фото:

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

Добычей злоумышленника стал сотовый телефон, принадлежащий местной жительнице. Патрульные задержали предполагаемого злоумышленника в ходе отработки прилегающей к месту происшествия территории. дальше »

2016-3-30 08:30


Полицейские Тольятти по горячим следам задержали подозреваемых в вооруженном нападении на магазин

Сотрудники полиции Тольятти по горячим следам задержали подозреваемых в вооруженном нападении на круглосуточный магазин на ул. 70 лет Октября, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2016-3-23 09:58


Фото:

Полицейские Тольятти по «горячим следам» задержали подозреваемых в вооруженном нападении на магазин

Угрожая предметом, похожим на пистолет, злоумышленники похитили у продавца денежные средства. По версии полицейских, один из задержанных причастен к еще одному разбою, совершенному за несколько часов до этого. дальше »

2016-3-23 09:28


Фото:

В Самаре сотрудники полиции на метрополитене «по горячим следам» задержали подозреваемого в вооруженном нападении (фото)

Предполагаемого злоумышленника задержал сотрудник отдела полиции на метрополитене Управления МВД России по г. Самаре. В ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено предполагаемое орудие преступления и похищенный сотовый телефон. дальше »

2016-3-23 13:04


Фото:

В Самаре патрульные «по горячим следам» задержали предполагаемого грабителя

Задержанный полицейскими молодой человек подозревается в том, что выхватил у местной жительницы сумку, в которой находились два сотовых телефона и планшетный компьютер. дальше »

2016-3-23 10:29


Фото:

Самарские оперативники по «горячим следам» раскрыли кражу из подвального помещения

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража» УК России, возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято. дальше »

2016-3-19 13:55


В Самаре полицейские по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в тяжком преступлении

Во вторник, 8 марта, полицейские Самары по горячим следам задержали 53-летнего местного жителя, подозреваемого в тяжком преступлении, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2016-3-11 08:24


В Самаре полицейские "по горячим следам" задержали мужчину, подозреваемого в тяжком преступлении

Во вторник, 8 марта, полицейские Самары "по горячим следам" задержали 53-летнего местного жителя, подозреваемого в тяжком преступлении, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2016-3-11 08:24


Фото:

В Безенчукском районе полицейские «по горячим следам» раскрыли ограбление пенсионера

По версии следствия, подозреваемый проник в дом пожилого мужчины и с применением физической силы похитил у него ноутбук. Предполагаемого злоумышленника неподалеку от места преступления задержали сотрудники вневедомственной охраны. дальше »

2016-3-9 08:30


Фото:

В Приволжском районе полицейские раскрыли кражу по «горячим следам»

Добычей злоумышленника стала компьютерная техника,  которая изъята и в ближайшее время будет возвращена законной владелице. дальше »

2016-3-9 15:45


Самарские полицейские «по горячим следам» раскрыли убийство

Раскрыть тяжкое преступление полицейским помогли бдительные самарцы. Сегодня, 3 марта, около четырех часов утра в полицию позвонили жильцы одного из домов, расположенного на улице Георгия Димитрова. дальше »

2016-3-3 14:15


Фото:

Самарские полицейские «по горячим следам» раскрыли убийство

Подозреваемого в совершении тяжкого преступления сотрудники вневедомственной охраны задержали в тот момент, когда он переносил по улице тело погибшего. По факту убийства возбуждено уголовное дело.  дальше »

2016-3-3 13:39


Фото:

Полицейские «по горячим следам» установили личность подозреваемого в ограблении пенсионерки

Мужчина подозревается в том, что с применением физической силы отобрал у пожилой женщины сумку. Предполагаемого злоумышленника сотрудники полиции задержали неподалеку от места преступления. дальше »

2016-3-2 08:28


В Красноярском районе сотрудники полиции по горячим следам раскрыли убийство

29 февраля в дежурную часть отдела МВД России по Красноярскому району поступило сообщение о том, что в общежитии на улице Советской в села Хилково обнаружено тело мужчины с внешними признаками… дальше »

2016-3-1 12:56


Фото:

В Красноярском районе сотрудники полиции «по горячим следам» раскрыли убийство

Для поимки подозреваемого был объявлен план «Перехват». Благодаря слаженным и оперативным действиям полицейских подозреваемый был задержан на территории Ставропольского района. дальше »

2016-3-1 12:30


Фото:

В Новокуйбышевске полицейские раскрыли имущественное преступление по «горячим следам»

По версии следствия, подозреваемый под угрозой применения физической силы открыто похитил у потерпевшей кошелек и скрылся. Неподалеку от места преступления предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники вневедомственной охраны. дальше »

2016-2-29 11:02


Фото:

Полицейские Красного Яра раскрыли грабеж "по горячим следам"

По подозрению в совершении преступления инспекторы дорожно-патрульной службы задержали 34-х летнего жителя Чувашской республики, раннее судимого за кражу. дальше »

2016-2-27 10:00


Фото:

По следам Азимова: фестиваль робототехники в Самаре собрал 10 тысяч зрителей

САМАРА, 24 февраля, РИА ФедералПресс. Фестиваль «РобоФест-Приволжье» собрал 10 тысяч зрителей, сообщает пресс-служба правительства Самарской области. дальше »

2016-2-24 14:24


Фото:

Сотрудники вневедомственной охраны раскрыли кражу по "горячим следам"

Полицейские в кратчайшие сроки задержали мужчину, подозреваемого в тайном хищении видеорегистратора и навигатора из чужого автомобиля. Возбуждено уголовное дело, сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям. дальше »

2016-2-17 08:01


Фото:

Сотрудники ДПС задержали предполагаемую злоумышленницу по "горячим следам"

Несовершеннолетняя жительница Сызрани подозревается в том, что во время застолья тайно похитила у своей знакомой сотовый телефон. В ходе личного досмотра похищенное средство связи изъято, в ближайшее время оно будет возвращено законной владелице. дальше »

2016-2-12 14:05


Фото:

Сотрудники вневедомственной охраны "по горячим следам" раскрыли разбойное нападение на несовершеннолетнего

В совершении данного преступления подозреваются два молодых человека, один из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение грабежа. дальше »

2016-2-5 15:02


Фото:

Сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» раскрыли кражу денег из кассы автостанции

По данным полицейских,  преступление было свершено в тот момент, когда кассир на несколько минут отлучился с рабочего места. Подозреваемую сотрудники полиции по имеющимся приметам задержали в ходе отработки прилегающей территории. дальше »

2016-1-29 11:28


Фото:

В Сызрани полицейские "по горячим следам" раскрыли квартирную кражу

Благодаря бдительности сотрудников вневедомственной охраны предполагаемые злоумышленники не успели сбыть похищенное: они были задержаны в момент, когда выгружали украденную стиральную машинку из автомобиля. дальше »

2016-1-29 09:29


Фото:

В Тольятти сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» раскрыли кражу платежного терминала

Преступление полицейским помог выявить бдительный местный житель. Получив от него сообщение, сотрудники вневедомственной охраны в течение 20 минут задержали подозреваемых в краже платежного терминала и вернули похищенное имущество владельцу. дальше »

2016-1-27 08:00


Фото:

Смекалка помогла оперативникам раскрыть преступление по "горячим следам"

Чтобы раскрыть преступление, полицейские пошли на хитрость, благодаря которой в кратчайшие сроки удалось задержать подозреваемых в разбойном нападении и изъять похищенный телефон. дальше »

2016-1-26 10:29


Фото:

Самарские оперативники "по горячим следам" раскрыли ограбление местного жителя

По версии полицейских, ранее судимый житель Самары открыто похитил у потерпевшего сумку и сотовый телефон. Спустя непродолжительное время предполагаемый злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска. дальше »

2016-1-21 10:30


Фото:

В Тольятти сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» задержали подозреваемого в грабеже

Не прошло и получаса, как подозреваемый в ограблении девушки был задержан полицескими. У мужчины сотрудники полиции обнаружили военный билет и банковскую карту на чужие имена. В ходе дальнейшего разбирательства оперативники установили его причастность еще к одному противоправному деянию. дальше »

2016-1-20 08:30


Фото:

В Тольятти полицейские по "горячим следам" задержали квартирного вора


Подобрав ключи, вор проник в квартиру и похитил оттуда телевизор и мобильные телефоны общей стоимостью 16 000 рублей, причинив женщине значительный материальный ущерб. дальше »

2016-1-17 15:00


Фото:

В Тольятти полицейские по "горячим следам" раскрыли квартирную кражу

Сотрудники вневедомственной охраны в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи со взломом и установили местонахождение похищенного имущества. дальше »

2016-1-17 13:07


Фото:

Полицейские по «горячим следам» раскрыли ограбление пенсионера

Всего несколько минут потребовалось самарским полицейским на то, чтобы раскрыть грабеж. По версии сотрудников уголовного розыска, преступление в отношении 68-летнего мужчины совершил 24-летний ранее судимый молодой человек. дальше »

2016-1-14 13:59


В Тольятти подозреваемые в грабеже задержаны по «горячим следам»

Потерпевший пояснил, что на улице Шлюзовой на него напали двое неизвестных и с применением насилия отобрали мобильный телефон. Заявитель подробно описал нападавших. дальше »

2016-1-9 11:33


В Тольятти подозреваемые в грабеже задержаны по "горячим следам"

Сообщение о грабеже поступило в полицию Тольятти 8 января около 2-х часов ночи, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2016-1-9 11:21


Фото:

Подозреваемые в грабеже задержаны по «горячим следам»

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж» УК России, возбуждено уголовное дело. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. дальше »

2016-1-10 09:00


В Тольятти по «горячим следам» задержан подозреваемый в ограблении местного жителя

В Тольятти по «горячим следам» задержан подозреваемый в ограблении местного жителя, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2016-1-1 17:48


Фото:

В Тольятти по «горячим следам» задержан подозреваемый в ограблении местного жителя

Мужчина подозревается в том, что под угрозой физического насилия похитил у гражданина кошелек с банковской картой. Предполагаемого злоумышленника задержали сотрудники уголовного розыска.  дальше »

2016-1-1 14:02