Результатов: 6
Фото:

Молодежь Самары приглашают сняться в юмористических сюжетах «Ералаша»

В Самаре стартовали кастинги актеров в передачу «Ералаш». В отборе могут принять участие дети и рабочая молодежь: от 5 до 25 лет. Как отмечают организаторы, каждого актера самарской студии ожидают длительные репетиции, подготовки к съемкам. Юным... дальше »

2017-1-21 14:04


Фото:

Юные самарцы завоевали возможность сняться в главной роли в российском киножурнале "Ералаш"

С 25 по 29 марта во всероссийском детском центре "Орленок" прошел большой фестиваль "Ералаш", где на главный приз – роль в киножурнале "Ералаш" в Москве – претендовали талантливые ребята со всей России дальше »

2016-3-31 11:20


Фото:

Интернет-аналитики: жителям Самары чаще всего снятся покойники

Самарцев интересует, к чему снятся дети, рыба и беременность. К такому выводу пришли аналитики команды «Яндекс». Ко Всемирному дню сна эксперты определили, какие запросы в сети Интернет о сновидениях чаще всего отправляют жители Самары и ... дальше »

2016-3-18 11:46


«Мне до сих пор снятся ракетные испытания»

«ВК» продолжает рассказывать о людях, чьи имена могут появиться в Мемориальном комплексе «Гордость, честь и слава Самарской области» по предложению самарцев и коллективов предприятий. Наш сегодняшний герой - Герой Социалистического Труда, слесарь механосборочных работ ЦСКБ «Прогресс» Н.И. Казаков. дальше »

2015-8-20 13:47