Результатов: 113
Фото:

За месяц акции «Сообщи, где торгуют смертью» изъято 3,5 кг наркотиков

Акция направлена на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-11-8 08:32


В Самарской области подведены итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Самарской области проведен в октябре текущего года и направлен на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-11-8 08:07


Фото:

В Самарской области завершилась акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Гражданам рассказали о последствиях употребления наркотиков, об ответственности за их незаконный оборот и призвали вести здоровый образ жизни. дальше »

2022-10-31 12:21


Фото:

В завершении акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции провели профилактические мероприятия

Учащимся образовательных организаций рассказали о последствиях употребления наркотиков, об ответственности за их незаконный оборот и призвали вести здоровый образ жизни.   дальше »

2022-11-1 12:21


Фото:

В Самарской области продолжается акция «Сообщи, где торгуют смертью»


Полицейские встретились со студентами Поволжского государственного колледжа. дальше »

2022-10-26 16:38


Фото:

В Самарской области сотрудники УНК областного главка полиции проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков, об ответственности за их незаконный оборот, куда можно сообщить обо всех известных фактах распространения и употребления наркотических веществ. дальше »

2022-10-25 13:21


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»


Жителям рассказали, куда можно сообщить обо всех известных фактах распространения и употребления наркотических веществ. дальше »

2022-10-24 12:36


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят профилактические мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Жителям рассказали, куда можно сообщить обо всех известных фактах распространения и употребления наркотических веществ. дальше »

2022-10-25 11:21


Фото:

В Самарской области набирает обороты акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков, об ответственности за их незаконный оборот, куда можно сообщить обо всех известных фактах распространения и употребления наркотических веществ. дальше »

2022-10-21 11:21


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции провели антинаркотические мероприятия со студентами в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Учащимся рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот. дальше »

2022-10-21 09:21


Фото:

«Сообщи, где торгуют смертью»: в регионе в рамках акции проводят профилактические беседы со школьниками и студентами


В Самарской области полицейские и общественники присоединились ко второму этапу Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». дальше »

2022-10-19 14:35


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники присоединились ко второму этапу Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Студентам рассказали о пагубном влиянии наркотиков на молодой организм и ответственности за их незаконный оборот. дальше »

2022-10-19 13:21


В Самарской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 17 по 28 октября и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-10-17 16:06


Фото:

В Самарской области стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»


ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной Всероссийской антинаркотической акции. дальше »

2022-10-17 11:24


Фото:

Пока вы молчите, ничего не изменится! Сообщи, где торгуют смертью!

ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной Всероссийской антинаркотической акции. дальше »

2022-10-17 11:21


Фото:

В Самарской области подведены итоги первого этапа общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В марте на территории Самарской области был проведен первый этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" и направлен на привлечение активных граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-4-2 16:26


Фото:

В регионе подвели итоги первого этапа акции «Сообщи, где торгуют смертью»


За время проведения акции полицейскими изъято свыше 3 килограмм наркотических средств и психотропных веществ. дальше »

2022-4-1 13:40


В Самаре сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств

Сотрудникам Управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области во время оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью» от жителя областного центра поступила информация о том… дальше »

2022-3-25 08:07


Фото:

В Самарской области проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»


ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной общероссийской акции. дальше »

2022-3-16 14:06


Самарцев призвали присоединиться к акции, «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-3-15 16:08


Фото:

Самарцев призвали присоединиться к акции, «Сообщи, где торгуют смертью»

Жителей Самарской области просят проявить активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков. дальше »

2022-3-14 14:16


В Самарской области стартовал первый этап акции "Сообщи, где торгуют смертью"

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция проходит с 14 по 25 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2022-3-14 03:07


Фото:

В Самарской области подведены итоги второго этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

За время проведения акции в полицию поступило 53 обращения от граждан о фактах незаконного оборота наркотиков, из незаконного оборота изъято более двух килограммов наркотических средств и психотропных веществ. дальше »

2021-11-18 09:06


Фото:

У жителя Борского района нашли 900 г конопли


Изъятие произошло в ходе оперативных мероприятий, проводимых в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». дальше »

2021-11-1 11:27


Фото:

На территории региона стартовал второй этап антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

ГУ МВД России по Самарской области призывает жителей региона присоединиться к масштабной общероссийской акции, занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков. дальше »

2021-10-18 17:00


Фото:

В Самарской области полицейские продолжают цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Жителям региона рассказывают о профилактике немедицинского потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законом, за их незаконный оборот. дальше »

2021-3-24 11:24


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции проводят антинаркотические профилактические мероприятия для школьников и студентов

Встречи проходят в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». дальше »

2021-3-23 11:44


Фото:

В Самарской области полицейские проводят профилактические беседы в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Молодым людям рассказали о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот. дальше »

2021-3-19 13:44


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции проводят антинаркотические профилактические мероприятия для учащихся образовательных организаций

Мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». дальше »

2021-3-19 13:10


Фото:

Сегодня в прямом эфире вы узнаете, как Самарские правоохранители борются с незаконным оборотом наркотиков

Сегодня в 14.00, в пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» состоится онлайн пресс-конференция, посвященная старту первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». дальше »

2021-3-16 09:30


Фото:

Как Самарские правоохранители борются с незаконным оборотом наркотиков?

Завтра, 16 марта в 14.00, в пресс-центре «Самарского областного вещательного агентства» состоится пресс-конференция, посвященная старту первого этапа общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». дальше »

2021-3-15 16:15


В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит с 15 по 26 марта и направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. дальше »

2021-3-15 11:43


Фото:

В Челно-Вершинском районе полицейские провели профилактическое мероприятие в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Правоохранители призвали жителей села содействовать органам внутренних дел, сообщать об известных им случаях употребления и распространения запрещенных веществ. дальше »

2020-11-2 15:24


Фото:

В Самарской области стартовал второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»


В Самарской области стартовал второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» дальше »

2020-10-19 11:19


Фото:

В Самарской области подведены итоги первого этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Из незаконного оборота полицейскими изъято более 4 килограммов наркотических средств и психотропных веществ. дальше »

2020-4-10 14:00


Фото:

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержан житель Кинель-Черкасского района

Проведенным исследованием эксперты установили, что изъятым является марихуана, массой 276 гр.       дальше »

2020-3-28 11:15


Фото:

В Волжском районе состоялось совещание в рамках реализации Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Присутствующие обсудили комплекс мероприятий, планируемых на территории района. дальше »

2020-3-21 15:14


В Самаре стартовала всероссийская антинаркотическая акция

В Самаре началась всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Об этом рассказал начальник управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Самарской области Вячеслав Тишин на пресс-конференции. дальше »

2020-3-20 23:25