Результатов: 275
Фото:

В Центральном совете ветеранов МЧС России подвели итоги за 2022 год и утвердили планы на следующий

21 декабря в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча Президиума Общероссийской общественной организации ветеранов органов управления по делам ГОЧС и ПО с председателями межрегиональных координационных советов организации. дальше »

2022-12-21 16:38


Игорь Арсентьев вступил в должность главы Северодвинска

Кандидатура Арсентьева была выбрана на Совете депутатов 13 декабря. Новоизбранный мэр принял присягу и поклялся исполнять обязанности и оказывать помощь и права северодвинцев, сообщает пресс-служба администрации. дальше »

2022-12-21 13:50


Фото:

Самарский врач и общественник Александр Муравец вошел в состав Экспертного совета при Центральном совете сторонников партии «Единая Россия»

В октябре ЦСС объявил о создании Экспертного совета и начале публичного отбора кандидатов. До 1 ноября проходил отборочный этап подачи дальше »

2022-11-23 11:09


Фото:

Самарский врач и общественник Александр Муравец вошел в состав Экспертного совета при Центральном совете сторонников партии «Единая Россия»


В октябре ЦСС объявил о создании Экспертного совета и начале публичного отбора кандидатов. До 1 ноября проходил отборочный этап подачи анкет кандидатов. дальше »

2022-11-23 16:29


Фото:

Резидент «Жигулевской долины» выступил экспертом на круглом столе по импортозамещению в сфере ТЭК в Совете Федерации РФ


Во встрече участвовали более 50 представителей федеральных органов исполнительной власти, коммерческих, общественных и научных организаций. дальше »

2022-11-21 12:37


Фото:

В Совете Федерации наградили детей и подростков, совершивших героические поступки

3 ноября в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялась торжественная церемония награждения детей, проявивших мужество в экстремальных ситуациях. дальше »

2022-11-3 13:30


Фото:

В Самарской области хотят создать круглогодичный туристический комплекс

Эту тему обсудили на очередном заседании рабочей группы по инвестпроектам при совете по улучшению инвестиционного климата в регионе в пятницу, дальше »

2022-10-3 16:30


Фото:

«АвтоВАЗ» оценил расходы на создание собственной автоматической коробки передач


Расчеты представил глава предприятия Максим Соколов, выступая на совещании о развитии автомобильной промышленности в Совете Федерации. дальше »

2022-9-23 11:41


Фото:

Карла III официально провозгласили королем Великобритании


Процесс передачи трона прошел на совете престолонаследия в Сент-Джеймсском дворце в Лондоне в субботу, 10 сентября. дальше »

2022-9-11 12:34


Фото:

Дмитрий Азаров на Совете ПФО предложил доработать меры поддержки экономики

По итогам заседания, губернатор Самарской области отметил, что все озвученные им предложения, – это плод совместной работы руководителей регионов округа. дальше »

2022-7-8 07:02


Самарские единороссы утвердили кандидата на довыборы в Губернскую думу

Необходимость довыборов возникла после того, как Андрей Кислов был выбран сенатором и стал представлять интересы Самарской области в Совете Федераций. дальше »

2022-7-6 07:20


Фото:

МЧС России принимает участие в Объединенном научно-техническом совете спасательных ведомств стран ЕАЭС

22 июня статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Алексей Серко принял участие в Объединенном научно-техническом совете спасательных ведомств Республик Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизской Республики и Российской Федерации дальше »

2022-6-22 16:52


Фото:

Андрей Кислов: "Мы твердо и последовательно отстаиваем свои национальные интересы"

Сенатор Российской Федерации, представитель от Самарской области в Совете Федерации Андрей Кислов поздравил земляков с главным государственным праздником — Днем России. дальше »

2022-6-12 03:00


Фото:

Андрей Кислов: "Социальная направленность областного бюджета усиливается"

Сенатор Российской Федерации Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы, на котором были одобрены решения о дополнительной поддержке семей с детьми. Представитель Самарской области в Совете Федерации считает, что социальная направленность регионального бюджета не только нацелена на адресную помощь наиболее нуждающимся, но и помогает сохранить стабильность в обществе. дальше »

2022-4-15 05:50


Фото:

Новые практики адаптации для детей с ОВЗ обсудили на Совете при Правительстве СО   


Федеральные эксперты рассказали о приоритетных направлениях в социальном обслуживании детей-инвалидов и лиц, имеющих нарушения ментального и психического развития. дальше »

2022-3-15 15:39


Фото:

В Совете Федерации обсудили готовность регионов к новой системе обращения с отходами I и II классов

В среду, 19 января, заместитель полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Буренков в режиме видеоконференцсвязи принял участие в заседании рабочей группы Совета Федерации по мониторингу реализации федерального проекта "Инфраструктура для обращения с отходами I и II классов". дальше »

2022-1-20 08:42


Фото:

Координационный совет по деятельности ЧОПов окончил свою работу в 2021 году

Одним из вопросов, который рассматривался на заключительном совете, стало обеспечение безопасности жителей Самарской области на массовых мероприятиях, приуроченных к предстоящим празднованиям Нового года и Рождества Христова. дальше »

2021-12-31 17:41


ВСК предложила сенаторам доработать инструмент экспериментальных правовых режимов

В Совете Федерации прошел круглый стол по вопросам совершенствования экспериментальных правовых режимов и расширения сферы их применения. Марина Ляшенко, вице-президент — руководитель по финтех и инновациям Страхового Дома ВСК, выступила с докладом "Экспериментальные правовые режимы (ЭПР) и страхование — проблематика и возможности". дальше »

2021-12-24 07:50


ПСБ инициирует проект "Женское лидерство в инвестициях" для содействия росту доли успешных женщин-инвесторов

Вера Подгузова, старший вице-президент - директор по внешним связям ПСБ приняла участие в заседании Совета Евразийского женского форума при Совете Федерации Федерального собрания РФ. В своем выступлении она отметила, что на фоне стремительного развития инвестиционной инфраструктуры, а также с учетом низкой базы прошлых лет значительное распространение и растущую популярность инвестирование приобрело среди женщин - оно открывает новые возможности для накопления, преумножения личных средств и получения пассивного дохода. дальше »

2021-12-20 04:56


Итоги года и перспективные проекты обсудили на совете по улучшению инвестклимата

В четверг, 9 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел заключительное в этом году заседание совета по улучшению инвестиционного климата. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств региона, представители предпринимательского сообщества и общественных объединений, главы городов и районов области. дальше »

2021-12-10 18:27


Фото:

Сенатор от Самарской области Фарит Мухаметшин провел личный прием жителей Пестравского района

В среду, 8 декабря, сенатор от Самарской области Фарит Мухаметшин в рамках региональной недели в Совете Федерации провел в режиме видеоконференцсвязи личный прием жителей Пестравского района, у которых накопились обращения по различным вопросам. дальше »

2021-12-9 10:56


Андрей Кислов на приеме граждан помог решить ряд вопросов

Представитель в Совете Федерации от Самарской области Андрей Кислов в ходе рабочей поездки в регион провел личный прием граждан. Встреча с жителями губернии состоялась в региональной приемной партии "Единая Россия" в рамках партийной декады приемов граждан, которая проходит с 1 по 10 декабря. дальше »

2021-12-3 08:22


Фото:

ВСК предложила сенаторам включить страхование в Городскую цифровую среду

Ольга Сорокина, член Совета директоров, заместитель генерального директора по развитию бизнеса Страхового Дома ВСК, выступила в Совете Федерации с докладом "Страхование — неотъемлемая часть комфортной и безопасной городской среды". дальше »

2021-11-15 08:47


Дмитрий Азаров представил опыт молодежной политики региона на совете ПФО

На Совете округа под руководством Игоря Комарова обсудили приоритетные направления реализации государственной молодежной политики в регионах ПФО. дальше »

2021-11-13 19:29


Фото:

Дмитрий Азаров представил опыт молодежной политики региона на совете ПФО


На Совете округа под руководством Игоря Комарова обсудили приоритетные направления реализации государственной молодежной политики в регионах ПФО. дальше »

2021-11-13 18:14


Дмитрий Азаров представил практики региона в сфере молодежной политики на совете ПФО

В пятницу, 12 ноября, под руководством полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание Совета по реализации государственной молодежной политики в регионах округа. дальше »

2021-11-13 15:12


Фото:

Андрей Кислов: Проект бюджета социально ориентирован и сформирован в интересах людей

Представитель Самарской области в Совете Федерации Андрей Кислов принял участие в заседании Самарской губернской думы 12 ноября. По итогам заседания сенатор прокомментировал принятие в первом чтении проекта закона Самарской области "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов". дальше »

2021-11-12 11:50


Фото:

Сенатор Андрей Кислов провел прием граждан в Самаре

Представитель в Совете федерации от Самарской области Андрей Кислов в ходе рабочей поездки в регион провел личный прием граждан в приемной партии "Единая Россия". Об этом сообщает пресс-служба облправительства. дальше »

2021-10-26 04:48


Фото:

Дмитрий Азаров представил регион на Российско-Австрийском деловом совете

Дмитрий Азаров пригласил партнеров из Австрии к созданию в регионе новых производств и технологий безопасного будущего. дальше »

2021-10-22 16:16


Фото:

Дмитрий Азаров представил регион на Российско-Австрийском деловом совете

В пятницу, 22 октября, в Палате экономики Австрии (Вена) состоялась официальная встреча Российско-Австрийского делового совета. В пленарном заседании принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, приглашенный для представления потенциала крупнейшего промышленного центра и стратегического региона России. дальше »

2021-10-22 11:44


Андрей Кислов будет курировать в Совете Федерации экологию, сельское хозяйство и продовольственную безопасность

Во вторник, 19 октября, сенатор от Самарской области Андрей Кислов принял участие в заседании комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, где был представлен коллегам в качестве нового члена комитета. дальше »

2021-10-19 12:39


Фото:

В Самарской области хотят привить 80 % студентов

На Совете ректоров вузов региона обсуждали, как можно изменить ситуацию с прививочной компанией среди студентов Самары и области. — Мы дальше »

2021-10-16 11:17


Дмитрий Азаров принял участие в парламентских слушаниях в Совете Федерации

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил ряд рекомендаций в проект федерального бюджета. Во вторник, 5 октября, во время рабочей поездки в Москву он принял участие в парламентских слушаниях, которые прошли в Совете Федерации Федерального Собрания РФ. дальше »

2021-10-5 14:37


Фото:

Безопасная Арктика: Масштабные учения МЧС России пройдут в сентябре в Арктической зоне Российской Федерации

Межведомственное опытно-исследовательское учение в Арктической зоне пройдет в период с 7-8 сентября по поручению Президента Российской Федерации, организатором которого выступает МЧС России. дальше »

2021-8-19 13:12


Фото:

В Совете Федерации назвали условие исключения Чехии из списка недружественных стран


Для того чтобы Россия исключила Чехию из списка недружественных стран, необходимы шаги именно со стороны Праги. дальше »

2021-6-30 16:24


Сенатор от Самарской области Сергей Мамедов перешел в Счетную палату

Сергей Мамедов, представляющий Самарскую область в Совете Федерации, назначен аудитором счетно палаты. Об этом сообщается на сайте верхней палаты парламента. дальше »

2021-6-23 07:17


Возможное строительство многоэтажки в Ленинском районе обсудят на градостроительном совете при губернаторе

В пятницу, 21 мая, в гордуме Самары на заседании комиссии по застройке и землепользованию под председательством руководителя городского департамента градостроительства Сергея Шанова обсуждалось внесение изменений в действующие ПЗЗ, в том числе, выдача разрешений на отклонение от предельных параметров при строительстве и разрешений на условно разрешенный вид использования. дальше »

2021-5-21 09:16


Фото:

Вопросы безопасности жизнедеятельности и организации поиска пропавших людей обсудили на Общественном совете при МЧС России

13 мая в рамках работы салона «Комплексная безопасность-2021» состоялось заседание Общественного совета при МЧС России под председательством Игоря Максимцева.

дальше »

2021-5-14 21:16


В агропромышленном парке "Самара" построят третью очередь

В четверг, 29 апреля, Дмитрий Азаров провел заседание Совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области, где был рассмотрен вопрос о создании рабочей группы при Совете по инвестициям по развитию экспортной деятельности в регионе. дальше »

2021-4-29 16:51