Результатов: 25
Фото:

Минздрав России: жаропонижающие препараты у детей нельзя совмещать или чередовать


Будьте осторожны с применением жаропонижающих средств у детей, внимательно соблюдайте дозировку и рекомендации педиатра. дальше »

2023-1-6 14:24


Фото:

Любителям совмещать приятное с полезным точно понравится в «Парке дружбы народов»


Посетить «Парк дружбы народов» можно как в экскурсионной группе, так и самостоятельно. дальше »

2022-9-7 16:59


Фото:

У самарских мам появилась возможностях получить новую профессию


Как отметили участницы программы, очные и онлайн-занятия проводятся по удобному графику - можно легко совмещать учебу с домашними хлопотами и воспитанием малышей. дальше »

2020-7-20 16:26


Фото:

Когда мама — герой: участковый из Тольятти рассказала, как останавливала голыми руками вооруженных преступников и спасала семью

Совсем не женскую профессию выбрала для себя Ольга Кузнецова — участковый из Тольятти. Не единожды ей приходилось спасать людей и останавливать преступников. В канун Международного женского дня хрупкая женщина рассказала, как ей удается совмещать ответственную работу и воспитание своего малыша. дальше »

2020-3-5 09:24


Фото:

На чем могут заработать самарские мамы-декретницы

Декретный отпуск и регулярный доход – не взаимоисключающие понятия. Специалисты Яндекс.Денег рассказали, какие виды заработка можно легко совмещать с уходом за ребенком и как удобнее принимать оплату. дальше »

2020-2-7 05:13


Владимир Бирюков возглавил «РКС-Тольятти»

Принято решение об интеграции «РКС-Самара» с «РКС-Тольятти». В декабре 2019 года водоснабжающее предприятие «РКС-Тольятти» (ООО «Волжские коммунальные системы») будет объединено в один управленческий контур с «РКС-Самара». дальше »

2019-12-11 15:45


"РКС-Тольятти" объединят с "РКС-Самара"

В декабре 2019 г. "РКС-Тольятти" (ООО "Волжские коммунальные системы") будет объединено в один управленческий контур с "РКС-Самара", сообщает пресс-служба самарской компании. Менеджмент самарского предприятия будет совмещать аналогичные должности в "РКС-Тольятти". дальше »

2019-12-10 10:52


Юрий Бурлака будет совмещать работу в Самаре и в Академии танца Бориса Эйфмана

Главный балетмейстер Самарского театра оперы и балета Юрий Бурлака принял приглашение сотрудничеству от Академии танца Бориса Эйфмана (Санкт-Петербург) и будет совмещать работу в Академии и в Самаре, рассказали на сборе труппы перед началом сезона. дальше »

2019-9-2 09:30


Фото:

Как совмещать работу, семью и увлечения - «ВК» рассказали леди в погонах

Лыжницы, сноубордистки, актрисы, а главное - мамы. За строгим кителем и суровым выражением лица может скрываться творческая личность, первоклассная спортсменка и чуткая женщина. Корреспонденты «ВК» поговорили с представителями ФСИН, МВД, МЧС и прокуратуры о жизни за пределами их рабочих кабинетов. дальше »

2019-3-7 08:08


Фото:

Художественным руководителем филармонии Самары назначен Михаил Щербаков

Михаил Щербаков будет совмещать работу художественного руководителя и главного дирижера симфонического оркестра дальше »

2019-1-23 10:44


Фото:

В Самаре на этой неделе прошел форум «Будь мамой, оставайся собой! Секреты твоего успеха»

Мероприятие было приурочено ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. Рассказать свои истории и поделиться опытом собрались женщины со всей области, которые научились эффективно совмещать воспитание детей с карьерой и хобби. дальше »

2018-11-23 20:23


Фото:

Геннадию Котельникову позволят совмещать пост спикера Самарской губернской думы с работой в СамГМУ


В закон «О Самарской губернской думе» планируется внести изменения, которые позволят ее председателю работать на освобожденной основе. дальше »

2018-10-16 22:18


Фото:

Сызранский НПЗ поддерживает сотрудников, совмещающих работу и учебу

Многим сотрудникам Сызранского НПЗ (дочернее общество НК «Роснефть») успешно удается совмещать работу и учебу. Об этом свидетельствует то, что в этом году почти четверть выпускников профилей «Оборудование нефтегазопереработки» и «Технология, процессы и оборудование нефтегазопереработки» сызранского филиала СамГТУ – сотрудники сызранского предприятия, которые хотят расти профессионально и быть полезными своему заводу. дальше »

2018-7-10 13:23


В Москве наградили стипендиатов «Макдоналдс»

23 мая в московском театре «Вишневый сад» прошло традиционное мероприятие: компания «Макдоналдс» наградила именными стипендиями своих молодых сотрудников, которым успешно удается совмещать работу и учебу. дальше »

2018-5-25 15:48


«Постараюсь совмещать учебу в вузе и профессиональный спорт»

«Волжская коммуна» продолжает знакомить читателей с номинантами областной общественной акции «Народное признание». Среди десяти претендентов на победу в категории «Надежда и Опора» много талантливых ребят, среди которых и ученица Самарского регионального центра для одаренных детей Мария Борисова. дальше »

2016-12-1 11:50


Фото:

Дмитрий Шляхтин будет совмещать работу президента ВФЛА и минспорта Самарской области

Также чиновник останется председателем совета директоров "Крыльев Советов" и будет заниматься другими проектами дальше »

2016-1-18 10:17


Фото:

Дмитрий Шляхтин будет совмещать руководство ВФЛА и министерством спорта Самарской области

Новый президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин намерен пока совмещать новую работу с прежними обязанностями - на посту министра спорта Самарской области, председателя совета директоров ФК "Крылья Советов" и другими проектами. дальше »

2016-1-16 19:10


Фото:

Шляхтин подтвердил, что будет совмещать работу в ВФЛА с постами в министерстве спорта Самарской области и ФК "КС"

"Я могу сказать, что давайте проживем 10 месяцев, выправим ситуацию, поедем на Олимпийские игры - это задача номер один. А через 10 месяцев приму решение - оставаться или уходить. Что касается совмещения, вопрос непростой. дальше »

2016-1-17 16:39