Результатов: 126

Военнослужащие РЭБ ЮВО совершенствуют свои навыки в горах Армении

Тренировка подразделения РЭБ военной базы ЮВО будет проведена на высокогорном полигоне Алагяз, участие в ней примет более 100 человек и около 15 единиц военной и специальной техники. дальше »

2022-12-14 07:00


Фото:

В Сахалинской области прошла тренировка летного состава и спасателей МЧС России

9 ноября Сахалинские спасатели поисково-спасательного отряда имени В.А. Полякова Главного управления МЧС России по Сахалинской области отработали десантирование из вертолета Ми-8 МЧС России с помощью специального спускового устройства на ровную, рельефную и ограниченную площадки. дальше »

2022-11-9 16:27


Фото:

В Ростовской области прошла тренировка горноспасателей

На полигоне филиала военизированного горноспасательного отряда Ростовской области, базирующегося в г. Шахты, провели учения донские горноспасатели.

дальше »

2022-6-23 09:41


В Самаре состоялась первая тренировка демонстрационного пролета авиации ко Дню Победы

В небе над городом пролетели два сверхзвуковых истребителя-перехватчика МиГ-31 и два многоцелевых вертолета Ми-2 Центрального спортивного клуба Армии. дальше »

2022-5-4 16:45


В Самаре состоялась первая тренировка демонстрационного пролета авиации ко Дню Победы

В Самаре летчики Центрального военного округа провели первую тренировку демонстрационного пролета авиации в рамках подготовки ко Дню Победы. В небе над городом пролетели два сверхзвуковых истребителя-перехватчика МиГ-31 и два многоцелевых вертолета Ми-2 Центрального спортивного клуба армии. дальше »

2022-5-4 12:47


Первая совместная тренировка пеших расчетов и механизированной колонны прошла на площади Куйбышева в Самаре

Первая совместная тренировка пеших расчетов и механизированной колонны военного парада Победы с участием военнослужащих общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) прошла на площади Куйбышева в Самаре. дальше »

2022-5-4 09:59


Тренировка парада Победы состоялась в Самаре

Военнослужащие общевойсковой армии Центрального военного округа провели тренировку парадных расчетов и механизированной колонны на военном аэродроме «Кряж». В составе парадных расчетов прошли военнослужащие, представители Росгвардии, МЧС, ФСИН России, воспитанники самарского кадетского корпуса МВД и юнармейцы. дальше »

2022-4-22 14:45


Фото:

Тренировка парада Победы состоялась в Самаре


Военнослужащие общевойсковой армии Центрального военного округа провели тренировку парадных расчетов и механизированной колонны на военном аэродроме «Кряж». дальше »

2022-4-21 13:09


Фото:

В Самаре прошла тренировка при ЧС во время паводка

В среду, 13 апреля, в Куйбышевском районе Самары прошла тренировка в рамках Всероссийских командно-штабных учений МЧС России по предупреждению и дальше »

2022-4-21 15:22


Фото:

Пожарные Чеченской Республики провели пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей

Тренировка была направлена на отработку взаимодействия экстренных служб чеченской столицы при пожаре в одном из торговых центров.

дальше »

2022-3-4 17:56


Фото:

Самарские отработали действия по ликвидации возможных нештатных ситуаций на объектах в период паводка


Противоаварийная тренировка проводилась одновременно во всех четырех производственных отделениях. дальше »

2022-2-25 12:46


Фото:

Спасатели МЧС России провели тренировку по десантированию из вертолета

Тренировка по беспарашютному десантированию с вертолета в районе г. Якутска была проведена из вертолета Ми-8 Якутского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. дальше »

2022-1-29 12:39


Фото:

Штабная тренировка по оказанию финансовой помощи пострадавшему в результате ЧС населению проходит в Краснодарском крае

27 октября в соответствии с решением руководства МЧС России на территории Краснодарского края стартовала опытно-исследовательская штабная тренировка по оказанию финансовой помощи населению, пострадавшему в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, путем предоставления государственных услуг. дальше »

2021-10-27 11:05


Фото:

В России стартовала всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

6 октября заместитель Министра МЧС России Виктор Яцуценко дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне.

дальше »

2021-10-6 12:18


Фото:

Силы и средства РСЧС Алтайского края отработали действия по ликвидации условных техногенных чрезвычайных ситуаций

Крупная командно-штабная тренировка сил и средств Алтайской территориальной подсистемы РСЧС состоялась в городе Барнауле

дальше »

2021-8-5 12:19


Фото:

Оперативные дежурные смены оборонных ведомств и министерств по чрезвычайным ситуациям государств – членов ОДКБ отработали совместные вводные

25 июня состоялась совместная тренировка дежурных смен оборонных ведомств и министерств по чрезвычайным ситуациям государств – членов ОДКБ, в ходе которой отрабатывались действия дежурных смен при инциденте на государственной границе одного из государств – членов ОДКБ Центрально-Азиатского региона. дальше »

2021-6-26 21:23


В Самаре прошла совместная тренировка пешей и механизированной колонн в рамках подготовки к параду Победы

Участники тренировки отрабатывали синхронность и слаженность движений в парадном строю, а также ответ на приветствие командующего и принимающего парад. дальше »

2021-4-27 19:15


В Самаре прошла совместная тренировка парадных расчетов в рамках подготовки к Параду Победы

На аэродроме Краж в Самаре прошла совместная тренировка пеших и механизированных колонн парадного расчета в рамках подготовки к Параду Победы. Парадные расчеты были представлены военнослужащими более 10 воинских частей Центрального военного округа, а также представителями Росгвардии, ФСИН и МЧС России. дальше »

2021-4-27 14:45


Фото:

В Самаре прошла совместная тренировка парадных расчетов в рамках подготовки к Параду Победы


В ходе тренировки отрабатывались синхронность и слаженность движений в парадном строю, а также ответ на приветствие командующего и принимающего парада. дальше »

2021-4-28 14:41


Фото:

В мае 2021 года пройдет общероссийская тренировка системы дистанционного электронного голосования


Для участия в тренировке желающим необходимо заранее подать заявление. дальше »

2021-4-23 10:00


Фото:

Центризбирком начинает тестирование дистанционного электронного голосования

Тренировка применения системы дистанционного электронного голосования пройдет с 12 по 14 мая, будут полностью воспроизведены все этапы голосования – от регистрации и авторизации до голосования и подведения итогов. дальше »

2021-4-21 14:33


Фото:

В Самаре прошла тренировка парада военной техники

Ее провели на аэродроме Кряж. Возглавлял строй бронеавтомобиль «Тигр». Также в составе колонны были представлены пикапы «Патриот», бронетранспортеры БТР-82А, реактивные дальше »

2021-4-9 11:38


В Самаре прошла тренировка механизированных колонн к параду Победы

Это только первая репетиция, но уже с Триумфом. В Самаре прошла тренировка механизированных колонн к параду Победы. В этом году впервые в строю С-400 Триумф, передает телеканал Известия. Комплексы поступили в местные части в январе 2021 года. дальше »

2021-4-9 06:23


Первая тренировка механизированной колонны к параду Победы прошла в Самаре

Сегодня в Самаре состоялась первая тренировка механизированной колонны в рамках подготовки к параду Победы. В составе парадного расчёта впервые были представлены две пусковые установки зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф». дальше »

2021-4-9 16:16


Фото:

В Самаре состоялась первая тренировка механизированной колонны к параду Победы


В составе парадного расчёта впервые были представлены две пусковые установки зенитного ракетного комплекса С-400 «Триумф». дальше »

2021-4-8 15:41


Фото:

Первая тренировка механизированной колонны к параду Победы прошла в Самаре

В четверг, 8 апреля, в Самаре состоялась первая тренировка механизированной колонны в рамках подготовки к параду Победы. В составе парадного расчета впервые были представлены две пусковые установки зенитного ракетного комплекса С-400 "Триумф". дальше »

2021-4-8 12:00


Фото:

Калиниградские спасатели провели тренировки по десантированию с вертолета Ка-32

В аэропорту «Храброво» Калининградской области была проведена тренировка поисково-спасательного подразделения (парашютно-десантного) поисково-спасательного отряда МЧС России по Калининградской области по беспарашютному десантированию с вертолета Ка-32. дальше »

2021-2-19 09:59


Фото:

Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне проходит по всей стране

2 октября Министр МЧС России Евгений Зиничев дал старт всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне совместно с органами исполнительной власти всех уровней.

дальше »

2020-10-2 12:11


Самарская область примет участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

2 октября в Самарской области пройдет Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне на тему: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне на территории Российской Федерации». дальше »

2020-10-1 14:52


Фото:

В Севастополе прошли учения по спасению пассажиров судна, потерпевшего бедствие

В Севастополе прошли совместные учения Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф с силами Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России. Тренировка состоялась в районе побережья Немецкой балки. дальше »

2020-9-3 16:00


Фото:

МЧС России провело практическую тренировку на Командорских островах

6 августа под руководством Министра МЧС России Евгения Зиничева в Алеутском муниципальном районе прошла практическая тренировка по отработке доставки самолетом-амфибией БЕ-200ЧС МЧС России спасателей, спецоборудования и гуманитарных грузов для обеспечения жизнедеятельности населения, а также возможной эвакуации населения в случае возникновения ЧС. дальше »

2020-8-6 15:50


Фото:

Под Самарой проведена тренировка групп антитеррора

Особое внимание было уделено организации взаимодействия между группами и оказанию медицинской помощи условно пострадавшим. дальше »

2020-8-3 07:54


В Самаре прошла показательная тренировка фестиваля «Русь. Эпоха объединения»

Овладеть шашкой предлагалось всем желающим. Сегодня в Струковском саду в Самаре прошла показательная тренировка фестиваля «Русь. дальше »

2020-7-25 19:56


Фото:

МЧС России по Краснодарскому краю провело масштабную тренировку

8 и 9 июля в рамках плановой комплексной инспекторской проверки, проводимой Центральным аппаратом МЧС России, в Главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю состоялась командно-штабная тренировка. ГУ было переведено в режим «Чрезвычайная ситуация». дальше »

2020-7-9 15:43


Фото:

Репетиция номер один

В понедельник на аэродроме Кряж состоялась первая совместная тренировка парадных расчетов пеших и механизированных колонн. На ней побывали и корреспонденты "ВК". дальше »

2020-6-10 19:32


Фото:

На Кряжу прошла первая тренировка пеших парадных расчетов и техники

Водители и механики-водители отработали слаженность и синхронность действий при прохождении военной техники в парадном строю. дальше »

2020-6-9 08:13


Фото:

Хабаровский авиационно-спасательный центр МЧС России провел тренировку по тушению пожаров (видео)

20 мая в Хабаровской области прошла ежегодная тренировка лётного состава Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России по отработке навыков тушения крупных техногенных и ландшафтных пожаров. дальше »

2020-5-21 17:28


В Самаре прошла тренировка пролета авиации ко Дню Победы

В тренировке были задействованы только самолеты. В небе над городом пролетели два фронтовых бомбардировщика — разведчика Су-24МР и два сверхзвуковых истребителя Су-34. В Самару они вылетели с аэродрома Шагол в… дальше »

2020-5-5 12:19


Фото:

В Самаре прошла тренировка пролета авиации к Дню Победы

В Самаре летчики Центрального военного округа провели первую тренировку демонстрационного пролета авиации в рамках подготовки к Дню Победы. дальше »

2020-5-5 08:17


Фото:

В Самаре 5 мая состоится первая тренировка демонстрационного пролета авиации ко Дню Победы


В небе над городом можно будет увидеть два фронтовых бомбардировщика - разведчика Су-24МР и два сверхзвуковых истребителя Су-34. дальше »

2020-5-4 19:35


В небе над Самарой пройдет репетиция праздничных полётов к 9 Мая

Сегодня такая же тренировка состоялась в Москве. Во вторник, 5 мая, воздушные асы проведут тренировочный полёт, а на четверг, 7 число, запланирована генеральная репетиция. дальше »

2020-5-4 15:17