Результатов: 3

Евгений Печерских: "Создание специальной программы трудоустройства - величайшая победа в отношении решения проблем людей с инвалидностью"

В России по поручению Президента Владимира Путина разработают программу трудоустройства людей с ограничениями по здоровью. В Самарской области проживает более 200дать специализированные рабочие места и трудоустроить представителей этой категории граждан. дальше »

2021-8-27 09:20


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Фото:

Николай Меркушкин: "Три года назад была устранена величайшая историческая несправедливость и Крым вернулся домой"

В субботу, 18 марта, в России широко отмечается трехлетняя годовщина воссоединения с Республикой Крым. В Самаре праздничные мероприятия прошли на главной площади губернии — площади им. Куйбышева. Жителей и гостей областной столицы с праздником поздравили губернатор Николай Меркушкин и председатель Самарской губернской думы Виктор Сазонов. дальше »

2017-3-18 13:48