Результатов: 6

Обвиняемый в вербовке боевиков для террористической организации отправится в колонию на 11 лет

Вступил в силу приговор Центрального окружного военного суда, вынесенный гражданину одного из среднеазиатских государств, которого признали виновным в содействии террористам. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе УФСБ России по Самарской области. дальше »

2021-10-4 09:05


Гражданин Кыргызстана отправится в колонию за пропаганду терроризма и вербовку самарчанки

В Самарской области суд вынес приговор гражданину Кыргызстана Тынчтыкбеку Жолболдуеву. Мужчину признали виновным в публичном оправдании и пропаганде терроризма, а также вербовке. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2020-3-12 07:44


Выходца из соседнего государства будут судить в Самаре за вербовку террористов

Он пропагандировал насилие в соцсетях. В Самаре 35-летнего жителя Кыргызстана обвиняют в публичном оправдании терроризма и его пропаганде и вербовке. дальше »

2019-8-28 21:21


Иностранца обвиняют в попытке завербовать самарчанку в ИГИЛ

В Самаре с утвержденным обвинительным заключением направили в Приволжский окружной военный суд уголовное дело 35-летнего гражданина Республики Кыргызстан. Его подозревают в оправдании терроризма и вербовке. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. дальше »

2019-8-27 12:11


Самарца признали виновным в вербовке экстремистов

Анатолий Надточий, по версии следствия, не только изучал праворадикальные течения, но и переписывался с боевиками, которые находились на территории Украины. А также вербовал для них сторонников, готовых бросить все и уехать воевать. дальше »

2019-4-11 12:42


Фото:

Самарскую молодежь научат сопротивляться вербовке в ряды террористов

Своими докладами будут удивлять студентов сотрудники УФСБ и преподаватели центра транспортной безопасности СамГУПС дальше »

2016-11-19 07:00