Результатов: 17

Специалисты «РКС-Самара» перекладывают водопроводную линию под трамвайными путями на ул. Клинической

На ул. Клинической специалисты «РКС-Самара» перекладывают трубу диаметром 150 мм. Необходимость в этом возникла после технологического отказа. Утечку ранее устранили, старую стальную трубу демонтировали и сейчас приступили к замене повреждённого участка. дальше »

2022-3-28 09:00


Фото:

В Госдуму внесли проект закона, расширяющего права полицейских


Они могут получить права вскрывать машины и проникать в жилые помещения для задержания лиц. Расширяется перечень обстоятельств для применения огнестрельного оружия. дальше »

2020-5-14 15:39


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы. дальше »

2019-10-10 14:01


Фото:

ЗАЯВЛЕНИЕ БЮРО САМАРСКОГО ОК КПРФ

Об информационной атаке со стороны ряда информационных ресурсов сети Интернет на руководство Самарского обкома КПРФОкончание осеннего выборного цикла в Самарской области преподнесло представителям Самарского областного отделения КПРФ новые испытания со стороны оппонентов. дальше »

2019-9-25 13:04


Фото:

Для полноценного пуска отопления в доме на Бубнова пришлось вскрывать квартиру

По состоянию на среду, 30 января, оставалось более десятка адресов, где наблюдались проблемы с отоплением после аварии на магистральном трубопроводе. дальше »

2019-1-31 10:45


Фото:

Смотрящий Боцман сидел с настоящим попугаем в колонии 3

Об удивительных нравах ИК-3 начальник, которой Гурьянов был арестован, рассказывает "Самарское Обозрение". Гурьянов поощрял в колонии "повышенный комфорт" для членов ОПГ. Например, у смотрящего Вовы-Боцмана был даже свой личный попугай жако. дальше »

2018-8-30 01:30


Российские ритейлеры предложили вскрывать посылки из-за рубежа

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), объединяющая российских ритейлеров, планирует договориться с Федеральной таможенной службой (ФТС) о вскрытии не менее 5% посылок из-за рубежа и их проверки на предмет контрафакта, пишет ... дальше »

2016-1-18 09:50


Фото:

На Ново-Садовой, где поджигали сараи и подъезд дома, начали вскрывать машины жильцов

Накануне полицейские встретились с самарцами, которые уже почти месяц боятся потерять крышу над головой дальше »

2015-9-16 10:39