Результатов: 412
Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни участника Сталинградской битвы Сергея Алехина


О его заслугах перед Отечеством свидетельствуют многочисленные награды. дальше »

2023-1-3 18:56


Фото:

Служить России и помогать людям: губернатор вручил землякам государственные награды


Вручая бойцам награды, Дмитрий Азаров выразил восхищение их подвигом. дальше »

2022-12-10 13:42


Фото:

Губернатор провел заседание общественного совета экологической безопасности

Дмитрий Азаров выразил уверенность в том, что общественный экологический совет поможет в реализации намеченных планов. дальше »

2022-12-7 17:47


Газета «Ставрополь-на-Волге» отметила свое 60-летие

Газета «Ставрополь-на-Волге» отметила свое 60-летие! В честь знакового события состоялся праздничный вечер, где собрались коллеги, друзья и читатели. Поздравила издание с юбилеем Ирина Цветкова, председатель Самарского областного отделения Союза журналистов России. дальше »

2022-11-23 08:08


Фото:

Сегодня в Самарской области студенту университета вручено свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

Молодой человек выразил признательность сотрудникам полиции за оказание консультативной и практической помощи при оформлении документов. дальше »

2022-11-16 11:21


Фото:

В Самарской области врачу-оториноларингологу вручено свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

Молодой человек выразил признательность сотрудникам полиции за высокий профессионализм при исполнении должностных обязанностей. дальше »

2022-11-15 08:00


Фото:

Тольяттинец украл у своей бабушки швейную машинку и кофеварку


Мужчина полностью признал свою вину и выразил готовность сотрудничать со следствием. дальше »

2022-11-4 11:17


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил программу развития курорта «Сергиевские минеральные воды»


Глава региона, говоря о перспективах развития «Сергиевских минеральных вод», выразил уверенность, что преображение санатория будет продолжаться. дальше »

2022-10-21 11:14


Фото:

«В эти исторические дни вы являетесь маяками, примером высокого служения Родине, людям», - губернатор Дмитрий Азаров вручил заслуженные награды землякам

Искреннюю благодарность глава региона выразил добровольцам 15-го добровольческого отряда «Ермак» (БАРС). Указом Президента РФ Владимира Путина за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении дальше »

2022-10-5 13:35


Фото:

Президент Белоруссии Лукашенко впервые посетил Абхазию с официальным визитом


Президент Абхазии выразил уверенность в том, что приезд Лукашенко придаст новый импульс взаимоотношениям между двумя народами. дальше »

2022-9-29 21:26


Фото:

Житель Самары выразил благодарность сотрудникам УВМ за оперативное оказание государственных услуг

В ГУ МВД России по Самарской области поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников полиции. дальше »

2022-8-26 11:21


Фото:

Путин подписал указ о награждении Дугиной орденом Мужества посмертно


Ранее в этот день Путин выразил соболезнования семье погибшей, в том числе ее отцу, философу Александру Дугину. дальше »

2022-8-23 21:02


Самарец хотел купить дверь для автомобиля, но лишился денег

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал житель Самары, приобретая двери для автомобиля через Интернет. 32-летний житель Советского района Самары, работающий мастером-приемщиком в автосервисе, на одной из Интернет-площадок бесплатных объявлений нашел информацию о продаже двери для автомобиля. дальше »

2022-8-17 07:35


Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Валентины Симатовой

Губернатор Дмитрий Азаров от имени правительства Самарской области и от себя лично выразил глубокие соболезнования коллегам, ученикам, родным и близким известного в журналистском и научном сообществе региона человека — Валентины Николаевны Симатовой. дальше »

2022-8-16 09:43


Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Валентины Симатовой

Губернатор выразил соболезнования родным и близким, коллегам и ученикам Валентины Симатовой. дальше »

2022-8-15 14:10


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Валентины Симатовой

Основательница кафедры журналистики в Самаре ушла из жизни в субботу, 13 августа. Губернатор Дмитрий Азаров от имени правительства Самарской области дальше »

2022-8-15 11:25


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования в связи с уходом из жизни Валентины Симатовой


"Уверен, что в нашем регионе и за его пределами сложно найти выпускников самарского журфака, кто бы не знал Валентину Николаевну Симатову". дальше »

2022-8-15 10:53


Фото:

МИД Норвегии выразил сожаление из-за поведения сотрудницы консульства в отеле Мурманска


На видеозаписи Эллингсен кричит на сотрудника одного из российских отелей, нецензурно выражается и говорит, что ненавидит русских. дальше »

2022-7-31 17:39


Житель Московской области выразил слова благодарности самарским полицейским

В ГУ МВД России по Самарской области через сервис приема обращений поступило благодарственное письмо, в котором житель Московской области выражает признательность сотрудникам полиции ОП № 5 Управления МВД России по… дальше »

2022-7-8 08:00


Житель Самары лишился сбережений при попытке продать декоративную мебель

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал столяр, решивший продать декоративную мебель онлайн. Мужчина 1986 года рождения, работающий столяром, решил продать мебель, которую изготавливает собственными руками. дальше »

2022-7-5 13:12


Фото:

В преддверии Дня медицинского работника Армен Бенян вручил награды сотрудникам отрасли


Особые слова признательности министр выразил членам бригады врачей-добровольцев, которые приняли участие в оказании медпомощи жителям города Снежное ДНР. дальше »

2022-6-17 18:17


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил соцработников с профессиональным праздником

Губернатор выразил социальным работникам благодарность за ежедневный героический труд, и вручил им заслуженные награды. дальше »

2022-6-7 17:34


Фото:

Дмитрий Азаров дал старт первому детско-юношескому фестивалю единоборств в Самаре


Глава региона поздравил участников и организаторов фестиваля, который впервые проходит на самарской земле, и выразил уверенность, что традиция будет продолжена. дальше »

2022-6-4 15:15


Фото:

В Самарской области вступил в силу обвинительный приговор мошеннику в сфере кредитования, причинившему ущерб банковскому учреждению в размере 104,2 миллиона рублей.

Представитель потерпевшей стороны - самарского филиала одного из банков - выразил признательность следователям за проявленный профессионализм при  раскрытии преступления.   дальше »

2022-4-15 13:20


Фото:

В Тольятти сотрудники патрульно-постовой службы полиции в течение нескольких часов задержали подозреваемого в тяжком преступлении

Задержанный признал свою вину в совершении противоправного деяния и выразил готовность сотрудничать со следствием. дальше »

2022-4-4 09:00


Самарец хотел купить автомобильные колеса онлайн, но нарвался на афериста

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой мошенничества стал житель Самары, решивший купить колеса онлайн. Безработный 20-летний житель Красноглинского района областного центра на одном из Интернет-сайтов нашел объявление о продаже автомобильных колес на иномарку. дальше »

2022-3-25 08:36


Самарец потерял 20 тыс. руб., пытаясь купить колеса в Интернете

Безработный 20-летний житель Самары на одном из Интернет-сайтов нашел объявление о продаже автомобильных колес на иномарку. Связавшись с автором объявления, он выразил готовность приобрести товар. дальше »

2022-3-25 03:45


Самарский университет им. Королева намерен открыть места для обучения детей военных

Самарский университет им. Королева выразил готовность принять на обучение 20 детей военнослужащих, которые в настоящее время участвуют в специальной военной операции на Украине, Донецкой и Луганской народных республиках. дальше »

2022-3-23 09:45


Фото:

Замкомандующего Черноморским флотом, капитан 1-го ранга Андрей Палий погиб в боях за Мариуполь


Губернатор Севастополя Михаил Развозжаев выразил соболезнования родным и близким погибшего. дальше »

2022-3-21 19:27


Фото:

Роман Абрамович объявил о решении продать английский футбольный клуб «Челси»


Он выразил надежду, что сможет в последний раз посетить футбольный стадион «Стэмфорд Бридж» в Лондоне и попрощаться членами команды лично. дальше »

2022-3-3 22:55


Фото:

В Самаре простились с земляком-летчиком, погибшим в Донбассе

Губернатор Дмитрий Азаров выразил соболезнования семье сызранца Руслана Руднева, героически погибшего при выполнении долга в ходе специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР. дальше »

2022-3-2 15:16


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования семье земляка Руслана Руднева, героически погибшего при выполнении долга в ходе специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР


Имя Руслана Руднева будет увековечено. В самарской школе, которую он закончил в 1998 году, готовят музей героя. дальше »

2022-3-2 14:55


Фото:

Дмитрий Азаров выразил соболезнования семье летчика-штурмовика Руслана Руднева

Во вторник, 1 марта, в Самаре в здании военно-исторического музея Центрального военного округа состоялось прощание с полковником, летчиком-штурмовиком Русланом Рудневым. Он героически погиб, выполнив боевую задачу в специальной военной операции по защите мира на Донбассе. Вчера ему исполнился бы 41 год. дальше »

2022-3-2 11:10


Фото:

«Оперативные и грамотные действия сотрудников полиции вызвали положительные эмоции у покупателей торгового центра»

На имя начальника облглавка МВД Самарской области поступило письмо от неравнодушного человека, который выразил мнение нескольких посетителей ТЦ. дальше »

2022-2-17 11:00


В соцсетях появился комментарий отца девочки, избитой одноклассниками в школе №8

Отец пострадавшей девочки выразил благодарность всем структурам, участвовавшим в разрешении конфликта дальше »

2022-2-5 12:24


Фото:

МЧС России скорбит по погибшим товарищам

Врио главы МЧС России Александр Чуприян выразил соболезнования родным и близким начальника караула 37 ПСЧ лейтенанта внутренней службы Руснакова Игоря Андреевича и пожарного 37 ПСЧ Найденова Вадима Александровича, погибших при спасении людей и тушении пожара в городе Бодайбо Иркутской области. дальше »

2022-1-22 10:47


Фото:

Состоялась смена отрядов сотрудников самарской полиции, несущих службу на территории Северо-Кавказского региона

Заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Самарской области Дмитрий Баев от имени руководства областного Главка выразил слова благодарности личному составу за добросовестное исполнение служебных обязанностей. дальше »

2022-1-21 08:15


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с отрядом космонавтов НИИ ЦПК имени Ю.А.Гагарина

Губернатор выразил надежду, что подобные встречи станут традицией, и пригласил космонавтов приезжать в Самарскую область не только работать, но и отдыхать на гостеприимной земле, которая славится своими природными красотами. дальше »

2022-1-20 07:44


Фото:

Автомобилист выразил слова благодарности сотрудникам Госавтоинспекции за помощь в сложных погодных условиях

Водитель поблагодарил инспекторов ДПС из Хворостянского района, которые помогли участникам дорожного движения выбраться из заснеженного участка дороги.   дальше »

2022-1-15 12:20


Фото:

Глава Новокуйбышевска поздравил сотрудников городских СМИ с Днём Российской печати

Глава города выразил искреннюю благодарность за достойное и качественное выполнение трудовых обязанностей дальше »

2022-1-13 09:00


Фото:

Михаил Мишустин поздравил Константина Хабенского с 50-летием


Мишустин выразил убежденность, что Хабенский, возглавляя МХТ имени Чехова, воплотит смелые идеи и замыслы, порадует поклонников яркими постановками и премьерами. дальше »

2022-1-11 13:52