Результатов: 70

Суд в Самаре на 19 лет отправил за решетку жестокого убийцу девушки из общежития

На 19 лет отправится в колонию строгого режима фигурант уголовного дела об убийстве девушки, которое рассмотрел Самарский областной суд. дальше »

2022-12-24 19:10


Фото:

В Сызрани завершено расследование уголовного дела по факту жестокого убийства рыбака


Уголовное дело в настоящее время направлено в суд для рассмотрения по существу. дальше »

2022-11-15 16:48


В Самаре живодер жестоко убил кошку на глазах прохожих

В Самаре сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным, сообщает ГУ МВД по Самарской области. дальше »

2022-5-4 04:48


Фото:

В Сергиевском районе правоохранителями возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным

Санкция инкриминируемой местному жителю статьи предусматривает наказание от трех до пяти лет лишения свободы. дальше »

2021-9-10 11:00


Подозреваемый в убийстве школьницы в Самаре уволен из внутренних органов

САМАРА, 30 июля, ФедералПресс. Подозреваемому в совершении жестокого убийства девушки 31 июля изберут меру пресечения. Ранее он возглавлял отделение полиции по особо тяжким преступлениям. дальше »

2021-7-31 15:12


В Самаре возбудили еще два дела из-за жестокого обращения с детьми-инвалидами в пансионате

Прокуратура региона установила факты ненадлежащего исполнения сотрудниками пансионата должностных обязанностей по воспитанию, содержанию и лечению детей дальше »

2021-5-28 13:42


Дело возбудили по факту издевательств над детьми-инвалидами в Самаре

Уголовное дело возбуждено по факту жестокого обращения с несовершеннолетними воспитанниками пансионата для инвалидов в Самаре. Об этом во вторник, 4 мая, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. дальше »

2021-5-4 17:13


В Самаре возбудили дело из-за жестокого обращения с детьми с инвалидностью в пансионате

Депутат Госдумы Александр Хинштейн сообщал в своем Telegram-канале, что воспитанников учреждения плохо кормили, а также их привязывали к кроватям и одевали в обноски дальше »

2021-5-4 16:33


Фото:

Ленин навсегда останется в делах и сознании нашего народа!

Заявление Общероссийского Штаба протестного движенияНаша Родина окутана тиранией капиталистического господства и жестокого экономического кризиса. В результате антинародной политики либералов, не желающих признать поражение и взять на себя ответственность за плачевный результат реформ, государство и его народ оказались заложниками больших внутренних проблем и международных санкций. дальше »

2021-1-18 12:10


Полиция ищет мужчину идущего с женщиной, которая вскоре была зверски убита

Следствие обнаружило запись с видеорегистратора, где видно, что за некоторое время до жестокого убийства потерпевшая идет по улице с мужчиной. дальше »

2020-7-22 16:52


Фото:

В Самаре возбудили уголовное дело из-за издевательств над котом

В Самаре возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с животным (ч. 1 ст. 245 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2020-2-19 09:22


Серийный маньяк и убийца из Тольятти оказался в Самаре

Ходатайство жестокого преступника об освобождении рассмотрят в областном центре. Сегодня, 13 августа, в Сызранском городском суде рассмотрели ходатайство известного тольяттинского маньяка о его освобождении по состоянию здоровья. дальше »

2019-8-13 15:42


В Тольятти после жестокого убийства ребенка открыли горячую линию

В Тольятти запустили единую горячую линию, по номеру телефона которой можно сообщать о неправомерных действиях в отношении несовершеннолетних детей. дальше »

2019-8-6 03:17


Фото:

В Самаре женщина в воспитательных целях угрожала выбросить ребенка из окна

Очевидцами жестокого педагогического приема стали жители «Кошеле парка», которые обратили внимание на кричащего ребенка в окне третьего этажа дальше »

2019-7-28 09:18


Самарцы, расстрелявшие из травмата собак, раскололи пользователей на два лагеря

Резонансное видео опубликовали пользователи в социальной сети. Накануне жители Самары стали свидетелями «жестокого обращения с животными». На кадрах опубликованного видео группа мужчин «сражается» со сворой собак. дальше »

2019-1-31 09:26


Похвистневская полиция не смогла найти любителя стрелять по собакам

В Похвистневском районе приостановили расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животным. дальше »

2018-12-3 09:37


В Красноярском профучилище подвели итоги регионального проекта «ДоброДетство»

Участие в мероприятии приняли волонтеры «Красноярского Союза Молодежи», а также представители и руководители муниципальных служб, работающих с детьми и семьями. Основной целью проекта является привлечение внимания широкой общественности к результатам действующих позитивных методик и технологий семейного воспитания, творческого развития и национальных традиций, а также профилактика жестокого обращения с детьми. Сообщают "Красноярские новости" дальше »

2018-11-7 11:16


В Красноярском профессиональном училище состоялось подведение итогов регионального проекта «ДоброДетство»

Участие в мероприятии приняли волонтеры «Красноярского Союза Молодежи», а также представители и руководители муниципальных служб, работающих с детьми и семьями. Основной целью проекта является привлечение внимания широкой общественности к результатам действующих позитивных методик и технологий семейного воспитания, творческого развития и национальных традиций, а также профилактика жестокого обращения с детьми. Сообщают "Красноярские новости" дальше »

2018-11-6 11:16


Фото:

Защитить друзей

Факты жестокого обращения с братьями нашими меньшими всегда вызывают широкий общественный резонанс. В Самарской области за последние годы было несколько подобных случаев. В региональной прокуратуре рассказали, какие меры предпринимаются, чтобы такого больше не повторилось. дальше »

2018-10-10 11:15


После анонимной жалобы в СК РФ убийством самарца на озере Костыли занялись столичные следователи

Центральный аппарат ведомства взял на контроль расследование жестокого преступления дальше »

2018-8-10 05:14


Полиция: жестокого обращения с медведями в Самаре не было

Полиция не стала возбуждать уголовное дело по факту жестокого обращения с медведями в Самаре, сообщил Волга Ньюс начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн. дальше »

2018-3-19 07:06