Легендарного автогонщика Михаэля Шумахера перевезли в парижский госпиталь

Легендарного автогонщика Михаэля Шумахера перевезли в парижский госпиталь
фото показано с : niasam.ru

2019-9-10 09:09

По предварительным данным, Шумахер пройдёт курс лечения и покинет французскую столицу 11 сентября. Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер продолжает лечение в парижском госпитале имени Жоржа Помпиду, куда его перевезли из Швейцарии, сообщает телеканал BFM. Издание Le Parisien отмечает, что автогонщик проходит реабилитацию в отделении сердечно-сосудистых заболеваний под наблюдением профессора Филиппа Менаше. По предварительным данным, Шумахер пройдёт курс лечения и покинет французскую столицу 11 сентября. Напомним, в декабре 2013 года автогонщик разбился на горнолыжном курорте во Французских Альпах. Во время катания на лыжах Шумахер споткнулся о выступ скалы под снегом, упал и разбил голову о камень. После травмы он потерял способность самостоятельно передвигаться. Ранее о состоянии чемпиона рассказал его друг, пишет Лайф. источник »

лечения курс пройдёт шумахер покинет французскую сентября

лечения курс → Результатов: 3


Корниленко готовится сыграть с «Локомотивом»

Белорусский нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко, получивший повреждение в игре второго тура с «Оренбургом», прошел курс лечения и приступил к тренировкам с основной группой футболистов.

2018-8-15 14:23


Фото:

Николай Меркушкин проходит курс восстановительного лечения после операции, но глава региона работает с документами и проводит рабочие встречи


2016-11-17 15:55