Матч 1/8 финала Бразилия–Мексика завершился победой Бразилии со счетом 2:0

фото показано с : samara.aif.ru

2018-7-3 18:53

Последний гол в ворота мексиканской сборной за несколько минут до конца матча забил Роберто Фирмино

Мексиканские болельщики стали покидать трибуны стадиона «Самара Арена» сразу после второго гола в ворота сборной Мексики.

По окончанию второго тайма арбитр добавил к основному времени еще 6 минут, но они уже ничего не решали. На трибунах болельщики сборной Бразилии праздновали победу, а разочарованные мексиканцы шли по направлению к выходу с трибун.

минут несколько сборной конца фирмино роберто забил

минут несколько → Результатов: 6

Подозреваемый в хищении продуктов питания из магазина задержан сотрудниками ГИБДД по горячим следам

Ориентировка на автомобиль, на котором скрылся злоумышленник, была передана всем патрульным экипажам Безенчука. Спустя несколько минут транспортное средство остановили госавтоинспекторы.

2018-5-29 09:20

Пьяный самарец выхватил из рук ребенка телефон

В полицию Самары 10 мая поступило сообщение от 39-летнего жителя местного жителя. Он сообщил, что несколько минут назад у его дочери отобрали сотовый телефон. Инцидент произошел возле дома, расположенного на ул. Ташкентской.

2018-5-27 08:24

Ученые Самарского университета создали “летающий” газохроматограф

Ученые Самарского университета провели испытание “летающей лаборатории” в полевых условиях. Микрогазохроматограф поднялся на заданную высоту, осуществил забор проб и проанализировал их в режиме онлайн.

2018-5-14 13:27

В Тольятти ночью на соседних улицах за несколько минут обгорели четыре машины

В пятницу, 4 мая, в 2:21 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о пожаре на ул. Олимпийская в микрорайоне Поволжский Комсомольского района Тольятти, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в ГУ МЧС России по Самарской области.

2018-5-4 06:04

Футбольное поле «Самара Арена» под контролем надзора МЧС

До первого тестового матча на стадионе «Самара Арена» осталось несколько минут. Сотрудники территориальных подразделений надзорной деятельности, рассредоточенные по периметру трибун, обеспечивают безопасность зрителей, готовые к оперативным действиям в случае необходимости организовывать эвакуацию посетителей и персонала стадиона, принять необходимые меры по ликвидации пожара на ранней стадии.

2018-4-28 16:43

Открыт еще один пункт приема заявлений на аккредитацию транспортных средств, в зоне ограничения в районе пл. Куйбышева

Подача заявки на аккредитацию транспортного средства занимает всего несколько минут.

2018-4-27 16:31