Матч 27 тура Мир РПЛ «Крыльев» с «Локомотивом» завершился вничью

фото показано с : samara.aif.ru

2023-5-15 07:37

Матч 27 тура Мир РПЛ «Крыльев Советов» на «Солидарность Самара Арене» с московским «Локомотивом» завершился вничью, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на 40 минуте встречи нападающий «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко с передачи пяткой Владислава Шитова.

Москвичи отыгрались на третьей минуте второго тайма. Ворота самарцев поразил Вильсон Изидор с передачи бывшего игрока «Крыльев Советов» Максима Глушенкова. Сначала арбитры в поле зафиксировали положение вне игры, но вмешался VAR и гол был засчитан. В результате ничья – 1:1.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин, подводя итоги матча, сказал: «Мы бьемся, как можем. Мы играли против очень хорошей команды. Мы переживаем, что не взяли три очка с «Локомотивом». Соперник тоже мог забить, у них были моменты. Мы играли на победу, мы хотели победить. Понимаю, что качество игры было не такое, о котором мы мечтали. Но мы делил все, что могли. Ребятам не могу предъявить претензии по самоотдаче и игровой дисциплине».

В свою очередь, автор гола в матче с «Локомотивом», нападающий «Крыльев» Дмитрий Цыпченко заявил: «Наверное, ничья с «Локомотивом» закономерна».

В воскресенье, 21 мая, «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» сыграют с екатеринбургским «Уралом».