Матч в Самаре вошел в топ-5 по числу зрителей в 27 туре РПЛ

Матч в Самаре вошел в топ-5 по числу зрителей в 27 туре РПЛ
фото показано с : niasam.ru

2019-5-6 08:19

В первой пятерке по числу зрителей также матчи в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Москве и Туле. Агентство ТурСтат проанализировало посещаемость матчей 27-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), прошедших с 3 по 5 мая. Матч на "Самара Арене" стал пятым по посещаемости в 27 туре РПЛ. В первой пятерке по числу зрителей также матчи в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Москве и Туле. На игре ФК "Крылья Советов" и "Уфа", завершившейся вничью 1:1, присутствовали 15 тысяч 836 зрителей. По результатам матча в Самаре, ФК "Крылья Советов" занимает 13 место в турнирной таблице РПЛ. Фото pixabay.com  источник »

зрителей числу матчи также пятерке ростове-на-дону туле

зрителей числу → Результатов: 5


Фото:

Жители Самарской области вошли в тройку зрителей по просмотрам фигурного катания

Самарская область вслед за двумя столицами вошла в топ-3 регионов России по числу зрителей произвольной программы одиночного женского турнира по фигурному катанию

2022-2-21 10:10


Самара входит в топ-5 городов по посещаемости матчей Чемпионата мира по футболу

Самара входит в первую пятерку городов по числу зрителей матчей Чемпионата мира по футболу в России. Такие данные опубликовало агентство ТурСтат, проанализировав посещаемость матчей в первые четыре дня.

2018-6-18 15:07


Самара входит в топ-5 городов по посещаемости матчей чемпионата мира по футболу

Самара входит в первую пятерку городов по числу зрителей матчей чемпионата мира по футболу в России. Такие данные опубликовало агентство ТурСтат, проанализировав посещаемость матчей в первые четыре дня.

2018-6-18 15:07