В матчах на сборах «Крылья» уступили «Нефтчи» и обыграли «Торпедо»

фото показано с : samara.aif.ru

2023-2-17 11:11

В четверг, 16 февраля «Крылья Советов » сыграли заключительные матчи на сборах в Турции с узбекский клубом «Нефчи» из Ферганы и московским «Торпедо», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Контрольный матч с «Нефчи» самарские футболисты проиграли со счётом 2:3, пропустив три атаки в первом тайме, завершившиеся голами в ворота «Крыльев Советов», которые забили Мурод Бобожонов, Умар Адхамзода, Дониер Валиев. Два ответных гола на счету защитника «Крыльев Александра Солдатенкова, и полузащитника Владимира Хубулова.

Во втором заключительном матче сборов «Крылья Советов » одержали убедительную победу наб московским «Торпедо» со счётом 3:0. Ворота москвичей поразили в первом тайме полузащитник Бенхамин Гарре и нападающие Владимир Писарский, а во второй половине игры – нападающий Дмитрий Цыпченко.