Медведев утвердил правила общественного контроля за работой коммунальщиков

Медведев утвердил правила общественного контроля за работой коммунальщиков
фото показано с : 63.ru

2017-1-16 15:42

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил правила общественного контроля за деятельностью предприятий в сфере ЖКХ. Об этом он сообщил на встрече с вице-премьерами, отметив, что им было подписано соответствующее постановление правительства РФ,... источник »

медведев утвердил правила общественного контроля работой коммунальщиков

медведев утвердил → Результатов: 2


Фото:

Медведев утвердил порядок ведения реестра чиновников-коррупционеров

Список с указанием имен и сведений, послуживших основанием для увольнения, будет публиковаться на федеральном портале управленческих кадров. Сведения в публичном реестре планируется размещать сроком на пять лет.

2018-3-9 22:51


Фото:

Медведев утвердил программу «добровольного переселения соотечественников», проживающих за рубежом, в Воронежскую область

Программой предусматривается «приоритетное переселение высококвалифицированных специалистов и квалифицированных рабочих по профессиям и специальностям, востребованным на региональном рынке труда».

2018-1-26 22:35


Фото:

Медведев утвердил «значительные» изменения в ПДД. В частности, на перекрестках появится новая разметка «вафельница»


Премьер утвердил два постановления, согласно которым поменялся приоритет при проезде машинами участков с круговым движением.

2017-10-31 20:08


Фото:

Медведев утвердил «дорожную карту» по повышению доступности обезболивающих

Правительство России утвердило «дорожную карту» по повышению доступности наркотических веществ для обезболивания. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте кабинета. Вопрос о необходимости расширения списка разрешенных ...

2016-7-11 09:42


Фото:

Медведев утвердил список продуктов из Турции, импорт которых будет запрещен


Список, в который, в частности, вошли овощи и фрукты, мясо птицы и соль, опубликован на официальном сайте правительства. Запрет вступает в силу с 1 января 2016 года.

2015-12-1 18:46