«МегаФон» готовит сети и инфраструктуру к ЧМ-2018

«МегаФон» готовит сети и инфраструктуру к ЧМ-2018
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-23 17:57

В течение прошлого года компания «Мегафон» реализовала в Самарской области ряд масштабных проектов.

Число базовых станций 4G выросло на 30%, доступ к скоростному мобильному интернету сейчас имеют 87% населения губернии, что можно считать уникальной для регионального рынка ситуацией. В Тольятти в результате проведенных работ скорость доступа увеличилась в два раза.

Фактически, уже сейчас оператор подготовил сеть к главному спортивному событию будущего года – ЧМ-2018. Всеми преимуществами сети «МегаФон» в первую очередь будут пользоваться жители региона, которые по достоинству оценят не только качество связи, но и сервисы, которые появятся у оператора в ближайшее время.

«МегаФон становится компанией интегрированных цифровых коммуникаций. Мы предлагаем инновационные продукты – например, объединяем телеком-услуги с банковскими или развлекательными сервисами, предлагаем корпоративным клиентам услуги из сферы «интернета вещей» и промышленного интернета. А в скором времени

представим решение, которое объединит мобильную связь и социальные сети», - говорит директор Самарского отделения компании «МегаФон» Максим Токаренко.

В 2017 году «МегаФон» продолжит развитие инфраструктуры в интересах всех своих абонентов и полностью завершит подготовку инфраструктуры к ЧМ-2018 в соответсвии с задачами организаторов.

источник »

мегафон готовит сети инфраструктуру чм-2018