На международном турнире по вольной борьбе Радик Валиев (ЦСКА/Самара) стал вторым

На международном турнире по вольной борьбе  Радик Валиев (ЦСКА/Самара) стал вторым

2015-10-10 13:33

Кандидат в Мастера спорта, спортсмен из команды ЦСКА/Самара  по олимпийским и военно-прикладным видам Радик Валиев стал вторым на международном мемориальном турнире памяти Ивана Самылина, прошедшем в Тольятти. Юниор Валиев боролся во взрослой группе в весовой категории 74 кг. Выиграв три схватки, Радик дошел до финала, где уступил опытному борцу из Татарстана.  источник »

международном турнире вольной борьбе радик валиев цска самара

международном турнире → Результатов: 2

На международном турнире в Америке армейские гимнасты из Самарской области завоевали серебряные медали

Кроме спортсменов ЦСКА/Самара, в российскую команду вошел москвич Артур Далалоян.

2016-12-12 16:16

Армеец Валиев стал вторым на международном турнире по вольной борьбе

Кандидат в Мастера спорта, спортсмен из команды по олимпийским и военно-прикладным видам самарского филиала ЦСКА Радик Валиев стал вторым на международном мемориальном турнире памяти Ивана Самылина, прошедшем в Тольятти.

2015-10-9 14:45

«Иркут» уступил «Самаре-СГЭУ» на международном турнире в Ижевске

7 сентября «Иркут» на международном урнире в Ижевске встречался с командой «Самара-СГЭУ» и уступил со счётом 46:68. Ужев первом периоде иркутяне позволили самарцам сделать небольшой задел в счёте — 9:19.

2015-9-8 03:16