Мобильный патруль ГИБДД ловит в Самаре нарушителей-пешеходов

Мобильный патруль ГИБДД ловит в Самаре нарушителей-пешеходов
фото показано с : progorodsamara.ru

2016-3-17 19:30

«Нарушители ПДД приглашаются в автобусы, где с ними проводятся предупредительные беседы и демонстрируются видеоролики с мест характерных ДТП» источник »

мобильный патруль гибдд ловит самаре нарушителей-пешеходов

мобильный патруль → Результатов: 4


Фото:

«Мобильный патруль» ловит пешеходов-нарушителей в Самаре и области

На территории 63-го региона представители Госавтоинспекции проводят спецоперацию «Мобильный патруль». Ранее на эту тему: В среду, 16 марта, к административной ответственности за переход проезжей части в неположенном месте привлекли 250 ...

2016-3-17 13:12


Фото:

«Мобильный патруль» напомнит участниками дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, Госавтоинспекция г. Самары проводит профилактическое мероприятие «Мобильный патруль». В рамках проводимого мероприятия во всех районах города вблизи пешеходных переходов будут выставлены наряды ДПС, в зону контроля которых попадут не только пешеходы, но и водители непредоставляющие преимущество пешеходам в зоне действия пешеходных переходов. Сотрудники ГИБДД с помощью специального …

2016-3-17 07:13


«Мобильный патруль» следит за участниками дорожного движения

Наезд на пешехода, по прежнему является основным видом ДТП. Только за два месяца на территории Самары произошло 77 наездов на пешеходов, в которых 73 человека получили ранения различной степени тяжести…

2016-3-15 08:08


Фото:

Госавтоинспекция Самары проводит профилактическое мероприятие «Мобильный патруль»

В режиме автопатруля на агитационном автобусе сотрудники ГИБДД с помощью специального громкоговорящего устройства напомнят участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными вблизи пешеходных переходов: водителям не забывать снижать скорость, чтобы во время заметить пешеходов, а пешеходам при переходе дороги удостовериться, что их пропускают, сообщает ОГИБДД Самары.

2016-3-15 20:12