Молодежка «Крыльев Советов» сыграла вничью с «Ахматом» - 2:2

2023-3-11 20:35

Завершилась встреча 19 тура Молодежной лиги, в рамках которой «Крылья Советов» в гостях встречались с грозненским «Ахматом». В самом дебюте поединка хозяева остались в меньшинстве. За фол последней надежды был удален Турпал-Али Ибишев. В концовке тайма у «Крыльев» сработали стандарты. Две подачи с угла поля Сергея Макарова завершились голами от Вячеслава Винникова. На перерыв самарцы ушли, ведя в счете 2:0. Но в самом начале второго тайма арбитр уровнял составы, показав прямую красную Артему Чалому. Эмоциональное преимущество оказалось на стороне хозяев, чем они и воспользовались. Сначала после углового забил Ислам Альсултанов, а затем дальний удар Абубакара Иналкаева оказался в нижнем углу ворот Данила Веселова. 2:2 – боевая ничья на выезде. Следующий матч подопечные Дмитрия Шукова проведут дома против «Факела». Игра пройдёт 17 марта, сообщает пресс-служба ФК "КС".   Фото:   ФК "КС" источник »