Молодежный состав "Крыльев Советов" одержал победу над "Оренбургом" — 3:1

2020-2-29 12:00

В Самаре на стадионе "Металлург" состоялся матч 20-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" одержали победу над "Оренбургом" — 3:1. источник »

победу оренбургом советов над первенства молодежного тура

победу оренбургом → Результатов: 5

Румынский полузащитник Паул Антон принес победу «Крыльям Советов»  роскошным дальним ударом

Открыв счет в первом тайме, «Крылья Советов» ценой двух красных карточек смогли довести до победы матч с «Оренбургом» - 1:0. Любопытно, что в этом городе самарцы выиграли впервые. Успехи в трех подряд поединках (9 очков) подняли «КС» с последнего места в турнирной таблице на шестое.

2019-10-22 17:22

Данил Бельтюков отразил пенальти в матче молодежных команд

В Оренбурге прошел матч первенства России среди молодежных команд. Местная команда принимала самрские "Крылья Советов". Самарцы забив быстрый гол одержали победу со счетом 0:1. Голкипер молодежной команды "Крыльев" Данил Бельтюков в гостевом матче с "Оренбургом" отбил пенальти и помог команде довести дело до победы

2019-10-19 14:42

Игра «Крыльев» может быть отменена из-за низкой температуры

В 16-м туре РПЛ «Крылья Советов» сыграют в гостях с «Оренбургом». Матч запланирован на субботу, 1 декабря, на 17 часов 30 минут по самарскому времени. Прямая телетрансляция игры - на канале «Матч Премьер». Котировки на победу «КС» - 3,65, на «Оренбург» - 2,25.

2018-11-30 19:55