Мурашко: Скачков цен на жизненно-необходимые препараты в России нет

Мурашко: Скачков цен на жизненно-необходимые препараты в России нет
фото показано с : niasam.ru

2022-3-21 10:36

По словам министра, компании подтверждают поставки лекарств на российский рынок. Михаил Мурашко также призвал россиян не делать запасов лекарственных препаратов без назначения врача, передает Радио Маяк. источник »

подтверждают компании министра поставки лекарств рынок российский

подтверждают компании → Результатов: 7


«В тренде детские пирожки вместо папиной выпивки». В Поволжье компании массово отменяют новогодние корпоративы

Представители ресторанных сетей Ульяновска и Самары в приватных беседах подтверждают: в этом году наблюдается заметное снижение спроса на корпоративные мероприятия.

2019-12-23 13:22


Фото:

О чем горит шапка на Махлаях?

Напомним, что 5 июля 2019 года Комсомольский районный суд г. Тольятти вынес обвинительный приговор в отношение бывших руководителей предприятия "Тольяттиазот" Махлаев Владимира и Сергея, Евгения Королева, а также владельца компании Ameropa Андреаса Циви и главы компании Nitrochem Distribution AG Беата Рупрехта.

2019-10-28 18:07


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal.

2019-10-17 10:51


Фото:

Аркадий Лазарев пытался влезть в торги Росимущества

Депутат и общественник Аркадий Лазарев пострадал за попытку зайти на закрытую территорию - торги Росимущества, сообщает "Самарское Обозрение". Рынок подрядов ТУ Росимущества не прозрачен, но замкнут на одну и ту же категорию лиц и фирм.

2019-9-30 14:51


Фото:

Молодые специалисты Новокуйбышевской нефтехимической компании подтверждают свой профессионализм

Более чем 200 молодых специалистов предприятий и организаций, студентов и школьников представили свои работы на областной научно-практической конференции "Будущее города в профессионализме молодых", которая прошла в Новокуйбышевске в минувшую пятницу.

2019-4-3 08:35


Фото:

Болотный газ убил двух строителей в "Южном городе"

Сразу несколько источников подтверждают информацию, опубликованную "Самарским Обозрением". Строителей убил метан - болотный или рудничный газ, имеющий очень слабый запах. Как стало известно в ходе расследования, причиной смертельного ЧП скорее всего стал именно метан, просочившийся из переувлажненной почвы под микрорайоном.

2018-12-11 18:33


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40